Девушки, красивые девушки Весы! Пожалуйста помогите мне советом. Как мне влюбить завоевать девушку весы? Я сам дева, она мне вначале понравилась своей игривостью, обаянием, шармом и красотой, есть много общего, мне интересно с ней общаться, ей тоже, но мы оба много работаем, и часто нету времени для общения, знакомы 2 года. За эти два года я сделал всё чтобы быть вместе, начиная вниманием и заканчивая тем что я готов все расходы на себя взять, лишь бы дала мне согласие. Но эти постоянные качели меня угнетает, то хочет она меня то не хочет , когда я ухожу пишет, говорит скучает. И казалось бы вот мы вместе, всё хорошо, и тут раздражается и ссору начинает из за пустяка, я долго держал себя в руках, но в порыве злости я сам не понял как избил её, не судите строго. Я её люблю, и хочу ясности во всём, а с ней я запутываюсь. Головой понимаю мне с ней плохо, но я ничего не могу с собой поделать. Она простила меня, говорит что я хороший человек, но отношение не сможет продолжаться . А я ведь люблю и не хочу её потерять, предан ей, дарю цветы, подарки, ничего не жалко для неё. Я сам вполне обеспечен, имею стабильную работу, хорошую зарплату. Не буду много писать, просто посоветуйте как мне дальше действовать? Через что Весы девушку взять? Я Дева)
Он вас не любил это 100%. Любящий мужчина так себя не ведёт. "Мой" меня с ребенком принял, хорошо подружились. Сейчас как свою растит, не обделяет от общих,у нас трое,она сейчас в школу пошла, кучу денег потратили. Бывает и поругает конечно, воспитывает как отец, но он так ко всем нашим деткам относится. Да он с характером,это сразу было заметно. Себя он любит, но не скажу что только о себе думает, про меня больше ;D После работы сразу домой, все свободное время вместе, развлечения вместе, телефон в открытом доступе, в соцсетях его нет.Сомневаюсь что кто то есть, у него не остаётся на это времени и его со мной все устраивает. Секс регулярный, от меня с ума сходит, Богиня любви называет;DD. Я в нем уверена, думаю не мой, а ваш исключением оказался, и просто он вас не любил, да и *** к тому же. Я на вашем месте радовалась бы, что само отвалилось.
Ваш действительно исключение. Просто здесь на форуме читайте другие темы о них. У многих как и у меня жестокие попались женщинам. А вам действительно желаю только счастья! Сама очень этого хотела с ним. И не могу сказать, что с его стороны не было чувств. Было! Только во время ссор вёл себя так, что ему глубоко плевать на меня. Старалась и так и сяк подход найти во время ссор. Только вот он уже не шел на разговоры, и вёл себя агрессивно. А мы то львы тоже себя в обиду не дадим. Не стерпим. Возможно мне не хватило женской мудрости. Но и к меня то такого не было с другими бывшими. По-человечески расставались И я никогда не пойму этого, как человек, который так заботлив, раним, и когда не ссорились все было идеально во время ссор вёл себя так, как-будто я ему никто. Потом мне уже сказали, что мой нарцисс
Гость
[4201432122]
#53
Гость
Вот даже не знаю. Самое интересное меня тоже называл богиней и что такого секса больше ни с кем не было, хоть мы и не жили вместе в первое время, но тоже сразу ко мне на встречи или ко мне домой после работы, телефон тоже в открытом доступе, в общем, было и много хорошего, в быту помогал, время обожали вместе проводить, общие интересы, вместе готовили, по дому помогал. А в моменты ссор становился тираном и было ему все равно, что у меня там в душе. Насчёт ребёнка, когда думала, что беременность, то в первое время поддерживал, беспокоился и заботился обо мне. То есть, он не сразу меня бросил. У нас начались ссоры. Он был на расстояние по работе. И в один из таких ссор он мне выдал, что ни я, ни ребёнок не нужны, делай, что хочешь и я тебя не люблю. Как ножом по сердцу. Я только сейчас начинаю оправляться. Конечно мне больно. И кстати, бывшую он типа тоже любил. А в итоге, посылал её при всех, руку на неё поднял. Она ушла к другому. А он в колени перед ней встал и умолял вернуться. Но она сказала, что это точно все. И он после этого снова её послал и заблокировал везде. Она вышла замуж.
Ужас, какой же мерзавец. Сколько ему лет ? Поведение как у подростка. Мой тоже с характером как и я. При ссоре очень жестокий да, как будто другим человеком становится. Скорее всего это особенность таких людей, очень сдержанны, все гасят внутри. И когда эта чаша переполняется, то происходит неконтролируемый взрыв. Они сами не владеют собой в таком состоянии. Мой так и говорит"не владею собой, прости меня, дурак я в такие моменты". Потом идёт просить прощения .Я уже давно поняла, что он так сбрасывает весь негатив, и опять ходит нормальный. Я если ругаюсь, то почаще и не так масштабно, он все терпит, терпит, копит. Но если рванет, то все, лучше под руку не лезть, пока не отойдет. Потом опять шелковый и любящий. Такой характер, взрывной, что уж поделать.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[4201432122]
#54
Гость
Ваш действительно исключение. Просто здесь на форуме читайте другие темы о них. У многих как и у меня жестокие попались женщинам. А вам действительно желаю только счастья! Сама очень этого хотела с ним. И не могу сказать, что с его стороны не было чувств. Было! Только во время ссор вёл себя так, что ему глубоко плевать на меня. Старалась и так и сяк подход найти во время ссор. Только вот он уже не шел на разговоры, и вёл себя агрессивно. А мы то львы тоже себя в обиду не дадим. Не стерпим. Возможно мне не хватило женской мудрости. Но и к меня то такого не было с другими бывшими. По-человечески расставались И я никогда не пойму этого, как человек, который так заботлив, раним, и когда не ссорились все было идеально во время ссор вёл себя так, как-будто я ему никто. Потом мне уже сказали, что мой нарцисс
Спасибо моя хорошая, и у тебя все будет хорошо. Не бывает так,что всегда плохо, полоса сейчас черная, скоро все образуется. Мне тяжело тоже молчать, я знаю что он спокойный и добрый человек, терпит мои выходки чаще, чем я его. Просто я научилась, не сильно раскалять его в таком состоянии. Потом он отходит, как пай мальчик и я снова начинаю дергать его за хвост, свои минуты сдерживания восполняю как никак;)
Я сам дева, она мне вначале понравилась своей игривостью, обаянием, шармом и красотой, есть много общего, мне интересно с ней общаться, ей тоже, но мы оба много работаем, и часто нету времени для общения, знакомы 2 года. За эти два года я сделал всё чтобы быть вместе, начиная вниманием и заканчивая тем что я готов все расходы на себя взять, лишь бы дала мне согласие. Но эти постоянные качели меня угнетает, то хочет она меня то не хочет , когда я ухожу пишет, говорит скучает. И казалось бы вот мы вместе, всё хорошо, и тут раздражается и ссору начинает из за пустяка, я долго держал себя в руках, но в порыве злости я сам не понял как избил её, не судите строго. Я её люблю, и хочу ясности во всём, а с ней я запутываюсь. Головой понимаю мне с ней плохо, но я ничего не могу с собой поделать. Она простила меня, говорит что я хороший человек, но отношение не сможет продолжаться . А я ведь люблю и не хочу её потерять, предан ей, дарю цветы, подарки, ничего не жалко для неё. Я сам вполне обеспечен, имею стабильную работу, хорошую зарплату. Не буду много писать, просто посоветуйте как мне дальше действовать? Через что Весы девушку взять? Я Дева)