Гость
Статьи
Посмотрю сегодня 10 …

Посмотрю сегодня 10 вопросов на таро про отношения

Посмотрю сегодня 10 вопросов на таро про отношения (кроме вопросов про когда будут новые знакомства) за обратную связь, пишите возраст, имена.

Елена
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#53
Гость

Спасибо, правильно. Мечтаю с ним расстаться, а он не отстает. Жду когда эти отношения прекратятся, когда отстанет.

На будущее выходит, что возможно прекращение отношений по вашей инициативе.

Гость
#54
Елена

На будущее выходит, что возможно прекращение отношений по вашей инициативе.

Спасибо огромное, очень надеюсь.

Гость
#55
Елена

Здравствуйте. Да, именно так)) Колесо судьбы перевернутое. То есть не стабильные отношения, то хорошо, то плохо, качелеобразные отношения. Он не строит каких-то планов, считает, что пусть все идет, как идет, а там видно будет.

Спасибо!
То есть намерений как таковых нет , я верно поняла?

Елена
#57
Гость

Лен, я поняла почему так) он моложе меня , эта ситуация немного сбивательная. Наверно поэтому так и показали карты. Радует что есть перспективы. Человек он хороший, а разница в возрасте это фигня из прошлого века!

Поняла) Да, так очень даже может быть. Спасибо за обратную связь)💕

Гость
#59

Сказала Елена большое не писать вопросы, но продолжают ветку замирать своими вопросами про мужиков.

Гость
#60
Гость

Сказала Елена большое не писать вопросы, но продолжают ветку замирать своими вопросами про мужиков.

Засир ать)

Елена
#61
Гость

Спасибо!
То есть намерений как таковых нет , я верно поняла?

Нет, будет вести себя по настроению и в зависимости от сиюминутных желаний, то есть, например, захотел - позвонил, не захотел - не позвонил. Тут нет плохого отношения, но в то же время серьезных планов тоже сейчас нет.

Гость
#63
Елена

Нет, будет вести себя по настроению и в зависимости от сиюминутных желаний, то есть, например, захотел - позвонил, не захотел - не позвонил. Тут нет плохого отношения, но в то же время серьезных планов тоже сейчас нет.

Спасибо за пояснение, в принципе так и есть , и я аналогичного мнения)
Всем благ вам !

Елена
#64
Гость

Спасибо за пояснение, в принципе так и есть , и я аналогичного мнения)
Всем благ вам !

🍀

Гость
#65
Гость

Тогда еще один вопрос зачем он хочет встретиться раз он не определилсяс выбором?

Посмотрите будьте добры)

Елена
#66
Гость

Елена, добрый день! Марина 39-Дима 42, встречаемся пару месяцев. Живем в разных городах, но встречи есть. Посмотрите, пжлста, на будущее будем ли вместе? перспктивы

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но у него есть общение с другими, особенно разговоры, переписки, к тому есть еще женщина для отношений. На будущее перспективы есть - 2 кубков, 9 кубков, будет общаться, встречаться, приятно проводить время.

Елена
#67
Гость

Тогда еще один вопрос зачем он хочет встретиться раз он не определилсяс выбором?

Интересуют тайные отношения.

Елена
#68
Гость

Спасибо на настоящее так, а на месяц какие у нас перспективы?

в 53 ответила

Елена
#69
Гость

Елена, если не сочтёте за наглость, спрошу: чувства есть с его стороны ко мне? Благодарю вас

Тут скорее всего то, что хочет повысить свою самооценку за ваш счет.
То есть ему приятно, что он вам нравится.

Елена
#70
Гость

Спасибо, я так и подозревала, что кто то есть. А можете ещё посмотреть он выйдет на связь первым до конца лета?

да

Mary
#71

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, стоит ли его поздравлять с Днем Рождения? Поможет ли это наладить наше общение? Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Елена
#72

Я вроде бы всем ответила, как и обещала 10 вопросов и 27 с обратной связью. Если кого-то пропустила, пишите.

Елена
#73

спасибо за обратную связь💕

Гость
#74
Елена

Есть мысли появиться, но потом может опять не общаться. То есть может быть, что написал, пообщался, потом опять исчез. Есть желание именно общения, на счет другого нет, так как выходят проблемы из-за другой женщины, он их не хочет.

Похоже на то, что проблемы будут у него, он мягкотелый. А она такая, в оборот его быстро взяла. Просто удивляет что хочет общения и ничего больше, просто накой мне его общение. И зачем ему общение? Для чего оно нужно ?Если проявится ,общения не будет, я так для себя решила.

Гость
#75
Елена

Интересуют тайные отношения.

Леночка ,спасибо за ответ.Но ничего если карты правы он дурак ?Я из за этого от него ушла!А можно узнать какие у него сейчас отношения с женой?Спасибо большое

Гость
#76

Добрый день! Возможно, что будут романтические отношения между нами? Или только деловыми все ограничится и дальше. Александр 36, Наталья 40.

Елена
#77
Гость

Похоже на то, что проблемы будут у него, он мягкотелый. А она такая, в оборот его быстро взяла. Просто удивляет что хочет общения и ничего больше, просто накой мне его общение. И зачем ему общение? Для чего оно нужно ?Если проявится ,общения не будет, я так для себя решила.

Зачем хочет общаться? Просто не забыл, вспоминает. Знаете тут еще такое на счет хочет или нет хочет - тут больше про то, что боится проблем, это у него на 1 месте.

Елена
#78
Гость

Леночка ,спасибо за ответ.Но ничего если карты правы он дурак ?Я из за этого от него ушла!А можно узнать какие у него сейчас отношения с женой?Спасибо большое

С женой конфликты на данный момент.

Гость
#79
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 37 и Виктор 35.спасибо

Вы ответили зависшая ситуация между нами.мы сейчас не общаемся.скажите,у мужчины есть желание общения?

Елена
#80
Гость

Вы ответили зависшая ситуация между нами.мы сейчас не общаемся.скажите,у мужчины есть желание общения?

Ну, не против пообщаться, но выходит, что он вам что-то не говорит, есть какая-то хитрость, неискренность, еще вижу другую у него.

Гость
#81
Елена

С женой конфликты на данный момент.

А можно Леночка последний вопрос может хоть карты ответят мне .Почему он меня не оставит в покое каждый деньмимо работы .Почему он не налаживает с ней контакт если со мной он все равно серьезного ничего не хочет?

Елена
#82
Гость

А можно Леночка последний вопрос может хоть карты ответят мне .Почему он меня не оставит в покое каждый деньмимо работы .Почему он не налаживает с ней контакт если со мной он все равно серьезного ничего не хочет?

Так он хочет тайных отношений. Для этого не обязательно от жены уходить.

Гость
#83
Елена

Зачем хочет общаться? Просто не забыл, вспоминает. Знаете тут еще такое на счет хочет или нет хочет - тут больше про то, что боится проблем, это у него на 1 месте.

Извините, еще раз, а проблемы в чем могут быть. Не хочет обидеть свою потому что любит ее или она такая стерва ? Сейчас с женщиной пообщалась (на работе) и та рассказала как порчу жена любовника на нее навела, мне так страшно стало. И вдруг и эта способна на такие гадости

Елена
#84
Гость

Извините, еще раз, а проблемы в чем могут быть. Не хочет обидеть свою потому что любит ее или она такая стерва ? Сейчас с женщиной пообщалась (на работе) и та рассказала как порчу жена любовника на нее навела, мне так страшно стало. И вдруг и эта способна на такие гадости

Например, не выгодно разводиться по разным причинам. Если не ошибаюсь, то карта справедливость перев. была еще.

Гость
#85
Елена

Ну, не против пообщаться, но выходит, что он вам что-то не говорит, есть какая-то хитрость, неискренность, еще вижу другую у него.

Спасибо,про другую я догадывалась,но он все отрицает

Гость
#86
Елена

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но у него есть общение с другими, особенно разговоры, переписки, к тому есть еще женщина для отношений. На будущее перспективы есть - 2 кубков, 9 кубков, будет общаться, встречаться, приятно проводить время.

к 66 - Спасибо. Начинали общение уверял и клялся что один он и ни с кем близких отношений нет. Очень печально раз обманул, то и не стала бы начинать ( А другая женщина для отношений не подскажите там серьезно или тоже просто попутный ветер?

Елена
#87
Гость

Спасибо,про другую я догадывалась,но он все отрицает

там 7 мечей была - показывает на то, что человек что-то скрывает.

Елена
#88
Гость

к 66 - Спасибо. Начинали общение уверял и клялся что один он и ни с кем близких отношений нет. Очень печально раз обманул, то и не стала бы начинать ( А другая женщина для отношений не подскажите там серьезно или тоже просто попутный ветер?

Ну, у меня вышли карты про переписки, разговоры, флирт, к тому же еще женщина, не очень ему подходит, но она тоже выходила по картам, если был женат, может показывать на бывшую жену. Вы на расстоянии, по-моему, ничего в этом плохо нет, будете больше общаться, вполне возможно, что других не будет, так как у вас перспективы хорошие.

Елена
#89

Девочки, для тех, кто не прочитал - новые вопросы не смотрю, отвечаю только на обратную связь и дополнительные вопросы по этой обратной связи.

Гость
#90
Елена

Ну, у меня вышли карты про переписки, разговоры, флирт, к тому же еще женщина, не очень ему подходит, но она тоже выходила по картам, если был женат, может показывать на бывшую жену. Вы на расстоянии, по-моему, ничего в этом плохо нет, будете больше общаться, вполне возможно, что других не будет, так как у вас перспективы хорошие.

Хорошо, спасибо. Да бывшие были. Вообще он ловелас старый, о чем общие знакомые сказали и он сам подтвердил что много женщин было, и женат был да. А щас типа старый уже и уже не ловеласничает )

Гость
#91

Здравствуйте, что у него ко мне в чувствах? Ильдар 30 Алина 29

Гость
#92
Елена

Например, не выгодно разводиться по разным причинам. Если не ошибаюсь, то карта справедливость перев. была еще.

А что эта карта означает? последний вопрос, спасибо. И закругляюсь я с гаданиями. Картина ясна

Гость
#93
Гость

Здравствуйте, что у него ко мне в чувствах? Ильдар 30 Алина 29

Не успела(

Елена
#94
Гость

А что эта карта означает? последний вопрос, спасибо. И закругляюсь я с гаданиями. Картина ясна

что могут быть проблемы в браке, развод. он этого не хочет.

Елена
#95
Гость

Не успела(

еще будут новые темы с гаданиями, но не сегодня🍀

Гость
#96
Елена

там 7 мечей была - показывает на то, что человек что-то скрывает.

Поняла,а вообще есть у него симпатия и интерес ко мне?а то уже засомневалась,раз он неискреннен со мной

Гость
#97
Елена

что могут быть проблемы в браке, развод. он этого не хочет.

Спасибо 💐

Гость
#98
Елена

Так он хочет тайных отношений. Для этого не обязательно от жены уходить.

Пасибо ...Все ясно ничего хорошего...

Гость
#99
Елена

что могут быть проблемы в браке, развод. он этого не хочет.

Можно еще вопросик, только сейчас до меня дошло, он просто не хочет с ней расставаться ,правильно я поняла ? Последний уже точно, надеюсь🙃

Гость
#100
Гость

Можно еще вопросик, только сейчас до меня дошло, он просто не хочет с ней расставаться ,правильно я поняла ? Последний уже точно, надеюсь🙃

...дорожит ею

Гость
#101
Гость

Можно еще вопросик, только сейчас до меня дошло, он просто не хочет с ней расставаться ,правильно я поняла ? Последний уже точно, надеюсь🙃

мы вот живем с мужем в разных комнатах,практически общения нет ,общий быт ,официально брак на бумаге,но расставаться он не готов ,а какая у него личная жизнь,мне не интересно.Уже не ревности ,ничего .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#102
Гость

Можно еще вопросик, только сейчас до меня дошло, он просто не хочет с ней расставаться ,правильно я поняла ? Последний уже точно, надеюсь🙃

не хочет. я про это в 84 писала.

Елена
#103
Гость

Поняла,а вообще есть у него симпатия и интерес ко мне?а то уже засомневалась,раз он неискреннен со мной

есть, но на серьёзное не настроен

Елена
#104
Гость

мы вот живем с мужем в разных комнатах,практически общения нет ,общий быт ,официально брак на бумаге,но расставаться он не готов ,а какая у него личная жизнь,мне не интересно.Уже не ревности ,ничего .

да так тоже бывает.

Гость
#105
Гость

мы вот живем с мужем в разных комнатах,практически общения нет ,общий быт ,официально брак на бумаге,но расставаться он не готов ,а какая у него личная жизнь,мне не интересно.Уже не ревности ,ничего .

И? Сейчас эта *** сядет и будет верить и мечтать…
Реально гонимая там сидит спрашивает тупые вопросы, не нужна она ему настолько что бы все оставить. Что есть она что её нет, а вот проблемы от неё куда сильнее будут чем драма по её отсутствию.