Гость
Статьи
Расклад, каким должно …

Расклад, каким должно быть фото

Вопрос по поводу расклада. Делала расклад на мужчину с тарологом. Я давала фото, которое было сделано в 2021 году в конце.. Ничего страшного? А то где-то читала, что фото должно быть новое, где-то что можно в пределах двух лет.. Но таролог бы сказала тогда, какое именно нужно.. Значит не принципиально? И она трактовала события именно которые в данный момент происходят, то есть ревность этого человека ко мне, что и вправду было.. Значит фото большой роли не играет, главное чтобы изображен человек на которого гадаешь , и события покажутся не из прошлого со времен этого фото? Я очень сильно с этим заморачиваюсь. #расклад #фото

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

фото для гадания вообще не нужно, мне без фото много раз смотрели и сбывалось.

Гость
#2

Единственное что принципиально - это слушаться того человека, к которому вы пошли за помощью. А что она попросит (фото или рукав рубашки) - это дело её и её магии.

Юля
#3

Не беспокойтесь. Мне фото обычно не нужно. Странно одно - если у вас нет более свежего фото, это означает, что у вас сейчас длительная пауза?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Юля

Не беспокойтесь. Мне фото обычно не нужно. Странно одно - если у вас нет более свежего фото, это означает, что у вас сейчас длительная пауза?

Это необязательно пауза. Возможно, человек просто не хочет фотографироваться. И вот этот момент как раз более подозрителен с точки зрения атмосферы в отношениях.🙁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем