Гость
Статьи
Гадаем на таро

Гадаем на таро

Пишите вопросы💫

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пжлста, личную жизнь на три месяца. Буду ли в отношениях с мужчиной. Марина 39.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает по поводу ссоры между нами? И если можно второй вопрос. Помиримся ли? Александра 29 Ильдус 30

Гость
#3

Добрый день! Александра 28, выйдет ли на связь загаданный мужчина в ближайшие 2 недели? Спасибо!

Рубин
#4

Добрый день!

Найду ли работу до конца декабря?

Наталия 36 Спасибо

Гость
#5

Добрый день! Собираюсь в деловую поездку (даты пока не определены), в котрой ожидается общение с интересным мужчиной :) как пройдёт моя командировка с точки зрения общения с Денисом 48?Анастасия 37
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Хочет ли Олег 33 помириться с Екатериной 37? Бывшие, на данный момент не общаемся

Гость
#7

Добрый день. Общаемся в интернете уже довольно продолжительное время с мужчиной. Будет ли личное знакомство до конца декабря? Ольга 41 и Вадим 36. Спасибо!

Гость
#8

Добрый день. Юлия 25 симпатична Алексею 46?

Гость
#9

Добрый день.Перерастет ли общение,флирт в отношения/интимотношения? екатерина34,константин 37

Гость
#10

Елена 35, Виталий 30, возобновятся ли отношения?

Гость
#11

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 г? карина26

Гость
#12

Здравствуйте Автор, Вы хорошо видите ситуацию. Можно попросить пожалуйста посмотрите мужчину без даты. Начали общение, то исчезает то появляется вновь. Как будто что то его тяготит, что то держит, хотя человек свободен, знаю точно. Хочу узнать его чувства ко мне. Это симпатия или что то большее Марина 22авг81 спасибо большое за ответ.

Гость
#13

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, личная жизнь на 3 месяца? Александра, 39 Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Какие есть чувства и планы у Романа на Людмилу?

Гость
#15

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас не в отношениях. Юлия 29. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, будет начинать общаться Макар 3.7.93 с Натальей 7.11.92?

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни. Появится мужчина для семьи в течение полугода? Сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Виктория
#18

Добрый день! Что чувствует Владимир 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, будет ли от него предложение встречи до НГ? Благодарю)

Гость
#19

Добрый вечер. Что ждет в личной жизни на ближайшие 6 месяцев? Познакомлюсь ли или уже знакома с мужчиной для построения отношений? Виктория 2_7_90

#20

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста ,что чувствует Дима 35не знаю его отношение к Марго 34 и будущее наших отношений и последний вопросик ,если можно обещал поможет ли деньгами?,или и не собирался?Спасибо

Гость
#21

Добрый день! У меня с моим подчиненным Иваном 02.04.96 складываются странные взаимоотношения. Как он ко мне на самом деле относится как к человеку? Алина 21.11.83

Гость
#22

П.12 не смотрите. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Автор, а вы будете отвечать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем