Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество заставляет девушек набирать вес?

Куда не пойди, везде тебя хотят накормить вредным. Заходишь в коменты под фотками худых девушек, и все пишут страшная. Заходишь почитать коменты под фотками девушек упитаных, а там одни комплементы. Что творится с обществом? #общество

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худоба всегда, со времен древности ассоциировалась именно с болезнью, нищетой, дефектом - значит еле стоит на ногах, не сможет родить здоровых детей и их вырастить, выкормить, или родит урода или недоношенного. Это природа. А есть одну траву, рыгать круглые сутки в унитаз и еле держаться на ветру - исключительно искуственно навязанная идея

Гость
#2

Час назад была тема о том, что общество заставляет девушек худеть.

Ах, как все неоднозначно)

Никто никого ничего делать не заставляет. Нравятся как стройные, так и полные, как невысокие так и высокие. Кто кому нравится - личное дело каждого. Не стоит гнаться за так называемыми стандартами красоты

#3

Жирушеньки завидуют худым, поэтому называют их дистрофиками и подвергают остракизму

Лиля
#4
Гость

Час назад была тема о том, что общество заставляет девушек худеть.

Ах, как все неоднозначно)

Никто никого ничего делать не заставляет. Нравятся как стройные, так и полные, как невысокие так и высокие. Кто кому нравится - личное дело каждого. Не стоит гнаться за так называемыми стандартами красоты

Все больше угнетения в адрес худых. А угнетение полных только в головах осталось у некоторых.

#5

Приветствую, автор!
Общество принуждает вас не к полноте или худобе, а к потреблению. Успешные блоггеры рассказывают, сколько денег они потратили на отдых, в кафе вредная еда потому что ее выгоднее пооизводить.
Так хе хочу заметить что худоба, как и полнота, бывает здоровой, а бывает болезненной. Все люди настолько разные, что измерять всех одной меркой, например аесом, как минимум неразумно.

Гость
#6

Нет никаких комплиментов под фотками толстых, одни оскорбления.

#7
Гость

Нет никаких комплиментов под фотками толстых, одни оскорбления.

Быть может это лишь ваша подборка фото? Не ваша лично, а вы так выбираете фото, которые смотрели. Я лично знаю несколько девушек и женщин, которые и в жизни, имея "лишний" Вес, выглядят великолепно, а на фото - просто шик.

#8

Потому что у самих проблемы с весом, вот и начинается везде , мне на работе вечно хотят скормить все торты с дней рождений, мастер по шагурингу и родственники, да и просто незнакомые люди говорят кушать нужно больше. Самое интересное, что от мужчин я всегда слышала только комплименты в свой адрес по поводу фигуры, а женщины говорят ножки тоненькие, надо кушать. Мой муж рад, что я не полная, сказал всегда хотел стройную жену.

Лиля
#9
Vega

Быть может это лишь ваша подборка фото? Не ваша лично, а вы так выбираете фото, которые смотрели. Я лично знаю несколько девушек и женщин, которые и в жизни, имея "лишний" Вес, выглядят великолепно, а на фото - просто шик.

Ну смотрю коменты только под красивыми фото

#10
Лиля

Ну смотрю коменты только под красивыми фото

Вы же осознаете, что понятия "красота" И "красивость" Предельно субъективна, а значит для каждого они отличаются? Вот вам и ответ😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: