Гость
Статьи
Блогеры и их …

Блогеры и их исследования

Я подписана на пару десятков блогеров одной направленности: витамины, пп питание, упражнения, красота, косметика и так далее. Частенько они пишут посты или снимают видео с одной фразой «исследования показали...» и далее идут рекомендации, основанные на них.
Я провела эксперимент, в первую очередь для себя, чтобы понять насколько их рекомендации экспертны.
И написала лишь один вопрос, всем одинаковый- на какие исследования они опираются (ссылка, институт, книга, автор, публикация в журнале... что угодно, меня бы устроил любой ответ).
Каково же было моё удивление 😯 когда: меня проигнорировали, послали, ответили что-то на уровне детского сада, или вы мне что не верите? тогда отписывайтесь, позвали на платную консультацию и так далее. НИ ОДНОГО нормального ответа.
Ну ладно ещё косметика, но витамины!! Ещё зовут себя врачами или нутрицсологами.
Не считаю это нормальным

Звезда 🌟 пленительного счастья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так пишут только инфоцыгане, а не реальные ученые умы. Фильтруйте свои подписки.

Звезда 🌟 пленительного счастья
#2
Ангелы Неба

Так пишут только инфоцыгане, а не реальные ученые умы. Фильтруйте свои подписки.

У одной дамы даже диплом прикреплён, и даёт она медицинские советы, при чём давно, ей верят и отзывы строчат. Вот она и ответила мне в стиле детского сада

#3
Звезда 🌟 пленительного счастья

У одной дамы даже диплом прикреплён, и даёт она медицинские советы, при чём давно, ей верят и отзывы строчат. Вот она и ответила мне в стиле детского сада

Все в этой жизни можно купить, особенно диплом) и видимо, какой диплом - такие и ответы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: