Гость
Статьи
Какие должны быть фото …

Какие должны быть фото в соцсети женщины в 40?

Я перестала выкоалывать фото в откровенных нарядах и в купальнике. Выкладываю исключительно рабочие или нейтральные. Но иногда выкладываю свои рисунки или поделки. Рисунки у меня весьма посредственные вымышленные. И вот на работе мне олна скащала что я живу какими то фантащиями и типа судя по фото у меня много свободного времени которое я трачу в мусор. Как думаете столит ли присоушиваться ее мнения или продолжать заниматься своим любимым хобби, рисоватт и выкладывать на свою страницу?

Mm
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нравится, то выкладывайте, всем не угодишь...

Гость
#2

Выкладывайте то, что вам интересно

#3

Колготки в мелкуб сеточку и короткая юбочка без лица.

Гость
#4

вы так боитесь работу потерять, что "одна" сказала и вы готовы бежать страницу делать под её представления????

Mm
#5
Гость

вы так боитесь работу потерять, что "одна" сказала и вы готовы бежать страницу делать под её представления????

Я раньше не задумывалась. А после того как она мне это сказала посмотрела фотки у других сотрудников. Все они исключительно выкладывают мало фото. Представительского вида, где-то в авто, на каком нибудь совещании, семейные с детьми и мужьями или где то щаграницкй, на фоне зданий. Подумала что я выгляжу со стороны глупо выгляжу. Может мне вообще удалить страницу и сидеть тихо. Такое ощущение что каждый шаг под контролем. Это с виду они сидят типа ничего не видят и не замечают. Но при том мнение обо мне имеют. Както неприятно

Гость
#6
Mm

Я раньше не задумывалась. А после того как она мне это сказала посмотрела фотки у других сотрудников. Все они исключительно выкладывают мало фото. Представительского вида, где-то в авто, на каком нибудь совещании, семейные с детьми и мужьями или где то щаграницкй, на фоне зданий. Подумала что я выгляжу со стороны глупо выгляжу. Может мне вообще удалить страницу и сидеть тихо. Такое ощущение что каждый шаг под контролем. Это с виду они сидят типа ничего не видят и не замечают. Но при том мнение обо мне имеют. Както неприятно

ну значит я права, вы боитесь, что стадо вас выживет

#7

Приветствую, автор!
Ответьте СЕБЕ на вопрос:"для чего я выеладываю фото в соцсеть? " И сообразно ответу подбирайте фотографии
P. S. Надеюсь, ответом не будет "ну все ж выкладывают... "

Mm
#8
Vega

Приветствую, автор!
Ответьте СЕБЕ на вопрос:"для чего я выеладываю фото в соцсеть? " И сообразно ответу подбирайте фотографии
P. S. Надеюсь, ответом не будет "ну все ж выкладывают... "

Ну я наоборот мало о своей дичной жизни что показываю через фото. Фоткаю себя одну. Где-то с прогулок, походов, свои рисунки и поделки. Так изначально не задумывалась для кого. Заметила что в основном лайкают только фото где я выкладываю на работе. Остальные же лайкают только друзья вне работы. Сотрудников же у меня большинство в друзьях добавлено

#9
Mm

Ну я наоборот мало о своей дичной жизни что показываю через фото. Фоткаю себя одну. Где-то с прогулок, походов, свои рисунки и поделки. Так изначально не задумывалась для кого. Заметила что в основном лайкают только фото где я выкладываю на работе. Остальные же лайкают только друзья вне работы. Сотрудников же у меня большинство в друзьях добавлено

Вопрос "для чего я выкладываю фото в соцсеть? " Вы на него не ответили😉

Mm
#10
Vega

Вопрос "для чего я выкладываю фото в соцсеть? " Вы на него не ответили😉

Для себя изначально. А по факту получается что "для сотрудников"

#11

Это ваша страничка в соцсетях и вы можете выкладывать, что хотите и считаете нужным, на других не надо смотреть, это вы и ваше самовыражение, а та сотрудница поступила нетактично , а еще выскпзала всего лишь свое мнение, учерена, что есть люди, кому нравится смотреть ваши поделки и рисунки.

#12
Mm

Для себя изначально. А по факту получается что "для сотрудников"

"Для себя", равно как и " Для сотрудников" Ни о чем не говорит, согласитесь. Исходя из ваших постов, складывается впечатление, что вы это делаете для получения позитивной оценки со стороны. В таком случае думайте, готовы ли вы следить за трендами и подстраиваться под чужие вкусы, чтобы вас чаще хвалили? Многие так делают, но это не слишком просто, хотя и вполне реализуемо.

Гость
#13

Ну то есть, Вы не понимаете, что абсолютно невоспитанная бабца спокойно влезла в Ваши границы со своим "особо ценным" мнением, которого Вы не просили, а теперь Вы ещё и всерьёз из-за этого грузитесь?..))
Делайте на своей странице, что хотите (в рамках законодательства), а подобных персонажей без лишних разговоров заталкивайте в чс и держите подальше от себя в реальной жизни.

Гость
#14
Mm

Я раньше не задумывалась. А после того как она мне это сказала посмотрела фотки у других сотрудников. Все они исключительно выкладывают мало фото. Представительского вида, где-то в авто, на каком нибудь совещании, семейные с детьми и мужьями или где то щаграницкй, на фоне зданий. Подумала что я выгляжу со стороны глупо выгляжу. Может мне вообще удалить страницу и сидеть тихо. Такое ощущение что каждый шаг под контролем. Это с виду они сидят типа ничего не видят и не замечают. Но при том мнение обо мне имеют. Както неприятно

Да закройте Вы страницу настройками приватности от всех, кроме родни и друзей, и не парьтесь) Коллеги в друзьях в соцсетях - явление, как правило, инородное и ненужное))

#15

Вы готовы какого-то случайного человека назначить управляющим Вашей жизнью?

Гость
#16

Я бы лучше на рисунки посмотрела, чем на бесконечные селфи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: