Гость
Статьи
Почему среди людей …

Почему среди людей такая бестактность?

Ситуация:
Сижу с сестрой и братом в баре рядом с пляжем.За соседним столиком сидят две худые девушки.Разговор шёл о фигурах.И тут я встаю, взять себе ещё смузи.И тут я слышу обрывок фразы одной из девушек:»Уж лучше как у нас с тобой худые ноги, чем огромные ляжки и с ***, который по полу волочится, как у той девушки».И показывают на меня!Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего!У меня в 19 лет фигура груша, попа 117 сантиметров в обхвате.Да, есть лишний вес, но я всегда была склонна к полноте сильно, но слежу за собой, катаюсь на велосипеде и прочая активность, хожу на массажи всякие, не ем всё подряд, как в мусорку.И вообще, если жир у девушки набирается на бёдрах, то это свидетельствует об отличном гормональном фоне и женском здоровье, поэтому это физиологичная фигура и говорить, что-то плохое про большой низ у другой девушки, как минимум глупо.Я уже молчу о полном отсутствии воспитания у этих девушек.А вы что думаете по поводу этой ситуации? #фигура #общество

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позавидовали Вашей фигуре, уверенный в себе человек никогда не будет очернять кого-то. У них комплексы, злоба, зависть, не нужны никому.

Захария
#2

"Разговор шёл о фигурах"
Хотят и разговаривают
То что вы описали , это не о бестактности тех двоих, а о локаторах вместо ушей, у той, от чьего лица тема создана

Гость
#3

А вы им-то что-то ответили или промолчали и побежали жаловаться сюда?

Гость
#4

Надо было ответить им, и не было бы этой темы.

Гость
#5

От Бѣса Тактности Тактности ожидать глупо.

Али-баба
#6

Я без прикрас. Вы иппапельна. Вы просто выносите ребенка и просто родите. И муж вас будет ахать, извините, мой хранцузский))) не берите на свой счет чужое мороженное. Собаки лают...караван идет.

Cвета
#7

Сидела-сидела и думала - а не создать ли мне тему?
Явное вранье, услышала она, ага...

Гость
#8
Али-баба

Я без прикрас. Вы иппапельна. Вы просто выносите ребенка и просто родите. И муж вас будет ахать, извините, мой хранцузский))) не берите на свой счет чужое мороженное. Собаки лают...караван идет.

Чушь какая. Свиноматка она.

Гость
#9

Разожрала харю. Правильно все сказали. Вижу эти тушки, еще обтянутся в лосины. Выглядят как свиньи.

Мечта
#10

Автор подслушивать тоже бестактно) а так не представляете сколько людей могут поливать друг друга ядом пока вас нет. Уйдет один останетесь вы будете поливать так же.
Относитесь как к сути человеческой. Да есть такие фигуры которым не позавидуешь. Неприятно, но факт. А женщины вообще жестоки к женской внешности. Как и мужчины. Уже все обмусолили каждый см, не удивлюсь если кто то придумает что и внутри женские органы должны иметь параметры однотипные. Это будет ад... Представляете очередь дебилок с губами ногтями выкаченным жиром еще и на операцию по уменьшению почки? А то она видите ли не стандарт красоты. Ужас будет. А если еще производители впарят женщинам что помимо краски блёсток на лице и ногтях им нужно осыпать свой кишечник блестками? Тоже очередь будет в километр. И мужики найдутся туповатенькие которые деньги выложат за это и скажут "она у меня ухоженная модель"
Страшно за общество)))

Гость
#12

У меня подобная ситуация, но только наоборот. Случай в поликлинике был. Как раз я худая, а вот женщина в очереди такая вся в теле, прям пальцем на меня показывала и вовсю обсссссирала. И главно так громко своей дочери про меня говорит: «Смотри, какая страшилища стоит. Ужасссс. Как с креста снятая, такая скелетина, наверно килограмм 20 весит. Смотри на неё. Задницы нет, живота нет, а ноги какие у ней..........Ну и уродина худющая». Автор, представьте какого мне было?????? В свои тогда 46 лет и такое услышать.

Гость
#13

Автор, у вас шикарная фигура! Забейте на тупых куриц! Бабы вообще любят обсуждать чужую внешность. У меня была подруга, 2/3 зарплаты тратила на ботокс, губы и всякие процедуры. Обсирала всех знакомых и даже прохожих. Любимая тема для обсуждения чужая внешность и недостатки. Апогеем стал ее возмущенный спич о том как ходили в кусты на корпоративе и она увидела , что маня из бухгалтерии пилотку не бреет. Послала ее. И вообще чем меньше женщин в окружении, тем лучше

Автор
#14
Гость

Позавидовали Вашей фигуре, уверенный в себе человек никогда не будет очернять кого-то. У них комплексы, злоба, зависть, не нужны никому.

Вот я и говорю.Потому что отложение жира на бёдрах и ногах-признак женственности.И женственности всегда завидовали.

Али-баба
#15
Гость

Разожрала харю. Правильно все сказали. Вижу эти тушки, еще обтянутся в лосины. Выглядят как свиньи.

Ну главное, вы не разжирайтесь, крапивы за сортиром полно. Огурец, редис, лук зеленый...квас...о, снетки...вас угостить?

Гость
#16

Автор, не оправдывай себя вечной склонностью к полноте , в 19 лет иметь жо п у ,как Хабаровский край - ну ,стыдно, рили 👎, че с тобой в 30 лет будет, или после родов !

Автор
#17
Гость

Надо было ответить им, и не было бы этой темы.

Я бы и ответила, но просто не хотелось устраивать скандал, не привыкла тратить свои нервы на ссоры с посторонними.Но с такой ситуацией и хамством впервые сталкиваюсь.Раньше такого не было.Поэтому и решила спросить, это сейчас уже за норму считается, поливать других грязью?

Гость
#18
Али-баба

Я без прикрас. Вы иппапельна. Вы просто выносите ребенка и просто родите. И муж вас будет ахать, извините, мой хранцузский))) не берите на свой счет чужое мороженное. Собаки лают...караван идет.

Муж потеряется своим органом в этом свершироком тазе.

Автор
#19
Али-баба

Я без прикрас. Вы иппапельна. Вы просто выносите ребенка и просто родите. И муж вас будет ахать, извините, мой хранцузский))) не берите на свой счет чужое мороженное. Собаки лают...караван идет.

Спасибо)Да, знаю, есть парень, в сексе фигуру с ног до головы облизывает, да и я своё тело просто обожаю)

Гость
#20
Али-баба

Я без прикрас. Вы иппапельна. Вы просто выносите ребенка и просто родите. И муж вас будет ахать, извините, мой хранцузский))) не берите на свой счет чужое мороженное. Собаки лают...караван идет.

И кстати рожают они не ахти. При мне груша долго не могла разродиться, пришлось извлекать хирургическим путем

Гость
#21

Девушки накосячили только в том что они громко говорили и вы услышали. А так то они имеют права обсуждать кого хотят

Автор
#22
Гость

Разожрала харю. Правильно все сказали. Вижу эти тушки, еще обтянутся в лосины. Выглядят как свиньи.

Как бы не так.На лице у меня жир не откладывается, на спине, руках, животе тоже.На ногах и попе, как положено.Отложение жира на нижней части тела физиологично и говорит о том, что у женщины нет проблем по женской части.

Гость
#23
Автор

Я бы и ответила, но просто не хотелось устраивать скандал, не привыкла тратить свои нервы на ссоры с посторонними.Но с такой ситуацией и хамством впервые сталкиваюсь.Раньше такого не было.Поэтому и решила спросить, это сейчас уже за норму считается, поливать других грязью?

Нет конечно, не норма

Автор
#24
Мечта

Автор подслушивать тоже бестактно) а так не представляете сколько людей могут поливать друг друга ядом пока вас нет. Уйдет один останетесь вы будете поливать так же.
Относитесь как к сути человеческой. Да есть такие фигуры которым не позавидуешь. Неприятно, но факт. А женщины вообще жестоки к женской внешности. Как и мужчины. Уже все обмусолили каждый см, не удивлюсь если кто то придумает что и внутри женские органы должны иметь параметры однотипные. Это будет ад... Представляете очередь дебилок с губами ногтями выкаченным жиром еще и на операцию по уменьшению почки? А то она видите ли не стандарт красоты. Ужас будет. А если еще производители впарят женщинам что помимо краски блёсток на лице и ногтях им нужно осыпать свой кишечник блестками? Тоже очередь будет в километр. И мужики найдутся туповатенькие которые деньги выложат за это и скажут "она у меня ухоженная модель"
Страшно за общество)))

И не говорите, ужас какой-то!По поводу подслушки:две эти девушки говорили так громко, что на весь бар было слышно.

Гость
#25

Потому что женщины отвратительные существа, которые думают, что они пленительны и готовы унижать других ради самоутверждения, что они чем-то лучше. Женщинам нужны только деньги и выйти замуж до 30ти, чтобы все завидовали. Пустышки.

Автор
#26
Гость

Терпеть не могу этих толстух. Стулья под ними ломаются. Пройти мимо них в узком коридоре надо еще постараться. Отожрут задницу, как чушки. И еще высокого мнения о себе.

Какое высокое мнение?Большая попа у девушки это хорошо.Плохо, когда большие плечи, руки и т.д.Тут с женским здоровьем плохо значит.

Автор
#27
Гость

У меня подобная ситуация, но только наоборот. Случай в поликлинике был. Как раз я худая, а вот женщина в очереди такая вся в теле, прям пальцем на меня показывала и вовсю обсссссирала. И главно так громко своей дочери про меня говорит: «Смотри, какая страшилища стоит. Ужасссс. Как с креста снятая, такая скелетина, наверно килограмм 20 весит. Смотри на неё. Задницы нет, живота нет, а ноги какие у ней..........Ну и уродина худющая». Автор, представьте какого мне было?????? В свои тогда 46 лет и такое услышать.

Ужас, конечно!Хотя, знаю такой тип женщин.Они обычно такие, заплывшие везде жиром, как шар, под 130 и более кг.

Автор
#28
Гость

Автор, у вас шикарная фигура! Забейте на тупых куриц! Бабы вообще любят обсуждать чужую внешность. У меня была подруга, 2/3 зарплаты тратила на ботокс, губы и всякие процедуры. Обсирала всех знакомых и даже прохожих. Любимая тема для обсуждения чужая внешность и недостатки. Апогеем стал ее возмущенный спич о том как ходили в кусты на корпоративе и она увидела , что маня из бухгалтерии пилотку не бреет. Послала ее. И вообще чем меньше женщин в окружении, тем лучше

Да, встречаются такие, помешанные на внешности, обычно другое их не интересует, к сожалению.Я сама слежу за собой, ухаживаю за телом, достаточно много двигаюсь.Но нужно видеть грань между уходом за собой и фанатизмом.

Гость
#29
Гость

Потому что женщины отвратительные существа, которые думают, что они пленительны и готовы унижать других ради самоутверждения, что они чем-то лучше. Женщинам нужны только деньги и выйти замуж до 30ти, чтобы все завидовали. Пустышки.

Выйти замуж до 30 чтобы все завидовали - это точно

Автор
#30
Гость

Автор, не оправдывай себя вечной склонностью к полноте , в 19 лет иметь жо п у ,как Хабаровский край - ну ,стыдно, рили 👎, че с тобой в 30 лет будет, или после родов !

У меня генетика такая, мама с попой 140 см, и то, с высокой активностью держит такие параметры.И если поправляюсь, всё в попу идёт.У меня и ноги полные.Маме не нравится своя фигура, а мне нравится.Она женственная, красивая.

Автор
#31
Гость

Муж потеряется своим органом в этом свершироком тазе.

Если орган приличный, то всё хорошо будет)

Гость
#32
Автор

Спасибо)Да, знаю, есть парень, в сексе фигуру с ног до головы облизывает, да и я своё тело просто обожаю)

Не льсти себе, авторка, нет у тебя никакого парня именно из-за жирной ср аки, фу 👎 такой быть в 19 лет !
Те девки из бара правы, хоть и не корректно выразились

донна Ослабелла
#33

Автор, разумеется, хамство это. Никак иначе. Две иди.о.тки.

Автор
#34
Гость

Не льсти себе, авторка, нет у тебя никакого парня именно из-за жирной ср аки, фу 👎 такой быть в 19 лет !
Те девки из бара правы, хоть и не корректно выразились

Верите или нет-дело ваше, не буду вам ничего доказывать.А большая попа наоборот привлекает мужчин.

Гость
#35

Автор, мировая мода на опы уже прошла, даже Кардашьян сильно похудела.
В наших провинциях еще продержится сколько-то лет. А потом ты что будешь делать с своими формами?
Моя молодость пришлась на нулевые, никто не восторгался опами, наоборот, их стеснялись.Потому что тогда не было модно иметь большой зад. И никто не считал, что опа это офигенно женственно и признак здоровья

донна Ослабелла
#36
Автор

Да, встречаются такие, помешанные на внешности, обычно другое их не интересует, к сожалению.Я сама слежу за собой, ухаживаю за телом, достаточно много двигаюсь.Но нужно видеть грань между уходом за собой и фанатизмом.

Правильно делаете и думаете.
Разумный уход обязателен; а против объективных природных данных перетть не нужно. Их надо подаватть в правильном виде.
Кстати сказатть. Сейчас много девиц с узкими бёдрами и попой размером с фигу. Или естть они, но плечи всё равно доминируют. Мужской вариант фигуры.

Сагитта
#37

Подошла и сказала:"слыш, шпала и зубочистка, завалили хавальник. Обсуждать людей надо у себя в номере. Невоспитанность—это еще зуже, чем мря коаствая попа! "

Сагитта
#38
Автор

Если орган приличный, то всё хорошо будет)

Зачем вы дуракам отвечаете, а? Ну видно же, что провокация! Пусть подавятся своим ядом. 117 это НОРМАЛЬНЫЙ стандартный оазсер сейчас! Кому не нравяттся—могут закоыть глаза и свалить.

Сагитта
#39

Вобще—пищевые привычки надо поменять, что б не шло в попу

Сагитта
#40
Захария

"Разговор шёл о фигурах"
Хотят и разговаривают
То что вы описали , это не о бестактности тех двоих, а о локаторах вместо ушей, у той, от чьего лица тема создана

ходишь ничего не слышишь?)))) ну и овца

Автор
#41
Гость

Автор, мировая мода на опы уже прошла, даже Кардашьян сильно похудела.
В наших провинциях еще продержится сколько-то лет. А потом ты что будешь делать с своими формами?
Моя молодость пришлась на нулевые, никто не восторгался опами, наоборот, их стеснялись.Потому что тогда не было модно иметь большой зад. И никто не считал, что опа это офигенно женственно и признак здоровья

Может и не считалось, но мужчин всё равно подсознательно тянуло к девушкам с внушительными ягодицами и ногами.И это инстинкт, заложенный природой.

Сагитта
#42
Гость

Разожрала харю. Правильно все сказали. Вижу эти тушки, еще обтянутся в лосины. Выглядят как свиньи.

Так не смотри.)))

Автор
#43
донна Ослабелла

Правильно делаете и думаете.
Разумный уход обязателен; а против объективных природных данных перетть не нужно. Их надо подаватть в правильном виде.
Кстати сказатть. Сейчас много девиц с узкими бёдрами и попой размером с фигу. Или естть они, но плечи всё равно доминируют. Мужской вариант фигуры.

Да, заметила такое.За жизнь 1-3 раза встречала женщин с такой фигурой, как у меня.Не говоря уже о девушках.

Сагитта
#44
Мечта

Автор подслушивать тоже бестактно) а так не представляете сколько людей могут поливать друг друга ядом пока вас нет. Уйдет один останетесь вы будете поливать так же.
Относитесь как к сути человеческой. Да есть такие фигуры которым не позавидуешь. Неприятно, но факт. А женщины вообще жестоки к женской внешности. Как и мужчины. Уже все обмусолили каждый см, не удивлюсь если кто то придумает что и внутри женские органы должны иметь параметры однотипные. Это будет ад... Представляете очередь дебилок с губами ногтями выкаченным жиром еще и на операцию по уменьшению почки? А то она видите ли не стандарт красоты. Ужас будет. А если еще производители впарят женщинам что помимо краски блёсток на лице и ногтях им нужно осыпать свой кишечник блестками? Тоже очередь будет в километр. И мужики найдутся туповатенькие которые деньги выложат за это и скажут "она у меня ухоженная модель"
Страшно за общество)))

Чего не "постричь бабла" с тупых? 🤣🤣

Гость
#45

В первый раз слышу что жир на бедрах это женское здоровье.

Захария
#46
Сагитта

ходишь ничего не слышишь?)))) ну и овца

Между " ничего" и " чужими разговорами" вы разнице не слышите?
Вы не овца тогда, нет..
Овцы более чуткие...

Автор
#47
Гость

В первый раз слышу что жир на бедрах это женское здоровье.

Это правда про женское здоровье, почитайте.

Красотка
#48

Зачем так реагировать на чужие слова?
Да, и фигура груша и лтшний вес на бедрах не говорит, что хдоровье гормональное отличное. Надт на анализы смотреть, а не на то, что вам досталось от ваших предков в виде тяжелого низа.

Красотка
#49
Автор

Вот я и говорю.Потому что отложение жира на бёдрах и ногах-признак женственности.И женственности всегда завидовали.

Ля🙈🙈🙈 че только бабцы не скажут в восхвалении себя))

Красотка
#50
Автор

Как бы не так.На лице у меня жир не откладывается, на спине, руках, животе тоже.На ногах и попе, как положено.Отложение жира на нижней части тела физиологично и говорит о том, что у женщины нет проблем по женской части.

Да не говорит это ни о чём. Вон Наташка Водянова - скелетик, а минимум 5 детей уже родила. И?

Красотка
#51
Автор

Какое высокое мнение?Большая попа у девушки это хорошо.Плохо, когда большие плечи, руки и т.д.Тут с женским здоровьем плохо значит.

Вы дура. Извините.