Гость
Статьи
Сила мысли и натальная …

Сила мысли и натальная карта

Силой мысли некоторые желания сбываются, а некоторые нет. Правильно ли я понимаю, что исполняются те желания, которые вписываются в жизненную программу человека (натальную карту)???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Интересная тема)) знаю только то, что у некоторых людей хорошая сила мысли и все сбывается даже внезапно, без усилий.
Но это не я)))

Гость
#2
А

Интересная тема)) знаю только то, что у некоторых людей хорошая сила мысли и все сбывается даже внезапно, без усилий.
Но это не я)))

У меня тоже кое-что сбывается, но не все

#3

В общем верно. Желания человека=потенциал и соответственно способ исполнения, желаний, их размер обозначены в, натальной карте. У каждого свои методы подходят.

Гость
#4

Если я силой мысли захочу вкусняшку,то мне придётся за ней сходить или ждать когда кто нибудь принесёт.Как она работает?Почему в лотерею не все выигрывают?

#5

Ну так, в общих чертах правы. Можно перетащить "заслуги" из одной сферы в другую.

А
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

В общем верно. Желания человека=потенциал и соответственно способ исполнения, желаний, их размер обозначены в, натальной карте. У каждого свои методы подходят.

Мне кажется мне не подходят эти методы загадывания желаний, списки, карты желаний)) это не сбывается)
Если только сделать целью и осуществлять шаги к исполнению))
Хотя конечно смотря какое желание

А
#7
Гость

Если я силой мысли захочу вкусняшку,то мне придётся за ней сходить или ждать когда кто нибудь принесёт.Как она работает?Почему в лотерею не все выигрывают?

Я где-то читала, что удача тоже прописана. У кого-то средняя, у кого-то сильная. Кто-то купит раз билет и выиграет, а кто-то по 100 билетов покупает и нифига))

#8
А

Мне кажется мне не подходят эти методы загадывания желаний, списки, карты желаний)) это не сбывается)
Если только сделать целью и осуществлять шаги к исполнению))
Хотя конечно смотря какое желание

Запросто))
Это по натальной карте смотрится.Например кому-то из людей подходит схема, когда выкладываешь свое желание в интернет и оно материализуется, а кому-то наоборот противопоказано.
Недавно видео смотрела одной блогерши, она говорила что у нее работает, когда желание написано на бумаге и обязательно нужно сжечь тут же.

А
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Запросто))
Это по натальной карте смотрится.Например кому-то из людей подходит схема, когда выкладываешь свое желание в интернет и оно материализуется, а кому-то наоборот противопоказано.
Недавно видео смотрела одной блогерши, она говорила что у нее работает, когда желание написано на бумаге и обязательно нужно сжечь тут же.

Да, интересно. Я тоже таких знаю, им достаточно список желаний написать на нг и он сбывается со временем))
А мне сколько не пиши, толку то))

#10
А

Я где-то читала, что удача тоже прописана. У кого-то средняя, у кого-то сильная. Кто-то купит раз билет и выиграет, а кто-то по 100 билетов покупает и нифига))

Самой собой. В лотерею выигрывают те люди у кого 5 дом в натальной карте сильный, хорошо аспектированный подходящими планетами, например Юпитером или Юпитер там стоит в хороших аспектах+ транзит шел.

#11
А

Да, интересно. Я тоже таких знаю, им достаточно список желаний написать на нг и он сбывается со временем))
А мне сколько не пиши, толку то))

У Вас наверняка своя особая схема))
Просто не знаете или внимания не обращали.

А
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас наверняка своя особая схема))
Просто не знаете или внимания не обращали.

а по каким планетам и как можно глянуть?

#13
А

а по каким планетам и как можно глянуть?

Я общую картину смотрю, как пазл)

Гость
#14
Гость

Если я силой мысли захочу вкусняшку,то мне придётся за ней сходить или ждать когда кто нибудь принесёт.Как она работает?Почему в лотерею не все выигрывают?

Вкусняшку можно получить и первым, и вторым способом. Данное желание сбудется у любого человека (с любой натальной картой), т.к. желание мелкое и не имеет рокового значения в программе жизни человека (натальной карте). Выигрыши , особенно крупные, это пятый дом. Нужно чтобы пказатели были. Я так понимаю

Гость
#15
Людмилочка Л.

Ну так, в общих чертах правы. Можно перетащить "заслуги" из одной сферы в другую.

А как перетащить?

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Запросто))
Это по натальной карте смотрится.Например кому-то из людей подходит схема, когда выкладываешь свое желание в интернет и оно материализуется, а кому-то наоборот противопоказано.
Недавно видео смотрела одной блогерши, она говорила что у нее работает, когда желание написано на бумаге и обязательно нужно сжечь тут же.

Хотите сказать, что если желание не исполняеться - это не значит, что в нат. карте нет показаний, а это значит, что метод неправильно выбран?

Гость
#17

Вспомнила случай,однажды перед ДР рассматривала красивые серьги с драгоценными камнями,очень понравились и муж мне их подарил,хотя он совершенно не знал,что я ими интересовалась.Я лишь посмотрела и вздохнула,увидев цену,красивые,вот бы и мне такие,а когда открыла коробочку,то прям в ступор впала и на 5 секунд потеряла дар речи)
Сила мысли?

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас наверняка своя особая схема))
Просто не знаете или внимания не обращали.

Подскажите, а может быть так, что желания относительно денег по одной схеме, а желания относительно личной жизни по другой схеме, а желания относительно здоровья по третьей. Дело в том, что на моей практике желания относительно личной жизни и здоровья не исполняются, а относительно денег - исполняются (пользуюсь одним методом на все сферы)

Гость
#19
Гость

Вспомнила случай,однажды перед ДР рассматривала красивые серьги с драгоценными камнями,очень понравились и муж мне их подарил,хотя он совершенно не знал,что я ими интересовалась.Я лишь посмотрела и вздохнула,увидев цену,красивые,вот бы и мне такие,а когда открыла коробочку,то прям в ступор впала и на 5 секунд потеряла дар речи)
Сила мысли?

Да + Вы прочувствовали эмоцию

Гость
#20

А как и куда выкладывать желание в интернет? Писать, что уже сбылось. Если я на СЗ напишу, что вышла замуж)))))) Нормально будет?))))))))))))

Гость
#21

Вот еще что я думаю:
сфера желания соответствует дому в натальной карте (деньги -2,8 дома, здоровье - 6, замужество - 7).
Если Нептун имеет связь со 2 домом, значит желания относительно денег будут исполняться иллюзиями (список на бумаге, визуализация, карты желаний и.п.).
Если Меркурий, Юпитер имеет связь с 7 домом - желания относительно замужества будут исполнятся путем "оповещения людей" (выкладывание в интернет, вранье знакомым о замужестве и т.п.)

Гость
#22

Продолжение:
Если ретроградная планета имеет связь с 7 домом - желания исполняются по принципу наоборот (говоришь "я никогда не выйду замуж)

Гость
#23

Продолжение:
Если ретроградная планета имеет связь с 7 домом - желания исполняются по принципу наоборот (говоришь "я никогда не выйду замуж)

А
#24
Гость

Продолжение:
Если ретроградная планета имеет связь с 7 домом - желания исполняются по принципу наоборот (говоришь "я никогда не выйду замуж)

Ах вот откуда пошли люди, которые ноют как все плохо, а потом у них все хорошо)))

А
#25
Гость

А как и куда выкладывать желание в интернет? Писать, что уже сбылось. Если я на СЗ напишу, что вышла замуж)))))) Нормально будет?))))))))))))

Смех смехом, а моя родственница так делала, все привирала о своих достижениях и в итоге легче достигала цели. Не скажу, что ей с неба упала, но все, что она врала сбылось 😂и дом и машина))
У меня такое не катит)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#26
Гость

Вот еще что я думаю:
сфера желания соответствует дому в натальной карте (деньги -2,8 дома, здоровье - 6, замужество - 7).
Если Нептун имеет связь со 2 домом, значит желания относительно денег будут исполняться иллюзиями (список на бумаге, визуализация, карты желаний и.п.).
Если Меркурий, Юпитер имеет связь с 7 домом - желания относительно замужества будут исполнятся путем "оповещения людей" (выкладывание в интернет, вранье знакомым о замужестве и т.п.)

Секрет раскрыт)) жаль не на всех проверить теорию

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема