Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит пустая карта в раскладе?

Я когда смотрю вопрос касательно будущего(больше года не смотрю) и мне падает первой пустая карта, воспринимаю как ответа еще нет. Ещё не известно. Может такое быть или нет? Как вы её трактуете в таком случаи?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Редко работаю с колодами, где есть белая или пустая карта, но всё-таки был опыт. Считается, что или ответа ещё нет, или человеку пока не надо знать ответ.

#2

У меня было так:
1. Пока ещё вся ситуация не сложилась.
2. "Задолбала по 1000 раз спрашивать".
* когда ответ "нет", то колода уже красноречиво говорит - "нет" (история "сложилась").

Гость
#3
Юля

Редко работаю с колодами, где есть белая или пустая карта, но всё-таки был опыт. Считается, что или ответа ещё нет, или человеку пока не надо знать ответ.

Спасибо за ответ

Гость
#4
Ветер

У меня было так:
1. Пока ещё вся ситуация не сложилась.
2. "Задолбала по 1000 раз спрашивать".
* когда ответ "нет", то колода уже красноречиво говорит - "нет" (история "сложилась").

Интересный вариант когда ответ "нет", не думала об этом. Спасибо)

#5
Гость

Интересный вариант когда ответ "нет", не думала об этом. Спасибо)

☺️ U're welcome 🤗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Какой смысл в нее сами закладываете, такой и будет.
Я не использую пустые карты. Хотя один раз она как-то затесалась и вышла первой. Тогда я конечно обратила на это внимание.
Но. Вопросы то могут быть вообще не про будущее (я почти не смотрю будущее) поэтому и надо исходить из ситуации, от вопроса.