Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в привороты и их воздействие на человека?

Я много слышала о том, что привороты это огромный грех, за который потом ждёт расплата. Но вот у меня вопрос: вы встречали когда-нибудь людей, которые делали приворот и он подействовал? И что происходит с привороженным человеком? Я наверное склоняюсь к тому, что такое невозможно. Но всё же хочется узнать мнение других.

Эвелина
17 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Хочешь убедиться в том что все привороты лайно?
Иди к гадалкам и делай приворот на ВВП. Или на другого олигарха.
И убедишься сама в том что приворота нет.

#4

Встречала, работала по выявлению такого рода воздействия, как "приворот", "остуда" и т.д. Все эти действия, как и их последствия имеют место быть. Но, главное условие для срабатывания приворота либо остуды и последствий, связанных с обрядами (иногда это проделывает мастер в комплексе), заказчик должен быть в личном контакте с человеком, который будет находиться под прессингом , дабы можно было "прикормить", "припоить", какой-либо другой метод не работает. Здесь соглашусь с Продавщицей, если бы так легко можно было по фото приворожить человека, то в мире воцарился бы хаос. Мастера сильного, способного провести приворот, найти не легко, так как они не пиарят себя в интернете, только "сарафанное радио" может привести к такому специалисту.
Последствия такого рода негативного воздействия бывают разными, всё зависит от силы мастера, причастного к этому. Всякого рода нюансы, корректировки в состояние "подопытного" могут вноситься при работе противодействия с другой заинтересованной стороны ( к примеру жены мужчины, которого пытается приворожить сторонняя женщина). В первом случае, если не возникает сопротивления со стороны "оппонента", привораживаемый может впасть в какую-либо негативную зависимость, коих много, что в итоге приводит к деградации личности. Если же вступит в борьбу противодействующая сторона, то здесь более тяжёлый исход. Чаще всего начинает развиваться неизлечимая болезнь (онкология), победить которую невозможно. С такими случаями сталкивалась, наблюдала, поэтому с уверенностью об этом пишу.
Исходя из вышенаписанного, хочу дать совет всем, задумывающимся над реальным воздействием на человека путём приворота. Подумайте хорошо прежде чем начать поиски мастера, который поможет осуществить задуманное. Вся ответственность за наведённый негатив, ложится на заказчика, который априори становится убийцей, так как последствия катастрофичны. Мастер, который предоставил такую услугу, остаётся в стороне, защитив себя договором с обратившимся к нему.

#5

Тоже как-то по рассказам даже и олигархов привораживают, это подвид порчи, кстати - приворот, если брать в теории. В реальности, честно, не встречала, часто жены так самоуспокаиваются, что просто полюбить не мог другую.

Гость
#6

Не верю. Чушь.

Гость
#10

Вы черному магу Борису напишите по привороту, он действительно помогает. Я писал ему (когда была нерешаемая без магии) проблема с женой на Whatsapp 79650465652 Или в Телеграм t.me/magboris

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема