Гость
Статьи
таро, астро

таро, астро

Таролог сказал - что не судьба парень. Другой ждет!!! А я знать не хочу другого! Чувствую, что это ОН и все! Как быть????? Ну как же так???? Я люблю его! И без него я не я. Что делать? Прошу, помогите мне! Я схожу с ума!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не была так категорична. Таро хорошо работают на ближайшее время, а на более отдаленное будущее могут ошибаться, так как будущее многовариантно

#2

Добрый вечер! А как с парнем сейчас? Вы встречаетесь? Как он к Вам относится?

#3

Скажу так ,одно время год назад гадала

Гость
#4

В данном случае поможет только время. Время всегда расставляет все по своим местам. У меня тоже так было. И спустя годы я поняла, что тарологи были правы, причем поняла я это довольно поздно.
Так что общайтесь с парнем, поступайте на своё усмотрение, а время покажет, кто прав: Вы или таролог. Не забивайте себе голову предсказаниями.
Я тоже голову себе не забивала, просто потом сделала выводы спустя годы.

#5
4444

Скажу так ,одно время год назад гадала

Гадала платно если на сайте расписывают ,то уже когда платно 2 строчки и как правило деньги сразу ,кто видео ,кто фото присылал ,а кто на почте и складывалось впечатление ,что вообще от балды написано .Разные случаи были 1 вопрос 250 р ,она написала 2 строчки и все ...Или здесь были не знаю есть ли ,но думаю отталкиваясь от их не Профессиолизма есть.Пишут сразу карту ответили и благодарность ,следующий платный и есть такие твари которые пишут откровенную фигню причем в наглой ,грубой форме ,сама не фига не попало ,но хватает смелости твари написать ,еще всякую фигню .И вот сколько гадала НЕ РАЗУ не было попаданий платно ,бесплатно .Это их хлеб кто не реализовался в жизни вот так вот .Были залетные ,вот они попадали ,но они пришли и ушли они здесь не сидят сутками .Если что то и умеют у них есть клиентура ,а здесь да просто проходящие.Теперь иногда спрашиваю выдадут премию и все в таком духе и то не всегда попадают .Но есть и хорошие девочки для себя начинающие и тп .Мило пытаються разобраться в картах ситуации помочь .Но не те злыдни которые здесь безвылазно и за огромные бабки наговорят *** и еще обсерут .Ну какой здесь даже в этом профессионализм ?Не реализованные ,злые не фига не умеющие да .Так ,что меньше ходите и гадайте .Свою судьбу вы строите ,не програмируйте себя на негатив !А настоящие с даром вы их не так легко и найдете !

Машкофрейя
#6
Ведьма Фрейи

Я бы не была так категорична. Таро хорошо работают на ближайшее время, а на более отдаленное будущее могут ошибаться, так как будущее многовариантно

Умора, местный мем "кладбищенская маруся" спер ник у рунолога Фрейи, к которой сама ходила спрашивать о причинах одиночества))) Маш, а прежний че, совсем не????... Если ты "астролог", че в жизни у тети 20.04.1991, Москва, 15-00 (данные из темы настоящей Фрейи)?

#7
4444

Гадала платно если на сайте расписывают ,то уже когда платно 2 строчки и как правило деньги сразу ,кто видео ,кто фото присылал ,а кто на почте и складывалось впечатление ,что вообще от балды написано .Разные случаи были 1 вопрос 250 р ,она написала 2 строчки и все ...Или здесь были не знаю есть ли ,но думаю отталкиваясь от их не Профессиолизма есть.Пишут сразу карту ответили и благодарность ,следующий платный и есть такие твари которые пишут откровенную фигню причем в наглой ,грубой форме ,сама не фига не попало ,но хватает смелости твари написать ,еще всякую фигню .И вот сколько гадала НЕ РАЗУ не было попаданий платно ,бесплатно .Это их хлеб кто не реализовался в жизни вот так вот .Были залетные ,вот они попадали ,но они пришли и ушли они здесь не сидят сутками .Если что то и умеют у них есть клиентура ,а здесь да просто проходящие.Теперь иногда спрашиваю выдадут премию и все в таком духе и то не всегда попадают .Но есть и хорошие девочки для себя начинающие и тп .Мило пытаються разобраться в картах ситуации помочь .Но не те злыдни которые здесь безвылазно и за огромные бабки наговорят *** и еще обсерут .Ну какой здесь даже в этом профессионализм ?Не реализованные ,злые не фига не умеющие да .Так ,что меньше ходите и гадайте .Свою судьбу вы строите ,не програмируйте себя на негатив !А настоящие с даром вы их не так легко и найдете !

Вариант, что принесло пользу - не каждый день от нечего делать, проверить, тем более бесплатно (энергия уходит "по долгу" из Вашего слабейшего направления, н-р, плохо с личным, еще хуже будет). А, может, раз в год, когда реально надо или хотите УЛУЧШИТЬ свою жизнь заказываете расклад тому, кому реально доверяете. И да, 250 - это и будет ответ одним предложением на краткий вопрос у тарологов сейчас. И где потом бегать искать клиента, если не взята предоплата? Ни один профессионал не берет за свою работу постфактум, это его время, а оно дорогое.

#8

Девушке -автору, а почему у Вас хоть кто бы то ни было такой безусловный авторитет? "По судьбе-не по судьбе" - это показатель невежества в вопросах кармы того, кто так пишет. А если таролог скажет - прыгнуть с крыши и будет щастье? Про парня же верите безусловно.

Гость
#9
Верховная жрица

Добрый вечер! А как с парнем сейчас? Вы встречаетесь? Как он к Вам относится?

Добрый! Встречаемся. Это самые лучшие отношения, которые могут быть. Все ссоры, хоть они и редки, мы обговариваем, разговариваем. Цветы, подарки. Все как надо

#10

А ведь по этой земле ходят люди, которым уже отвели последний срок жизни. И матушка - Смерть избранным уже перевернула песочные часы. И как только упадёт последняя песчаная крупинка ко всем опавшим, эта душа сделает последний вздох в этом теле, а затем - покинет этот мир. У неё здесь уже нету будущего. И единственное, что ей остаётся - это жить сегодняшним днём и ценить каждое её мгновение. Ведь даже, если и случится чудо, будущее всё - равно иллюзорно и очень многовариативно, где единственная, кто может дать вам гарантию в этом мире - это матушка - Смерть. Всё, что вы имеете - это сегодня. И именно от ваших внутренних установок, мыслей и поведения зависит то, как вы проживёте эту жизнь. В вечном страхе или осознанности? В иллюзиях или реальности? Ведь даже батюшки говорят, что судьбу свою можно менять. И менять в хорошую сторону. Но если вы отдаёте себя фатуму, то им вы отправите все свои жилы. Даже учёные уже доказали, как негативные установки способны отравить самого человека и без внутреннего вмешательства. Человека посадили в отведённую для эксперимента комнату и создавали искусственно ему настроение. Вначале включали ему всякие комедии и давали послушать позитивную и вдохновляющую музыку, а потом резко сменили обстановку. И на экране уже транслировалась смерть и убийства. Контент вселял страх. А под конец это сдобрили ещё и меланхоличной музыкой. У испытуемого брали три раза анализ крови: вначале эксперимента и - после каждого этапа. И каково было удивление учёных, что на первый взгляд это были вроде бы мелочи, но как они, оказывается, способны так кардинально менять химический состав крови. Во втором варианте в ней упала жизнь и размножилась всякая дрянь, а в первом варианте было всё с точностью, да наоборот. Поэтому следите за тем, что и кого вы выпускаете в свою жизнь и учитесь её проживать в положительном ключе. Ведь в этой жизни вам никто не сможет дать никаких гарантий, кроме Смерти.

#11

Мне кажется, Вы уже плакались на эту тему здесь. Обратитесь лучше к астрологу, посмотрите, к чему ведут отношения.

#12
Гость

Добрый! Встречаемся. Это самые лучшие отношения, которые могут быть. Все ссоры, хоть они и редки, мы обговариваем, разговариваем. Цветы, подарки. Все как надо

Фантазии Фарятьева😄😄😄
А как Вы определили, что именно эти отношения лучшие?
У Вас богатый опыт в отношениях?

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Фантазии Фарятьева😄😄😄
А как Вы определили, что именно эти отношения лучшие?
У Вас богатый опыт в отношениях?

У меня есть как минимум сравнения с отношениями подруг, и как максимум сравнение с моими прошлыми отношениями

#14
Гость

У меня есть как минимум сравнения с отношениями подруг, и как максимум сравнение с моими прошлыми отношениями

А причем здесь подруги и их опыт? У каждого свой опыт, свой личный путь. Вам может казаться, что у них все плохо, но для них идеально и наоборот.
Далее сравнение с Вашим прошлым опытом в романтическом смысле (если оно было конечно🙂). Сравнивать полезно для самопознания, но только почему это максимум? Пределов нет вообще.

#15
Гость

У меня есть как минимум сравнения с отношениями подруг, и как максимум сравнение с моими прошлыми отношениями

В силу юного возраста скорее всего не поймёте, но...
Будучи счастливыми в "моменте" люди настолько подсознательно тянутся к плохому, что им обязательно нужно найти подвох, ложку дегтя, что-то плохое в том, что есть.Обращаются к гадалкам, магам-разводчикам и т д.
Нахуа? 🤔
Воспринимайте этого парня, как подарок судьбы.С благодарностью.И неважно сколько вы будете вместе-месяц, год, два ведь по бОльшему счету главное что? Любовь.

#16
Машкофрейя

Умора, местный мем "кладбищенская маруся" спер ник у рунолога Фрейи, к которой сама ходила спрашивать о причинах одиночества))) Маш, а прежний че, совсем не????... Если ты "астролог", че в жизни у тети 20.04.1991, Москва, 15-00 (данные из темы настоящей Фрейи)?

Настоящая Фрейя - одна, она богиня. Ведьм Фрейи может быть много.
Ник во время регистрации был свободный.

Как по мне, это проявление порчи на безумие, нормальные люди так себя не ведут.

#17
Гость

Добрый! Встречаемся. Это самые лучшие отношения, которые могут быть. Все ссоры, хоть они и редки, мы обговариваем, разговариваем. Цветы, подарки. Все как надо

Тарологи могут ошибаться, и судьба может меняться и идти по другому пути.
Главное, что вам сейчас хорошо в отношениях. Таро показывает только срез в момент времени, ответственность за жизнь на человеке. Если Вы хотите, счастье в Ваших руках - делайте так, чтобы любовь сохранялась и перешла в устойчивое чувство.
Чувства в людях хорошо поддерживает легкое дистанцирование, то есть когда этап самой горячей влюбленности пройдет, нужно не забывать заниматься собой, своей жизнью, своим развитием, чтобы быть интересной. И человеку рядом с вами будет тоже интересно. Это один из моментов, поддерживающий отношения.

Гость
#18
Ведьма Фрейи

Настоящая Фрейя - одна, она богиня. Ведьм Фрейи может быть много.
Ник во время регистрации был свободный.

Но неудачницам тупым не понять.
Как по мне, это проявление порчи на безумие, нормальные люди так себя не ведут.

Это больная тетка, ее все здесь знают. С ней вообще нет смысла нормально разговаривать. Она пишет с разных профилей сияние, людмилочка, звезда и много еще.
Смотрите как вам дизов накрутила)))

#19
Гость

Это больная тетка, ее все здесь знают. С ней вообще нет смысла нормально разговаривать. Она пишет с разных профилей сияние, людмилочка, звезда и много еще.
Смотрите как вам дизов накрутила)))

Благодарю за разъяснение, а то я тут малек удивилась, что сразу после регистрации меня сталкерить начали😆

Гость
#20
Ведьма Фрейи

Благодарю за разъяснение, а то я тут малек удивилась, что сразу после регистрации меня сталкерить начали😆

Она не только вас преследует. Когда у нее обострения вообще все темы загаживает своими сообщениями.
Она считает что вы Мари, а у нее сдвиг на Мари и Алисе.

Гость
#21
Верховная жрица

Тарологи могут ошибаться, и судьба может меняться и идти по другому пути.
Главное, что вам сейчас хорошо в отношениях. Таро показывает только срез в момент времени, ответственность за жизнь на человеке. Если Вы хотите, счастье в Ваших руках - делайте так, чтобы любовь сохранялась и перешла в устойчивое чувство.
Чувства в людях хорошо поддерживает легкое дистанцирование, то есть когда этап самой горячей влюбленности пройдет, нужно не забывать заниматься собой, своей жизнью, своим развитием, чтобы быть интересной. И человеку рядом с вами будет тоже интересно. Это один из моментов, поддерживающий отношения.

Спасибо! Вот и я такого мнения была. Что каждый день меняю свою судьбу. Но меня будто «запрограммировали» этим раскладом. Я уже забыла, что такое спокойная жизнь. Сплю и в мыслях все слова крутятся таролога. Но самое неприятное - а как же тогда предыдущие расклады? Как они сбылись?

#22
Гость

Спасибо! Вот и я такого мнения была. Что каждый день меняю свою судьбу. Но меня будто «запрограммировали» этим раскладом. Я уже забыла, что такое спокойная жизнь. Сплю и в мыслях все слова крутятся таролога. Но самое неприятное - а как же тогда предыдущие расклады? Как они сбылись?

Каждый человек открыт к таким вещам как внушение (программирование) и самовнушение (самопрограммирование). Возможно, прошлые расклады не вызывали такого отторжения, тревоги, и были созвучны Вам, не вызывали слишком сильных противоречий, Вы настроились на них и впустили такую "судьбу" в свою жизнь.

Может быть и этот расклад окажется судьбоносным, и Вы найдете свою судьбу позже. Но зачем сейчас об этом переживать? Если в Вашей жизни появился этот парень, значит он для чего-то нужен. Может быть именно с ним Вам нужно испытать опыт тех самых любящих и теплых отношений. Наслаждайтесь ими. Выбор за Вами.

Гость
#24

Девочки вы посмотрите на лайки, дизлайки😂😂😂 Ну точно с головой проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Спасибо! Вот и я такого мнения была. Что каждый день меняю свою судьбу. Но меня будто «запрограммировали» этим раскладом. Я уже забыла, что такое спокойная жизнь. Сплю и в мыслях все слова крутятся таролога. Но самое неприятное - а как же тогда предыдущие расклады? Как они сбылись?

Забудьте и все. Здесь у многих ничего не сбывается.