Гость
Статьи
Вопрос тарологам! Как …

Вопрос тарологам! Как мне справиться?

Здравствуйте, я недавно обучилась картам таро, сейчас потихоньку начала предоставлять свои услуги. Говорю всегда то что карты показали, лишнего не выдумываю. За всякие привороты/отвороты/ритуалы/порчи и т.д даже не берусь и не собираюсь.
Меня не покидает мысль что это незаконно, очень сильный какой-то страх присутствует, что мне что-то будет. Хотя сумму беру очень маленькую за расклад, всего 100р!
Знаю что есть популярные блогеры тарологи которые в иHcт ведут блог и там продают расклады, значит это законно вполне.
Но все равно страшно.
Как побороть это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вечер разводок на вуман)))

Как справиться: оформить самозанятость и платить налог 4%.
ОКВЭД 96.09

Гость
#2
Алиса

Вечер разводок на вуман)))

Как справиться: оформить самозанятость и платить налог 4%.
ОКВЭД 96.09

👍

#5

Незаконно (подпадает под статью "Мошенничество" ) - снятие "негативов", порч, "чистки", привороты и т.п. Таро - вполне законно. Если платите налоги, естественно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Алиса

Вечер разводок на вуман)))

Как справиться: оформить самозанятость и платить налог 4%.
ОКВЭД 96.09

Антрепренер, выписавший сестер в расчете на скандал, произведенный ими в Самоварнове, совсем неожиданно просчитался. На первом же представлении, когда обе девицы Погорельские были на сцене, кто-то из райка крикнул: «Эх вы, подсудимые!» – и кличка эта так и осталась за сестрами, сразу решив их сценическую судьбу. М.Е. Салтыков-Щедрин. "Господа Головлевы".