Гость
Статьи
Таро. Расклад

Таро. Расклад

Доброго времени суток, уважаемые тарологи. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает бывший молодой человек ко мне. Расстались пол года назад у него другая девушка, но до сих пор не могу отпустить. Снится, постоянно у меня в мыслях.
Анастасия
02.04.2005
18 лет
Овен #таро

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Данные мужчины не написали вы.
Но тему уже делали и я ответила что молодой человек вернется но ненадолго. Скучает значит.

Гость
#2

Автор, у меня такая же ситуация: живет с другой, тяжело, обидно. Но надо отпускать через силу. " все пройдет и это тоже"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Мой муж стал холоден ко мне. Я долго не понимала от чего. В скоре узнала, что он завел себе любовницу. Я не знала как вернуть былой интерес к себе. Обратилась за помощью к магу Ватсапп /8/9/0/1/1/7/7/7/4/6/4/, по совету подруги.Она ей помогла в такой же ситуации. Заказала приворот.Результат не заставил долго себя ждать. Муж снова уделяет мне внимание. Отношения окрепли и еще сильнее. Я счастлива! Обращайтесь, она вам поможет вернуть любимого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем