Гость
Статьи
Вы любите спонтанных …

Вы любите спонтанных людей?

Не понимаю, я слишком капризная, или что. Я терпеть не могу, когда меня зовут день в день куда-то. Мне надо, чтобы пригласили хотя бы за день, а лучше за три. Даже если ни с кем не встречаюсь, у меня есть свои маленькие дела и планы (например, прибраться, посмотреть обои в магазине), я уже настроилась на них. Особенно не люблю, когда мужчины так делают, особенно те, которых я едва знаю. А как вы относитесь к спонтанным людям?

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо. Игнорю их.

Гость
#2

хорошо отношусь, это называется легкость на подъем
но подруга зовет это одно, а мч другое
говорят, что нельзя кидаться по первому зову мч, это психология

Гость
#3

всё время отказываясь от интересных предложений, потому что это незапланировано, вы многое теряете, думается

Гость
#4
Гость

всё время отказываясь от интересных предложений, потому что это незапланировано, вы многое теряете, думается

Глупости. Когда тебя не предупреждают, это неуважение

Гость
#5

Я спонтанный иррациональный человек, общаюсь с такими же. Как-то у меня был бойфренд, он ныл, что если мы запланировали кафе, то надо идти в кафе, потому что запланировали, а не в парк или не дмома остаться. Бросила его быстро.

Гость
#6

Если я ничем не занята, то могу спонтанно быстро куда-то собраться и поехать. Если же уже напланировала дел, то для меня тяжело все менять.

Гость
#7
Гость

Глупости. Когда тебя не предупреждают, это неуважение

ну сиди дома и раздувайся от уважения

Гость
#8
Гость

ну сиди дома и раздувайся от уважения

Это несерьезно. Я же не в садике. Взрослая жизнь это всегда какие-то важные дела, ответственность. Нельзя вот так просто взять = и поехать тусить на сутки, например.

Гость
#9
Гость

Это несерьезно. Я же не в садике. Взрослая жизнь это всегда какие-то важные дела, ответственность. Нельзя вот так просто взять = и поехать тусить на сутки, например.

автор не говорит что ее зовут тусить на сутки, а если это хорошая идея то че бы и нет, возраст тут ни при чем

Гость
#11
Гость

Это несерьезно. Я же не в садике. Взрослая жизнь это всегда какие-то важные дела, ответственность. Нельзя вот так просто взять = и поехать тусить на сутки, например.

В будни нельзя. А в выходные что мешает?

Гость
#12
Гость

автор не говорит что ее зовут тусить на сутки, а если это хорошая идея то че бы и нет, возраст тут ни при чем

+100.
Мне 40+ и я спонтанная, готова к любому кипежу))

Гость
#13
Гость

В будни нельзя. А в выходные что мешает?

Я ленивая жо па. Если можно отлынить, я так и делаю.

Гость
#14
Гость

Я ленивая жо па. Если можно отлынить, я так и делаю.

Отлынивать от отдыха? Вам что, 80 лет?

Гость
#15
Гость

Отлынивать от отдыха? Вам что, 80 лет?

Понятие отдыха у всех разное. Для меня отдых это в первую очередь отдых ОТ людей, всех.

Гость
#16
Гость

Понятие отдыха у всех разное. Для меня отдых это в первую очередь отдых ОТ людей, всех.

А на форуме что делаете, тут те же люди.

Гость
#17
Гость

А на форуме что делаете, тут те же люди.

Отдыхаю морально. Отвлекаюсь от стресса. И в любой момент могу уйти. Это не реальное общение, где ты просто теряешь силы.

Гость
#18

Ну так отказывайтесь, вас же никто не заставляет ехать с ними. А вы хотите и рыбку съесть, и на х сесть. И отношения с ними сохранить, и чтобы было так, как вам удобно. Так не бывает

Дворник
#19

Обезьян с гранатой ? Нет , нуихнафик !

Гость
#20

У нас директор очень спонтанный человек. Одному говорит делать одно, другому - другое. Через пять минут третьему скажет делать третье. И это все в рамках одной задачи. А потом опять двадцать пять и все по-новому.

Мы уже второй год наблюдаем, как компания катится в тартарары, держит там только коллектив, коллеги хорошие, но каждый в ахере от происходящего наверху.

Не люблю спонтанных людей, предпочитаю планировать дела заранее. Но немного завидую тем, кто не обременен мало-мальскими обязанностями и может позволить себе сразу сорваться за пряниками в Тулу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: