Гость
Статьи
Сон

Сон

Здравствуйте! Я понимаю что все это может быть от чрезмерной чувствительности и волнения но я все таки расскажу.
Снится мне сегодня сон ( ночь с четверга на пятницу) будто я в своей школе там выступает какой то артист и на этаже стоит церковная лавочка со свечами, будто я поджигаю ее но она через какое то время гаснет и так несколько раз ,я подхожу к продавщице этой и говорю дайте мне другую свечку ,а она такая «зачем тебе другая,те черные не бери их» и я встала. К чему может быть такой сон ? Прошу без шуток,пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что у вас сейчас в жизни происходит?
От этого уже и танцевать при толковании.

#2

"будто я в своей школе" - вы школьница сейчас или нет? Непонятно. Ничего не понятно.
Может порча? Или что вы подозреваете? Пока не ясно.

Гость
#3
Red-S

А что у вас сейчас в жизни происходит?
От этого уже и танцевать при толковании.

Ну вообще буквально вчера мы общались с родственницей о том что у дальнего родственника большие проблемы со здоровьем и врачи не знают как долго он протянет ,и вот с четверга на пятницу мне снится этот сон.

Гость
#4
Red-S

"будто я в своей школе" - вы школьница сейчас или нет? Непонятно. Ничего не понятно.
Может порча? Или что вы подозреваете? Пока не ясно.

Именно что школу я закончила 5 лет назад ,я не знаю что думать ,человек я больно восприимчивый и после вчерашнего разговора о болезни родственника мне снится этот сон.

#5
Гость

Ну вообще буквально вчера мы общались с родственницей о том что у дальнего родственника большие проблемы со здоровьем и врачи не знают как долго он протянет ,и вот с четверга на пятницу мне снится этот сон.

Тогда, полагаю, на нем магия. Вообще, важные вещи лучше говорить сразу и не заставлять выпытывать. Вот люди знать должны с кем и о чем вы говорили накануне?
Если не надо вам, то не надо никому.

Гость
#6
Red-S

"будто я в своей школе" - вы школьница сейчас или нет? Непонятно. Ничего не понятно.
Может порча? Или что вы подозреваете? Пока не ясно.

Меня еще смутило огромное количество народа ,одноклассники мои и люди которых я не знаю ,в общем какая то непонятка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Меня еще смутило огромное количество народа ,одноклассники мои и люди которых я не знаю ,в общем какая то непонятка

Так а что делать? У вас есть стойкое ощущение, что сон имеет отношение к вам? Или он о вашем родственнике? Если второе, то, что здесь в принципе можно делать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема