Гость
Статьи
Мужчина овен, помогите …

Мужчина овен, помогите понять?

мы познакомились 1 месяца назад, говорили по телефону, встречались дважды,
когда мы вместе, мы забываем который год, вообще забываем время, нам очень хорошо.
он строит планы, куда повезет меня, что будем делать, у нас общие интересы, подарил любимую вещь. Но…… он не звонит. эти встречи тоже были моей инициативой.
пожалуйста помогите разобраться, что думать и как с ним быть? я рыбы

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него не одна. Влюбленный овен будет не только звонить, но и приезжать каждый день!!

Гость
#2

*****..Знакомы месяц, встречались дважды..какие тут выводы можно делать, еще ничего и не было)

гость
#3
Гость

*****..Знакомы месяц, встречались дважды..какие тут выводы можно делать, еще ничего и не было)

действительно,девушка странная!слишком романтизирует ситуацию

Гость
#4

я овен, есть бабы, которые сами звонят, я им редко звоню, а есть такие, которые не звонят никогда, я им всегда сам звоню.

Бэтти
#5

Ничего не выйдет путного

#6

Овны независимые, что мужчины, что женщины. К этому надо привыкать. А как по мне, так Тельцы самые лучшие мужчины) Заботливые, нежные, но в тоже время целеустремленные и упертые)

#7

он мне очень нравится

Гость
#8

Он не звонит - Вы сами ответили на свой вопрос.

#9

я понимаю всё,мне интересна можно ли снова звонить и проявлять инициативу

Гость
#10

Мужик-овен В БРАКЕ-Самодур.Все должно быть по его и чтоб ему было удобно.Если ему будет с вами неудобно он без раздумий пошлет вас в сад. И что самое интересное ваши мотивы будут выслушаны, но проигнорированы. Девиз жизни-я так сказал.Подходит мягкотелым, ищущим опору барышням,которые растекутся у ног киселем и будут терпеть его периодические измены

Гость
#11

Да, к внешнему виду они очень неравнодушны, но вкуса у них нет вообще. Одевайся, как последняя б...ь из дешевого борделя - не ошибешься. Стиль и качество - это категории не их ума.
Что касается секса - все прекрасно, но тогда и так, как хочет он. В остальных случаях - чисто девочка: "Голова болит, на работу надо (???), нет настроения, ничего не стоит, резко импотенция наступила" (три ха-ха). И чуть что орет про развод - тьфу, хуже бабы.

Гость
#12
sofia.sachaleli

я понимаю всё,мне интересна можно ли снова звонить и проявлять инициативу

да сколько угодно можно- вопрос- ДЛЯ ЧЕГО? Просто пообщаться или у Вас ы целом захватывающая переписка?
Можно его натолкнуть на какие-то конкретные желания.. Намекнуть там и т.д. В Общем, доверяйте сердцу и интуиции.

Гость
#13

АВТОР, если "подарил любимую вещь. Но…… он не звонит. эти встречи тоже были моей инициативой" - не заморачивайтесь! Если подарил любимую вещь- это уже о многом говорит. Так что не паникуйте! Возможно Ваш овен довольно успешен без комплексов и ему нет времени Вам названивать попросту... Я вообще удивляюсь, что кто-то еще продолжает в наше время звонить не по работе- щас же все в нете и общаются через сети. Странно.

#14
Гость

Да, к внешнему виду они очень неравнодушны, но вкуса у них нет вообще. Одевайся, как последняя б...ь из дешевого борделя - не ошибешься. Стиль и качество - это категории не их ума.Что касается секса - все прекрасно, но тогда и так, как хочет он. В остальных случаях - чисто девочка: "Голова болит, на работу надо (???), нет настроения, ничего не стоит, резко импотенция наступила" (три ха-ха). И чуть что орет про развод - тьфу, хуже бабы.

кошмар

#15
Гость

АВТОР, если "подарил любимую вещь. Но…… он не звонит. эти встречи тоже были моей инициативой" - не заморачивайтесь! Если подарил любимую вещь- это уже о многом говорит. Так что не паникуйте! Возможно Ваш овен довольно успешен без комплексов и ему нет времени Вам названивать попросту... Я вообще удивляюсь, что кто-то еще продолжает в наше время звонить не по работе- щас же все в нете и общаются через сети. Странно.

спасибо за ответ. (я имею в виду не пишет в сети не звонит)

#16
Гость

да сколько угодно можно- вопрос- ДЛЯ ЧЕГО? Просто пообщаться или у Вас ы целом захватывающая переписка? Можно его натолкнуть на какие-то конкретные желания.. Намекнуть там и т.д. В Общем, доверяйте сердцу и интуиции.

спасибо )

Гость
#17

Овен может принимать Вашу инициативу и делать вид,что ему это нравится,а потом в один прекрасный момент просто исчезнет и не вернется.Вы будете "ломать голову"над вопросом "что случилось?"А ему просто стало не интересно.Если он нужен только на время и для развлечения(мало кто из женщин на такое готов)то пожалуйста берите все в свои руки.Если же метите на серьезные отношения то ждите пока сам проявит иниц.и опять же сразу и много взаимности не давать.Так типо соскучилась,но не звонила т к была занята.У Вас своя очень занятая и интересная жизнь(это он должен понять и увидеть)Овны любят независимых,самодостаточных ,но в то же время покорных женщин.На первый взгляд это невыполнимо,но на самом деле это реально исполнить если хочешь что бы Овен потерял голову от любви к тебе!

Роза-мимоза
#18

[quote="Гость"]Да, к внешнему виду они очень неравнодушны, но вкуса у них нет вообще. Одевайся, как последняя б...ь из дешевого борделя - не ошибешься. Стиль и качество - это категории не их ума.
Что касается секса - все прекрасно, но тогда и так, как хочет он. В остальных случаях - чисто девочка: "Голова болит, на работу надо (???), нет настроения, ничего не стоит, резко импотенция наступила" (три ха-ха). И чуть что орет про развод - тьфу, хуже бабы.

У меня бывший муж был овен, точно про него. Я не выдержала и ушла, он потом меня еще долго доставал. Поганый был мужик

Гость
#19
Гость

Овен может принимать Вашу инициативу и делать вид,что ему это нравится,а потом в один прекрасный момент просто исчезнет и не вернется.Вы будете "ломать голову"над вопросом "что случилось?"А ему просто стало не интересно.Если он нужен только на время и для развлечения(мало кто из женщин на такое готов)то пожалуйста берите все в свои руки.Если же метите на серьезные отношения то ждите пока сам проявит иниц.и опять же сразу и много взаимности не давать.Так типо соскучилась,но не звонила т к была занята.У Вас своя очень занятая и интересная жизнь(это он должен понять и увидеть)Овны любят независимых,самодостаточных ,но в то же время покорных женщин.На первый взгляд это невыполнимо,но на самом деле это реально исполнить если хочешь что бы Овен потерял голову от любви к тебе!

Очень интересно спасибо

#20

я позвонила ему , мы сейчас общаемся, я помогаю ему в деле,мы не виделись пака но он пишет и звонит...думаю дальше как продолжить......

#21

Девушка, ни в коем случае не проявляйте инициативу! Вы водный знак (по себе знаю), как руки чешутся написать/позвонить, ни в коем случае не делайте этого. Дайте ему понять, что у вас и без него интересная, насыщенная жизнь. Если хотите чуток привязать его и ситуация позволяет, делайте тонкие намеки на близость, как бы невзначай, ведите себя сексуально, но не совсем вульгарно. Короче говоря, пусть он вас ЗАХОЧЕТ (кто бы что ни говорил, а зачастую у мужчин овнов в плане отношений просматривается одна большая извилина, и она далеко не в голове...). Но не в коем случае НЕ ДАВАЙТЕ ему, он охотник. Дальше уже сами разберетесь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
black black heart

Девушка, ни в коем случае не проявляйте инициативу! Вы водный знак (по себе знаю), как руки чешутся написать/позвонить, ни в коем случае не делайте этого. Дайте ему понять, что у вас и без него интересная, насыщенная жизнь. Если хотите чуток привязать его и ситуация позволяет, делайте тонкие намеки на близость, как бы невзначай, ведите себя сексуально, но не совсем вульгарно. Короче говоря, пусть он вас ЗАХОЧЕТ (кто бы что ни говорил, а зачастую у мужчин овнов в плане отношений просматривается одна большая извилина, и она далеко не в голове...). Но не в коем случае НЕ ДАВАЙТЕ ему, он охотник. Дальше уже сами разберетесь)

спасибо :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем