Гость
Статьи
Привороты. Были ли у …

Привороты. Были ли у вас случаи?

Был один случай, когда я сделала определённые штучки и парень ко мне стал проявлять активность. Потом закрепила это ещё одним приворотом. И тут кольцо, которое несло в себе силу разбил мой бывший молодой человек, ещё и взял его в руки. После этого тот парень стал холоден и отдаляться.
Кольцо ли в себе несло силу или моя уверенность играла роль наших отношений. Но они распались.
За приворот пришлось расплатиться. Сначала авария, потом выселение из съёмной квартиры, всё идёт по накатанной. Панические атаки стали преследовать.

Итог я для себя вывела 1. Никогда не привораживайте никого и не заговаривайте вещи. Это понесёт наказание.

Бывало ли у вас такое? Кара судьбы за секунды счастья…

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы тяжело не было расставание, но привороты это самая гнусная вещь. У человека должна быть своя воля ,а не навязанная другими. Вы бы хотели на себя поиворот примерять, думаю нет. Насильно мил не будешь, а если и будешь то недолго

Гость
#2

Делала приворот сама по глупости. Пошло на саму себя негативов. Теперь надо чиститься

Гость
#4

Да, за секунды счастья. Ровно за 1 ночь я расплатился 13 годами душевных страданий. Я просто прочитал стишок, который мне дали, никаких ритуалов непроходил и очень сильно верил, когда читал, потом сразу забыл и она пришла тем же вечером и легла

Гость
#5

А что за кольцо, какое оно серебрянное, золотое, простое? Что вы делали с кольцом, расскажите.
Мне просто сниться кое- что про кольцо, но я никак не могу понять, кто это сделал.

#6
Гость

А что за кольцо, какое оно серебрянное, золотое, простое? Что вы делали с кольцом, расскажите.
Мне просто сниться кое- что про кольцо, но я никак не могу понять, кто это сделал.

Оно было из драгоценного камня. Я его заговаривала.

Гость
#7
CuteSuccubus

Оно было из драгоценного камня. Я его заговаривала.

А кто изначально купил это кольцо? И кто носил это кольцо после того, как вы его заговорили , или оно просто где- то лежало и где. И как получилось, что его взял второй парень и зачем он его разбил?

#8

Просто вы нарушили правила проведения обрядов , вот и поплатились за свои ошибки. В сети много всего выкладывают, но не говорят главного и полных правил. В интернете все выкладывается только кусками преимущественно, тк нет смысла выкладывать полный обряд со всеми описаниями - это просто не выгодно не кому. Делать привороты и прочее можно только если вы владеете полными знаниями в этой области, а не кусками.

#9
Гость

А кто изначально купил это кольцо? И кто носил это кольцо после того, как вы его заговорили , или оно просто где- то лежало и где. И как получилось, что его взял второй парень и зачем он его разбил?

Я его носила и заговаривала. Играла в волейбол и бывший по приколу кинул мяч в грудь вне игры. Шутки у него такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Ratshika

Просто вы нарушили правила проведения обрядов , вот и поплатились за свои ошибки. В сети много всего выкладывают, но не говорят главного и полных правил. В интернете все выкладывается только кусками преимущественно, тк нет смысла выкладывать полный обряд со всеми описаниями - это просто не выгодно не кому. Делать привороты и прочее можно только если вы владеете полными знаниями в этой области, а не кусками.

Спасибо за ответ. Я больше не буду делать привороты. Хватит мне .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем