Гость
Статьи
Везде кишечная палочка

Везде кишечная палочка

Катя Конасова вместе с Собчак сделали исследования доставок готовой еды ВкусВилл, Grow food и Level Kitchen. Брали разные блюда, между экспериментами месяц. Во всех! нашли кишечную палочку и превышение микробов. Если такого качества небюджетная еда, то представляете, что в более дешевых сервисах? Почему Роспотребнадзора ничего не делает, почему всем занимаются блогеры.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы каждому видео и заявлению от Собчак верите? Как же вы живете?
Небось еще и под песни Малышевой "Жить здорово" подпеваете?😂

Лиля
#2

Не нужно питаться в забегаловках. Готовь сам.

Гость
#3
motatoess

Вы каждому видео и заявлению от Собчак верите? Как же вы живете?
Небось еще и под песни Малышевой "Жить здорово" подпеваете?😂

Че за вброс? Там было два лабораторных исследования - одно от Конасовой, второе от Собчак. Плюс сами бренды ничего не опровергали)

Гость
#4
Лиля

Не нужно питаться в забегаловках. Готовь сам.

Иногда брала готовую еду из ВкусВилл, теперь всё

Гость
#5
motatoess

Вы каждому видео и заявлению от Собчак верите? Как же вы живете?
Небось еще и под песни Малышевой "Жить здорово" подпеваете?😂

Странный у вас комментарий, вы тогда кровь не сдавайте, а то мало ли что вам там в лаборатории нарисуют. Вообще лучше жить в лесу с хижиной и костром, как предки

#6

Работники этих харчевен плюют и мочатся в продукцию и вытирают говнистые руки об обертку.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Работники этих харчевен плюют и мочатся в продукцию и вытирают говнистые руки об обертку.

У Level есть видео про их производство, там суперновое оборудование, еду пакуют в газовую среду и обрабатывают ультрафиолетом. Но при этом превышение кишечной палочки в 7 раз)

#8
Гость

Странный у вас комментарий, вы тогда кровь не сдавайте, а то мало ли что вам там в лаборатории нарисуют. Вообще лучше жить в лесу с хижиной и костром, как предки

Вы как-то вообще с темы соскочили.😐

Психиатр
#9

Так чего она в России еще ошивается, пусть валит в свой исраэль, и там поедает еврейскую палочку. Кстати она уже уголовница и должна сидеть за преступные действие. Еще не выгнали под за"д? До поры, до времени.

Гость
#10
motatoess

Вы каждому видео и заявлению от Собчак верите? Как же вы живете?
Небось еще и под песни Малышевой "Жить здорово" подпеваете?😂

Вот из-за таких тупых п*зд как вы компании и не работают над своими косяками. Кишечная палочка, микробы? Ниче не знаю, жри че дали. Мало ли че там в ваших интернетах напишут

Гость
#11
motatoess

Вы как-то вообще с темы соскочили.😐

Вам же написали, что там ДВА независимых лабораторных исследования. Причем тут Собчак это или нет? Если Собчак скажет, что вода закипает при 100 градусах, она перестанет от этого закипать при 100 градусах?

Гость
#12
Психиатр

Так чего она в России еще ошивается, пусть валит в свой исраэль, и там поедает еврейскую палочку. Кстати она уже уголовница и должна сидеть за преступные действие. Еще не выгнали под за"д? До поры, до времени.

Да *** на Собчак, у вас всех фиксация что ли? В нормальном магазине, где все покупают готовую еду, превышение кишечной палочки в 8 раз, это нормально?

#13
Гость

Вот из-за таких тупых п*зд как вы компании и не работают над своими косяками. Кишечная палочка, микробы? Ниче не знаю, жри че дали. Мало ли че там в ваших интернетах напишут

Как-то вы агрессивно настроены, вот что с людьми делает просмотр и слушанье Собчак.😱

#14
Гость

Вам же написали, что там ДВА независимых лабораторных исследования. Причем тут Собчак это или нет? Если Собчак скажет, что вода закипает при 100 градусах, она перестанет от этого закипать при 100 градусах?

Ну так это давно доказанный факт, хах, хоть его Малышева подтвердит, хоть Собчак.
А вот если Ксюша скажет, что вода закипает при 101 С., вероятно Вы первыми начнете бить тревогу на форуме. 😁

Гость
#15
motatoess

Как-то вы агрессивно настроены, вот что с людьми делает просмотр и слушанье Собчак.😱

Это расследование делала Катя Конасова! Собчак только отправила еду из своей корпоративной доставки тоже в лабораторию, всё!

Гость
#16
motatoess

Ну так это давно доказанный факт, хах, хоть его Малышева подтвердит, хоть Собчак.
А вот если Ксюша скажет, что вода закипает при 101 С., вероятно Вы первыми начнете бить тревогу на форуме. 😁

Так в чем ваша претензия? Вы не доверяете лаборатории и микробиологам? Как лечитесь? )

#17
Гость

Так в чем ваша претензия? Вы не доверяете лаборатории и микробиологам? Как лечитесь? )

Так, а речь-то не обо мне, хах. Если бы меня интересовала работа лабораторий и микробиологов, то явно бы не писала об этом на форуме.

А лечусь как все здравые люди - в больнице, а не по совету интернет-врачей, что делают свои "блоггерские" заключения. (:

Гость
#18
motatoess

Так, а речь-то не обо мне, хах. Если бы меня интересовала работа лабораторий и микробиологов, то явно бы не писала об этом на форуме.

А лечусь как все здравые люди - в больнице, а не по совету интернет-врачей, что делают свои "блоггерские" заключения. (:

Вы че, не видите, о чем тема? О том, что аж в трех доставках, причем крайне внебюджетных, нашли кишечную палочку с превышением в разы! И нашли месяц назад, а они как работали, так и работают! Вам ни о чем не говорит это что ли?

#19
Гость

Вы че, не видите, о чем тема? О том, что аж в трех доставках, причем крайне внебюджетных, нашли кишечную палочку с превышением в разы! И нашли месяц назад, а они как работали, так и работают! Вам ни о чем не говорит это что ли?

Мне? Нет. Я в забегаловках, особенно внебюджетных, не питаюсь.

Что ж Вы на форуме-то тревогу бьете, пишите в Роспотребнадзор, коль Вас заботит.

Гость
#20

Автор! Вы сдавали анализ на наличие кишечной палочки в СВОЕМ кишечнике? Сдайте, и Вы удивитесь.

Гость
#21
motatoess

Мне? Нет. Я в забегаловках, особенно внебюджетных, не питаюсь.

Что ж Вы на форуме-то тревогу бьете, пишите в Роспотребнадзор, коль Вас заботит.

Забегаловка? У них рацион на месяц от 25000 стоит лол

Гость
#22

Собчак мозг съела совсем другая палочка. Лишь бы устроить скандал.Она гавкает, а ей подтявкивают.Делать людям нечего, как обсуждать это на форуме, поднять волну.

#23

Кишечная палочка была и есть практически на всех овощах и фруктах, её находят в молочных продуктах. С ними попадает в организм.Раньше дети вытаскивали морковку из грядки, протирали руками, ели, и были здоровы. Сейчас это уже практически невозможно. Потому что раньше у людей был хороший иммунитет. Полезные бактерии организма справлялись с кишечной палочкой. Сейчас иммунитет уже бывает слабым при рождении. Экология, неважное здоровье родителей. И человек обречён постоянно лечиться, в том числе от кишечной палочки.
Если сейчас сдать анализ на кишечную палочку, то у всех её найдут.Но в разных количествах. Если 10 в 7 ст., то уже надо лечиться серьёзно. Иначе замучает дисбактериоз, цистит, вагинит. Кишечная палочка перемещается по организму..
Вывод не утешительный. Можно не есть готовые салаты.Но кишечная палочка вас догонит в другом месте.

#24
Гость

Забегаловка? У них рацион на месяц от 25000 стоит лол

Ну, определитесь уже, вы на стороне "дорогой забегаловки", что так ее защищаете или на стороне расследования Собчак?

😄

Гость
#25
motatoess

Ну, определитесь уже, вы на стороне "дорогой забегаловки", что так ее защищаете или на стороне расследования Собчак?

😄

Я ни на чьей стороне! Я поражаюсь, что Роспотребнадзору плевать, от такой же доставки в Краснодаре 40 человек траванулись сальмонеллой и оказались на капельницах, ***

#26
Гость

Я ни на чьей стороне! Я поражаюсь, что Роспотребнадзору плевать, от такой же доставки в Краснодаре 40 человек траванулись сальмонеллой и оказались на капельницах, ***

Вы же понимаете,что есть человеческий фактор. Поставщик годами поставлял свежие яйца, молоко, творог, а один раз не доглядел. Привёз с сальмонеллой. Невозможно проверить каждую единицу продукции.
Сальмонеллы хорошо переносят замораживание, высушивание, выживают в воде до двух месяцев, накапливаются в молочных и мясных продуктах, устойчивы к солению, копчению, маринадам.
Роспотребнадзор сегодня проверил, всё норм. Через неделю привезли яйца с сальмонеллой, и ппц. Даже в детских пионерских лагерях не удаётся уберечь детей от отравлений. А там жёсткий отбор поставщиков, проверки.
Никого не оправдываю.

Гость
#27
motatoess

Вы каждому видео и заявлению от Собчак верите? Как же вы живете?
Небось еще и под песни Малышевой "Жить здорово" подпеваете?😂

Я вообще не представляю как можно есть то, что приготовили другие люди?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: