Гость
Статьи
1 запрос бесплатно на …

1 запрос бесплатно на картах Таро. Святки до 21.01.24

Сейчас Святки, а значит самое время найти ответ на самый сокровенный вопрос. Отвечу на 1 запрос бесплатно на картах Таро, в ответ прошу дать обратную связь как проигрался расклад и насколько точно был дан ответ. Спасибо, что мы вместе растём и само развиваемся!

51 ответ
Последний — Перейти
Ева
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста найду ли работу? Срок на ваше усмотрение. Хотелось бы в ближайшее время, но.. Как будет. Например 2 месяца. Дам ос
Ква 25.07.90

Гость
#2

Добрый день!
На неделе с 22.01 будет очень важная командировка, волнуюсь сильно,т.к от неё зависит реализация большого проекта. Как сложится командировка с точки зрения общения с деловыми партнёрами? Анастасия 17.2.86

Гость
#3

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24081990 Екатерину 30011986? Если да, то какими мыслями? Бывшие

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Юлия 20.06.1994

#5

Здравствуйте. Анастасия 19.05.1996. Смогу ли забеременеть? в этом году?

#6

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо

Гость
#7

Добрый день. Иван 26.06.2005 Анастасия 23.10.1984. Будут ли развиваться отношения дальше ?

🎆
#8

Добрый день, почему мужчины не знакомятся с девушкой? Марина 7.8.02

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Юлия 20.06.1994

В каждой теме эта Юля со своей личной жизнью на полгода. Перегадала все чо могла

Гость
#10

Здравствуйте. Ирина, 22мая95 Получится ли приобрести квартиру в течение 3 месяцев?

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Виктор 24.07.1982. Недавно познакомились. Какие у мужчины намерения?

ГостьЯ
#12

Добрый вечер, хотела бы спросить совет карт в какой сфере мне лучше искать работу? ( нелли двадцать четвёртое ноября/87) Благодарю за ответ

Гость
#13

Спасибо за тему!!
Посмотрите пожалуйста, удасться ли перейти в другую компанию , в течение 2-3 недель? Жду офер по др работе очень…Компания СТГ. И какие вообще карты выйдут на этот период ? На работе нынешней напряжёнка (
Анастасия ,35.

Гость
#14
Гость

В каждой теме эта Юля со своей личной жизнью на полгода. Перегадала все чо могла

В каждой теме вы…

Гость
#15

Здравствуйте. Можно пожалуйста посмотреть истинное отношение Геннадия 28.07.95 к Екатерине 28.04.94? Спасибо

Гость
#16

Сдам ли я экзамен по оперативной хирургии в начале февраля ? Леля (110902 ) 21 г

Гость
#17

Здравствуйте! Удастся ли в этом году немного поправить здоровье (отказ от ГКС)? Людмила 42.

Гость
#18
Гость

В каждой теме эта Юля со своей личной жизнью на полгода. Перегадала все чо могла

Погуглила ее номер, там 1000 тем с 2022 года, наверное каждый день спрашивает, ей тарологи отвечают, а она даже никогда ос не оставляет, даже спасибо им не пишет, одна недавняя тема вышла там это обсуждали. Имя не редкое поэтому наглость сходит с рук.

Гость
#19

Здравствуйте. Когда я продам аппарат электроэпиляции? В этом месяце получится? Ольга 09.10.1996 весы 27 лет

Гость
#20
Гость

Сдам ли я экзамен по оперативной хирургии в начале февраля ? Леля (110902 ) 21 г

Лейла подрихтовала дату рождения и имя и пришла опять на форум.
Надеюсь попадется препод, который реально оценит твои знания и даст тебе пендель под зад. Потому что такого "врача" к детям страшно подпускать.
Помню в прошлом году мы читали как ты экзамены сдаешь через наушник.
Тут с хирургией видимо наушник не прокатит.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Когда я продам аппарат электроэпиляции? В этом месяце получится? Ольга 09.10.1996 весы 27 лет

🤦😂😂😂😂😂😂

Гость
#22
Гость

Лейла подрихтовала дату рождения и имя и пришла опять на форум.
Надеюсь попадется препод, который реально оценит твои знания и даст тебе пендель под зад. Потому что такого "врача" к детям страшно подпускать.
Помню в прошлом году мы читали как ты экзамены сдаешь через наушник.
Тут с хирургией видимо наушник не прокатит.

Вы вообще кто ? Совсем долбанутая ? Какие наушники . Я про наушники никогда слова не писала во-первых, и свою дату рождения никогда не корректировала . Если бы что-то сдавала через наушник, я бы сюда не писала. Так что завались, овца , и хватит каждое сообщение сканировать. Я понимаю, что настолько тебе интересна, что ты запоминаешь меня , но займись уже своей жизнью, никому не нужная трухлявая бабенка ))) сиди и смотри, как я буду здесь свои вопросы задавать , пока ты изливаешься дерьмом ))

Гость
#23
Гость

Погуглила ее номер, там 1000 тем с 2022 года, наверное каждый день спрашивает, ей тарологи отвечают, а она даже никогда ос не оставляет, даже спасибо им не пишет, одна недавняя тема вышла там это обсуждали. Имя не редкое поэтому наглость сходит с рук.

🤣🤣🤣 я же говорю, по-зо-ри-ще . Нормальные люди каждый день на форуме не сидят и не смотрят, кто что писал. А тем более не гуглят номерки на темы 🤣 как я и говорила, даже оскорблять вас не хочется, настолько вы жалкая , на вас уже оторвались .
Даже удивляюсь, сколько свободного времени должно быть у человека . инвалидка , честно слово

#25
Гость

Добрый день!
На неделе с 22.01 будет очень важная командировка, волнуюсь сильно,т.к от неё зависит реализация большого проекта. Как сложится командировка с точки зрения общения с деловыми партнёрами? Анастасия 17.2.86

ответила в телеграмм
жду обратной связи

Гость
#31

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как скоро смогу найти работу ? ( срок как сможете увидеть)? Елена 48 Спасибо!!

Ева
#32
Taro_free

В течении 2м не найдете. Но в течении 4 м найдете и это будет мечта ваша из прошлого, которая будет вам по душе.

Благодарю ❤️

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни в этом году, ирина31081976г, спасибо !

#34
Taro_free

Это будет стремительный разрыв отношений.

Спасибо за просмотр

Гость
#35
Taro_free

Да, вспоминает. Он очень хранит эмоции и пылкую страсть между вами. Какие мысли : он не изменит решения, он в сжатых обстоятельствах и это его угнетает. Он женат или готовиться к свадьбе. Очень жду обратную свяь от вас.

Спасибо! Страсть была очень сильная. Сжатые обстоятельства-это его работа, мы в разных городах. Он не женат и вроде не собирается

Гость
#36
Taro_free

У вас появиться человек из прошлого и это будет шанс судьбы, который не стоит упустить. Но внимания будет от 3х мужчин )

Спасибо большое 🙏

#37
Гость

Лейла подрихтовала дату рождения и имя и пришла опять на форум.
Надеюсь попадется препод, который реально оценит твои знания и даст тебе пендель под зад. Потому что такого "врача" к детям страшно подпускать.
Помню в прошлом году мы читали как ты экзамены сдаешь через наушник.
Тут с хирургией видимо наушник не прокатит.

вы такие "милые" и юморные все =)))

Мари
#38

Добрый день ! Мария35, что будет происходить в личной жизни в течении 3-4 мес? Сейчас одна

Гость
#39

Добрый вечер! Получится ли намеченное до конца зимы? Т.а.н.я 1310.1989

#40
Гость

Добрый вечер! Получится ли намеченное до конца зимы? Т.а.н.я 1310.1989

ВЫ куда то планируете уехать ? или переехать ? верно ?

#41
Гость

Добрый вечер! Получится ли намеченное до конца зимы? Т.а.н.я 1310.1989

Если это так, то не так все быстро получиться, но переедите. Нужно решить формальные вопросы.

#42
Гость

Добрый вечер! Получится ли намеченное до конца зимы? Т.а.н.я 1310.1989

Жду обратную связь

#43
Гость

Добрый вечер! Получится ли намеченное до конца зимы? Т.а.н.я 1310.1989

Извините что раскидала ответ на много сообщений. Вам нужно не упустить шанс из за обиды вы можете упустить его. Старайтесь не эмоцианировать и не поддаваться обиде.

#44

Извините что раскидала ответ на много сообщений. Вам нужно не упустить шанс из за обиды вы можете упустить его. Старайтесь не эмоционировать и не поддаваться обиде.

#45
Мари

Добрый день ! Мария35, что будет происходить в личной жизни в течении 3-4 мес? Сейчас одна

к сожалению не появиться никто в этом периоде у вас. Переходите в группу телеграмм, там попробуем разложить когда и что мешает

#46
Гость

Здравствуйте! Удастся ли в этом году немного поправить здоровье (отказ от ГКС)? Людмила 42.

ЖЖ. Что такое ГКС. Давайте посмотрим на диагнозе сразу если он есть

Гость
#47

Нет не переехать хочу. Хочу чтобы коечто для ребенка сделать получилось. Но совет про обиду и эмоции подходит. Скажите выйдет или нет ребенку поступить туда куда мв наметили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Taro_free

ЖЖ. Что такое ГКС. Давайте посмотрим на диагнозе сразу если он есть .

Гормоны, назначены из-за тяжёлого течения астмы, а они сильно начали действовать на сердце((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем