Гость
Статьи
Парень Овен собрал …

Парень Овен собрал вещи и ушёл

Здравствуйте! Мне 31, ему 33. Он Овен, я Скорпион. Вместе были 3 года, из них год жили вместе. Ссорились часто. Ему нужно только пить с друзьями, и просто свобола, как будто он олин живёт. Так он привык. Притирка в быту шла долго, со скандалами и слезами. Но в быту притерлись. Если у меня какие-то к нему претензии, я разговариваю, высказываюсь, обсуждаю. Он же молчит. Какие претензии ко мне, я не знаю даже. Единственное знаю, что его напрягает, что от него хотят ответственности и что его ограничивают. В общем, в последний разговор были опять слезы, скандал. Я сказала, чтобы он нашёл в себе силы открыто поговорить и принят решение. Вот он и принял. Психанул, а потом, пока меня не было дома, собрал все вещи и ушёл. Я пришла и разревелась. Он мне не звонил и ничего не говорил. Я позвонила, он не брал трубку, потом взял. Сказал, что мы не понимаем друг друга, что он принял только такое решение. Что знает, что я справлюсь и буду счастлива. Чтобы я не плакала, потому что ему тоже плохо. Я потом звонила, он больше не брал трубку. Я написала, спросила, когда отдаст ключи. Сказал, когда выйдет на работу через пару дней.
У меня осталась техника в квартире его.
Вернётся ли он? Будет ли простться обратно? Посоветуйте мне, пожалуйста, как это пережить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны упертые , просто быки ,упрутся рогом. Тут если он решил все, а если решит вернуться то будет дверь лбом долбить, чтоб пустили. Но решение они должны сами принять.

Гость
#2
Гость

Овны упертые , просто быки ,упрутся рогом. Тут если он решил все, а если решит вернуться то будет дверь лбом долбить, чтоб пустили. Но решение они должны сами принять.

То есть, мне нужно просто отстраниться полностью и пропасть из его жизни?

Гость
#3
Гость

То есть, мне нужно просто отстраниться полностью и пропасть из его жизни?

Я ниче не советую, ответственность большая, решать вам. Может у вас другой баран

Гость
#4

Слушайте, автор, вам по факту три года было с ним плохо, ему думаю с вами тоже. Терпеть истерики скорпионов то еще счастье. Он вернется, только если он идиот полный, надеюсь это не так. Вы ведь ни слова доброго про ваши отношения не написали, зачем он вам, идите мучайте другого

#5

Можно долго рассуждать на тему, почему так. Но задам риторический вопрос - зачем вам человек, который с вами не на одной волне? Прочитав весь ваш пост, очень напрашивается мысль, что в отношениях вы в роли "просящего": поговорить, разрешить проблему, наладить контакт и т.д. . А он в роли вечно "убегающего". Ушёл, значит, оно ему не надо. Вернётся - подумаете: надо оно вам или не надо. Имейте самоуважение, переключившись на себя 👑

#6

Автор, Вы шикарный глубокий Скорпион и унижаетесь перед поверхностным Овном? На... посылаете и спокойно ждете достойного себе. Когда это короли бегали за солдатами?

Правда жизни
#7
Гость

То есть, мне нужно просто отстраниться полностью и пропасть из его жизни?

Именно так.
За ними нельзя бегать.
Он принял решение. Будьте тверды. Не звоните, не бегайте. Пропадите. Всё. Они терпеть не могут баб, которые бегают за ними. Вот им нужна свобода, а вам - быт подавай. Ему это нахрен не нужно. Он пьёт с друзьями, вы - пьёте с подругами. Вы небось о семье и детях мечтаете, а ему нужно просто свободные отношения.

#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Автор, Вы шикарный глубокий Скорпион и унижаетесь перед поверхностным Овном? На... посылаете и спокойно ждете достойного себе. Когда это короли бегали за солдатами?

Внатуре 😎

Гость
#9
Гость

Овны упертые , просто быки ,упрутся рогом. Тут если он решил все, а если решит вернуться то будет дверь лбом долбить, чтоб пустили. Но решение они должны сами принять.

Даже если решит вернуться - лбом дверь не про данный знак.Они гордые.

Stop
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Автор, Вы шикарный глубокий Скорпион и унижаетесь перед поверхностным Овном? На... посылаете и спокойно ждете достойного себе. Когда это короли бегали за солдатами?

Зразу видно самомнение скорпиона 😀
Если судить по знакам то вообще странно что овен отмалчивался обычно это не свойственно огненным знакам зодиака, тут скорее всего у автора сильный характер и у её благоверного и игра кто кого , скорпионы любят подчинять, а овен любит свободу и совершенно не подчиняемый, всегда против системы вот и частые ссоры у них)
Просто думаю тут должны уступать и принимать друг друга, а вот у скорпиона с принятием людей зачастую туговато и требований выше крыши)

#11
Stop

Зразу видно самомнение скорпиона 😀
Если судить по знакам то вообще странно что овен отмалчивался обычно это не свойственно огненным знакам зодиака, тут скорее всего у автора сильный характер и у её благоверного и игра кто кого , скорпионы любят подчинять, а овен любит свободу и совершенно не подчиняемый, всегда против системы вот и частые ссоры у них)
Просто думаю тут должны уступать и принимать друг друга, а вот у скорпиона с принятием людей зачастую туговато и требований выше крыши)

Ко мне часто мужчины-Овны "кадрятся")
Для меня такие примитивные типаж "Солдат". Бурные, резкие, эмоциональные, нетерпимые, грубые, страстные и... скучные в своей прямоте.

#12
Stop

Зразу видно самомнение скорпиона 😀
Если судить по знакам то вообще странно что овен отмалчивался обычно это не свойственно огненным знакам зодиака, тут скорее всего у автора сильный характер и у её благоверного и игра кто кого , скорпионы любят подчинять, а овен любит свободу и совершенно не подчиняемый, всегда против системы вот и частые ссоры у них)
Просто думаю тут должны уступать и принимать друг друга, а вот у скорпиона с принятием людей зачастую туговато и требований выше крыши)

Что там странного?) У него может быть водная Луна, либо водный Мерк. Или лички в 12. И УсЕ) И возможно хочет рот открыть, а получается сплошной "буль-буль") Я про таких шучу: "Проблемы можно решить словами через рот"😄 Поэтому, обиды/несогласия копятся и потом неожиданно сваливает.

Stop
#15
Ветер

Что там странного?) У него может быть водная Луна, либо водный Мерк. Или лички в 12. И УсЕ) И возможно хочет рот открыть, а получается сплошной "буль-буль") Я про таких шучу: "Проблемы можно решить словами через рот"😄 Поэтому, обиды/несогласия копятся и потом неожиданно сваливает.

Да это все понятно может быть всякое, автор 3 года с ним как-то пробыла в отношениях а виноваты в отношениях всегда оба, ну нет такого что я например вся такая бедная несчастная стараюсь над отношениями работаю, а этот три года сидит и издевается))
Может же быть и такой вариант что автор сама совершает ошибки одни сплошные претензии и требования, а он не успевал переваривать (мол я и так вроде стараюсь, что еще надо) , но автор за собой не замечает или не хочет замечать свои как говорится косяк. Просто автор же рассказала со своей калакольни а его сторону так ни кто и не узнает.
Отношения это всегда оба если один перестает работать над ними то все начинает трещать по швам, вообще я бы лично не стала так переживать о таком типе как у неё если судить по её описанию, то это эгоист который кроме себя и своих желаний не хочет ни чего и ответственность для него чуждо слова наверное даже такого не знает))

Гость
#16
Гость

Даже если решит вернуться - лбом дверь не про данный знак.Они гордые.

Ни разу не встречала гордых баранов

#17
Stop

Да это все понятно может быть всякое, автор 3 года с ним как-то пробыла в отношениях а виноваты в отношениях всегда оба, ну нет такого что я например вся такая бедная несчастная стараюсь над отношениями работаю, а этот три года сидит и издевается))
Может же быть и такой вариант что автор сама совершает ошибки одни сплошные претензии и требования, а он не успевал переваривать (мол я и так вроде стараюсь, что еще надо) , но автор за собой не замечает или не хочет замечать свои как говорится косяк. Просто автор же рассказала со своей калакольни а его сторону так ни кто и не узнает.
Отношения это всегда оба если один перестает работать над ними то все начинает трещать по швам, вообще я бы лично не стала так переживать о таком типе как у неё если судить по её описанию, то это эгоист который кроме себя и своих желаний не хочет ни чего и ответственность для него чуждо слова наверное даже такого не знает))

Это да) Я поэтому выше и писала, что они просто не на одной волне, поэтому кого-то винить ...можно, но бессмысленно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Муся
#18

Я по своему опыту скажу что овны люди настроения, вот поменяется его настрой , сам придёт,ещё как не в чем не бывало. Я на себе испытала то не нужна ,то люблю туфли куплю.