Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на любовь

Сейчас нет никого.
Марина, не подросток.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Присылайте полное имя при рождении, дату рождения и полный вопрос.

Гость
#5
якуня

Присылайте полное имя при рождении, дату рождения и полный вопрос.

Здравствуйте, а можно ли без данных (только имя, возраст в теме), если нет, то нет.

Продавшица из Пятёрочки
#6
якуня

Присылайте полное имя при рождении, дату рождения и полный вопрос.

Опяиь сраннные астрологи выйеблись

Продавшица из Пятёрочки
#7

Для таро не нужны ни дата ни фото ни член ни пизддда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Витя
#8

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Следующая тема
Предыдущая тема