Гость
Статьи
Мужчина овен. Помогите …

Мужчина овен. Помогите понять?

Всем привет. Тех, кто против гороскопов мимо. Изначально отношения не заладились у нас с ним, когда я пришла в отдел, он был настроен скептически ко мне, унижал, называл тупой. Потом стали общаться нормально дружественно, как коллеги, много шутить, появились общие шутки, я стала замечать, что он уделяет знаки внимания (хотя женат и есть дети), потом признался в любви я отказала, сказала, что есть парень (хотя парня нет и этот коллега мне нравится, но на вторых ролях быть не хочу, объяснила, поговорили хорошо, сказала, что он тоже небезразличен но вместе быть не можем). Вроде было после этого все нормально, но последнюю неделю он ужасно стал относиться, называет шалавой, содержанкой, говорит, Что я сплю только с богатыми и за деньги, оскорбляет моего воображаемого парня и хвалит свою жену. Скоро он успокоится?

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
doll
#1

ты узнала что человек (а если быть точнее - осёл) женат,но тебя это не остановило. продолжила наматывать круги кокетства,да ещё и сказала что всё у вас с ним взаимно, зачем? ты неадекватная?
когда же в женщинах проснётся солидарность,что такого делать нельзя. наверное никогда. правильно он тебе эпитетов подобрал,небось после этого ещё больше воодушевилась им.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Мужчина рассчитывал на приятный роман, думал, замутит с Вами приятное времяпрепровождение...но был послан. 🙁🤥😥😢😭 Он расстроен и таким неприятным образом выражает свое недовольство, способ выражения недовольства вполне ожидаем -- судя по его поведению, когда Вы пришли в отдел. Для него это норма. Когда все это прекратится -- не знаю. Но надо стараться не обращать внимание, должен угомониться в конце концов. А еще на будущее: не заводите романы на работе -- это осложняет рабочий процесс и вполне может привести к поискам новой работы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема