Гость
Статьи
Немного про таро.

Немного про таро.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Только отработала тему, да и временами захожу другие ветки посмотреть - и навеяло.Захотелось обсудить с вами некоторые детали, может, кому-то это будет полезно. …

Юля
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это что Алина 13.08.1989?)))
О ужас какая наталка плохая.
Венера/Марс в Деве т е жадная до офигевания и в жизни не будет везти совершенно. Сплошные преграды будут.
Сорян, не в курсе была что у Вас все так плохо в жизни, Вас только пожалеть.

Алина ещё имя тяжёлое, припротивные в большинстве.

Гость
#102
Гость

Если Вы астролог, то не очень.

А где неправда? Было бы супер ты бы тут не сопливила на тему поздравит ли Леха с новым годом.

#103
Гость

А где неправда? Было бы супер ты бы тут не сопливила на тему поздравит ли Леха с новым годом.

Правда.
Поверьте, карта у нее жесть.Жизнь ее бьет.
Мне даже жалко ее стало немного.

Гость
#104
Гость

))))))))) Глаза открой тогда, что я в самом вопросе спасибо пишу сразу, почти всегда. И лайк ставлю, когда читаю ответ. А че только про Леху? Я много чего и про кого спрашивала, и не только за декабрь) И это не запрещено. Хоть 50 вопросов, хоть 150.

Тебе вместо ответов надо лайк ставить, тогда поймёшь может глупой головой. Ты выше писала, что умышленно не отвечаешь, а сейчас пошли оправдания про сайт не грузит и прочее. Брехло.

Гость
#105
Гость

Да вы что она же КОРОЛЕВА, ей тут все обязаны смотреть, а она тут будет по 50+ в месяц гадать.
Тут тарологша новая Дарья что-ли , сейчас смотрела, эта Алина во всех темах у нее гадается и ничего в ответ не пишет 🤣 а та видимо не запоминает и все ей смотрит. На карандаш!

Плохо следишь. Давай лучше. У Королевы должна быть свита)))) Дарье я отвечала, а ты не заметила. Так может писать только человек с оч низкой самооценкой, таких раздражают люди, как я.
Ну обязаны не обязаны, а если тему создали, то как бы должны, да. И не мне, а всем. Ну если не хочется тарологам отвечать, зачем тогда темы создавать? Логики нет?

Гость
#106
Гость

Тебе вместо ответов надо лайк ставить, тогда поймёшь может глупой головой. Ты выше писала, что умышленно не отвечаешь, а сейчас пошли оправдания про сайт не грузит и прочее. Брехло.

Умышленно не отвечаю это вообще как?)))))))))))

Гость
#107
Гость

Алина ещё имя тяжёлое, припротивные в большинстве.

Отлично. И меня запомнили. А то все Лейла, Лейла.

#108
Гость

Тебе вместо ответов надо лайк ставить, тогда поймёшь может глупой головой. Ты выше писала, что умышленно не отвечаешь, а сейчас пошли оправдания про сайт не грузит и прочее. Брехло.

Аккуратнее с Алиной, пожалейте ее пожалуйста. У нее такая карта плохая.. Жизнь сплошная полоса преград, мужчины эгоистичны с ней, в грош не ставят, обижают.

Гость
#109
Гость

Умышленно не отвечаю это вообще как?)))))))))))

Головой подумать нет? Или она только Лехой занята? Ты пишешь, что не оставляешь ОС. Умышленно. Тебе лень вот и все. А ведь у всех в темах написано - гадание за ос. Ты даже это не в состоянии дать. И даже поблагодарить человека лень. Тебе все здесь написали, что это свинство,именно те люди, которые смотрят. Что ты тут и кому пытаешься доказать?

Гость
#110
🌟Главная по звёздочкам🌟

Правда.
Поверьте, карта у нее жесть.Жизнь ее бьет.
Мне даже жалко ее стало немного.

Оно и видно, личной жизнью отдает.

#111
Гость

Оно и видно, личной жизнью отдает.

И не только личной жизнью отдает.
Там еще проблемы с денежками и работой.

Гость
#112

Гость
[2037129694]
10 января, 18:53
#1
Здравствуйте! Состоится ли покупка квартиры в самое ближайшее время в определенном жк(сокращенно ЭВ)? Или будет покупка другой квартиры, в другом жк или городе? Татьяна 10/02/1962

Это наша Алинка оказывается спрашивала во всех темах про ЖК, над ней ещё ржали.
Видимо от лица родственницы?
Вот ду....рья голова.
Она кстати обманула сейчас, что в самом вопросе пишет спасибо, я специально проверила сейчас и ничего там нет. И кто ей ответил она опять же фиг, а не спасибо

Юля
#113
Гость

На карту кинуть?) Вот, опять запугивания и проклятия пошли. Никто не заставляет тут гадать. Никто не поймал таролога, не связал, не пытал, чтобы он погадал. Добровольно создалась тема. Не нравится что-то, в чем проблема пойти на другие ресурсы с четким прайсом? Где и спасибо скажут, а может и нет, но главное оплатят. Не надо тут загонять про это все мне. Всем прекрасно ясно, что тут ищутся клиенты, но так как не особо это прокатывает, начинается вот это все. Полно ресурсов с оплатой. И никаких обид))

Вы сейчас как-то странно все переворачиваете. Да, не пытали, не связывали и прочее. Так и вас же тоже! И клиентов здесь тоже ищут, а что такого? Но не только. Здесь и колоды прорабатывают, и что-то оттачивают, нарабатывают опыт, но при этом и работают, очень многие работают добросовестно. Так что не надо все сваливать в кучу. Потом вы же и пишете, что тарологов здесь и в хвост и в гриву - умора прямо. Согласитесь, это не айс.

Гость
#114

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5970179/

А вот эта тема хохма, она тут решила оставить ос, но смешно другое. Автор пишет, что ему нужен ответ, который вопрошающий знает. И тут Алинка спрашивает , что думал про нее Лошок при встрече (про этом сама ничего не знает, что он думал, так как они вообще не общаются) 😀 Потом ещё фантазии старой девы пошли. Классик.

Юля
#115
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну хорошо, что словила)
Юля, тема хорошая, но.. Увы скорее риторическая т е как было на том же уровне, так и останется. Претензии местных вампирюг, отсутствие благодарности, мнение что лайк заменяет благодарность и ОС. Таких тем было море и все осталось на том же уровне.
Если Вам каждый день предлагать шведский стол, то рано или поздно наступит пресыщение и отупение, что я наблюдаю в отношении местных)

Да я уж поняла. А хотелось-то жизнь себе облегчить, как задавать вопросы рассказать, словом, без срача. И что за народ у нас такой?

Гость
#116
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5970179/

А вот эта тема хохма, она тут решила оставить ос, но смешно другое. Автор пишет, что ему нужен ответ, который вопрошающий знает. И тут Алинка спрашивает , что думал про нее Лошок при встрече (про этом сама ничего не знает, что он думал, так как они вообще не общаются) 😀 Потом ещё фантазии старой девы пошли. Классик.

Все мои вопросы сюда скинешь? У меня хоть такая жизнь, а у тебя вообще своей нет, даже в фантазиях?)))))

#117
Юля

Вы сейчас как-то странно все переворачиваете. Да, не пытали, не связывали и прочее. Так и вас же тоже! И клиентов здесь тоже ищут, а что такого? Но не только. Здесь и колоды прорабатывают, и что-то оттачивают, нарабатывают опыт, но при этом и работают, очень многие работают добросовестно. Так что не надо все сваливать в кучу. Потом вы же и пишете, что тарологов здесь и в хвост и в гриву - умора прямо. Согласитесь, это не айс.

Юля, я предложила альтернативу после каждого ответа помочь животным, старикам, неимущим или в церковь отнести и без перевода на карту.
Но эта Алина такой нахальный фрукт, проигнорировала мой комментарий на эту тему

Гость
#118
Юля

Вы сейчас как-то странно все переворачиваете. Да, не пытали, не связывали и прочее. Так и вас же тоже! И клиентов здесь тоже ищут, а что такого? Но не только. Здесь и колоды прорабатывают, и что-то оттачивают, нарабатывают опыт, но при этом и работают, очень многие работают добросовестно. Так что не надо все сваливать в кучу. Потом вы же и пишете, что тарологов здесь и в хвост и в гриву - умора прямо. Согласитесь, это не айс.

Я вообще ко всему этому проще отношусь. Свое основное мнение я Вам сказала. Не всем нужна и нравится ОС, которая не совпала с прогнозом или с реальностью, которая есть сейчас. ВАМ норм, а другие в бан кидают. Пусть ищут клиентов, но вот когда начинают манипулировать, это не нравится.

Юля
#119
Гость

Лично у меня вообще периодически этот сайт не пропускает сообщения. Пишет ошибку и все. Иногда это является преградой ответить.
И лично у меня свой взгляд на это спасибо-пожалуйста. Мне на это в целом все равно. Мне скажут или нет, я скажу или нет.
Обычно пишу спасибо в самом вопросе, и после тоже иногда. Но могу и не написать, потому что банально не замечаю в этом проблемы. Также как и поздороваться при вопросе. Это не какое-то особое отношение к тарологам. Просто мне было бы плевать, если бы мне не написали спасибо. Не заморачиваюсь этой ерундой.

Что я могу сказать на это? Даже немного растерялась от такого бесхитростного... Не знаю, как слово подобрать. Знаете, есть такое понятие - вежливость. Вот я про это. Нормы поведения, правила межличностного общения... Вот это вот все. Вы взрослый человек, я вас сейчас учить не буду, да и не могу, да это и странно выглядело бы.

Гость
#120
Гость

Все мои вопросы сюда скинешь? У меня хоть такая жизнь, а у тебя вообще своей нет, даже в фантазиях?)))))

Какая жизнь ? В розовых фантазиях? Мне ещё интересно как ты ради ответа делаешь вид, что у вас с Лехой отношения (сейчас читаю и смеюсь, что у тебя на него финансовые планы ))) уже замуж собралась. При этом в другой теме честно пишешь, что ничего про него не знаешь, что это коллега по работе с которым вы нифига не общаетесь только изредка по переписке. Смех!

#121
Юля

Да я уж поняла. А хотелось-то жизнь себе облегчить, как задавать вопросы рассказать, словом, без срача. И что за народ у нас такой?

Просто Вы слишком добрая порой и эмпатичная, с душой к людям.Я как шапку темы прочитала, еще подумала, что это бесполезно и все выльется в срач.
Неоднократно писала об этом, это все от пресыщенности и избалованности каждодневным гаданием.

Гость
#122
Юля

Что я могу сказать на это? Даже немного растерялась от такого бесхитростного... Не знаю, как слово подобрать. Знаете, есть такое понятие - вежливость. Вот я про это. Нормы поведения, правила межличностного общения... Вот это вот все. Вы взрослый человек, я вас сейчас учить не буду, да и не могу, да это и странно выглядело бы.

Юля, самое интересное, что сейчас здесь гадости писать у нее отлично ответы проходят. Магия не иначе.

Гость
#123

А Леха там знать и не знает, что у Алинки на него финансовые планы и свадьба с фатой.
Пишет, что даже не знает женат он или нет, да и вообще ничего про него не знает.

Гость
#124
🌟Главная по звёздочкам🌟

Юля, я предложила альтернативу после каждого ответа помочь животным, старикам, неимущим или в церковь отнести и без перевода на карту.
Но эта Алина такой нахальный фрукт, проигнорировала мой комментарий на эту тему

Воспользоваться бесплатной услугой и не оплатить ее, какое нахальство!)) Ок!)))

#125
Юля

Что я могу сказать на это? Даже немного растерялась от такого бесхитростного... Не знаю, как слово подобрать. Знаете, есть такое понятие - вежливость. Вот я про это. Нормы поведения, правила межличностного общения... Вот это вот все. Вы взрослый человек, я вас сейчас учить не буду, да и не могу, да это и странно выглядело бы.

Юля, Ваш уровень интеллигентности и воспитанности гораздо выше вот этой вот...
Там карта у дамочки чисто адище. Жадная, наглая, расчетливая, беспардонная которая думает что всех обхитрила. Но увы.. Жизнь ее бьёт и будет бить

Гость
#126
Юля

Что я могу сказать на это? Даже немного растерялась от такого бесхитростного... Не знаю, как слово подобрать. Знаете, есть такое понятие - вежливость. Вот я про это. Нормы поведения, правила межличностного общения... Вот это вот все. Вы взрослый человек, я вас сейчас учить не буду, да и не могу, да это и странно выглядело бы.

Ну вот люди разные. Я такая. Не надо воспринимать это на свой личный счет. Относитесь тоже проще.

Гость
#127
Гость

Какая жизнь ? В розовых фантазиях? Мне ещё интересно как ты ради ответа делаешь вид, что у вас с Лехой отношения (сейчас читаю и смеюсь, что у тебя на него финансовые планы ))) уже замуж собралась. При этом в другой теме честно пишешь, что ничего про него не знаешь, что это коллега по работе с которым вы нифига не общаетесь только изредка по переписке. Смех!

Где я писала, что у нас отношения?!)

Гость
#128
Гость

Где я писала, что у нас отношения?!)

Перечитай свои выserы, найдешь.

Юля
#129
🌟Главная по звёздочкам🌟

Юля, я предложила альтернативу после каждого ответа помочь животным, старикам, неимущим или в церковь отнести и без перевода на карту.
Но эта Алина такой нахальный фрукт, проигнорировала мой комментарий на эту тему

Я видела. И кстати, призадумалась. У меня была предновогодняя ветка благотворительная, интересно, какой результат на выходе получился? И когда же люди поймут, что нельзя только получать? Кстати, благотворительность многим самим идёт на пользу! Никто ж не требует больших жертв, а посильную помощь оказать нуждающемуся дико полезно. А то народ оскотинился. Я сейчас не о форуме и не о своих темах. Я в целом.

#130
Гость

Ну вот люди разные. Я такая. Не надо воспринимать это на свой личный счет. Относитесь тоже проще.

Тебя когда-нибудь мужик так "обломает", что выть волчицей будешь и тоже скажет "Ну я такой, отнесись проще". Во будет весело.
Карма хорошо наказывает таких.

Гость
#131
Гость

Воспользоваться бесплатной услугой и не оплатить ее, какое нахальство!)) Ок!)))

Это не услуги, Алин. И ты тут не покупатель.

Гость
#132
Гость

Юля, самое интересное, что сейчас здесь гадости писать у нее отлично ответы проходят. Магия не иначе.

Еще скажите, что это все в наталке указано, какая я тварь лживая))) жадная очень и лживая очень))))))) Сразу понятно, какие тут астрологи.

#133
Юля

Я видела. И кстати, призадумалась. У меня была предновогодняя ветка благотворительная, интересно, какой результат на выходе получился? И когда же люди поймут, что нельзя только получать? Кстати, благотворительность многим самим идёт на пользу! Никто ж не требует больших жертв, а посильную помощь оказать нуждающемуся дико полезно. А то народ оскотинился. Я сейчас не о форуме и не о своих темах. Я в целом.

Так себе результат был, Юля.
На этой ветке Вас там "мариновала" некая дама, я аж почувствовала Вашу усталость. Обещала в церковь что-то отнести. В итоге в тот же день она уже была на других ветках с таким же напором. Никто. Ничего. Не относит. И не помогает.
Вот и вся правда.

Юля
#134
Гость

Я вообще ко всему этому проще отношусь. Свое основное мнение я Вам сказала. Не всем нужна и нравится ОС, которая не совпала с прогнозом или с реальностью, которая есть сейчас. ВАМ норм, а другие в бан кидают. Пусть ищут клиентов, но вот когда начинают манипулировать, это не нравится.

К сожалению, мы все чаще стали относиться проще к важным вещам. Но! К вам лично у меня претензий вообще нет, ос от вас была качественная. Но опять же - какую-то реакцию все же надо давать человеку. И сколько я знаю людей, а их капец как не мало!, обычно это правило работает.

Гость
#135
Гость

Перечитай свои выserы, найдешь.

))))))

#136
Гость

Еще скажите, что это все в наталке указано, какая я тварь лживая))) жадная очень и лживая очень))))))) Сразу понятно, какие тут астрологи.

Ну ты сама знаешь какая ты жадная и лживая потребительница))

Гость
#137
Гость

))))))

Алинка, врешь и врешь. И благодаришь ты в вопросе, а я пока твои ответы листала видела где ты даже не здороваются и сразу свои данные суешь. Что тут сказать?

Гость
#138
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну ты сама знаешь какая ты жадная и лживая потребительница))

Да. И гадости тут пишу всем))

#139
Гость

Да. И гадости тут пишу всем))

Ненадолго, зай))
Скоро схлопнешься.

Гость
#140
Гость

Алинка, врешь и врешь. И благодаришь ты в вопросе, а я пока твои ответы листала видела где ты даже не здороваются и сразу свои данные суешь. Что тут сказать?

))))))))

#141
Гость

Алинка, врешь и врешь. И благодаришь ты в вопросе, а я пока твои ответы листала видела где ты даже не здороваются и сразу свои данные суешь. Что тут сказать?

Ну я же написала, что у нее карта лживого и жадного чела)))
А как всегда права.

Юля
#142
Гость

Юля, самое интересное, что сейчас здесь гадости писать у нее отлично ответы проходят. Магия не иначе.

Ну да, и времени хватает. И не жалко его здесь тратить. Бесплатно

Гость
#143
Юля

К сожалению, мы все чаще стали относиться проще к важным вещам. Но! К вам лично у меня претензий вообще нет, ос от вас была качественная. Но опять же - какую-то реакцию все же надо давать человеку. И сколько я знаю людей, а их капец как не мало!, обычно это правило работает.

Толку от такой ос, если люди не общаются?

Гость
#144
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну я же написала, что у нее карта лживого и жадного чела)))
А как всегда права.

Из темы выхожу)) Хорошего вечера и справедливой Кармы всем нам)

Юля
#145
Гость

Ну вот люди разные. Я такая. Не надо воспринимать это на свой личный счет. Относитесь тоже проще.

Да мы так дойдем до того, что нужду начнем справлять публично. А что? Надо относиться проще. Да я не воспринимаю на свой счёт, тем более я уже написала, что к вам претензий у меня нет, просто есть какие-то законы взаимодействия.

#146
Гость

Из темы выхожу)) Хорошего вечера и справедливой Кармы всем нам)

Ну Вас то карма не пощадит)))
Скоро начнётся веселье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#147
🌟Главная по звёздочкам🌟

Так себе результат был, Юля.
На этой ветке Вас там "мариновала" некая дама, я аж почувствовала Вашу усталость. Обещала в церковь что-то отнести. В итоге в тот же день она уже была на других ветках с таким же напором. Никто. Ничего. Не относит. И не помогает.
Вот и вся правда.

Ну, все же надеюсь, что большинство не забыли. А вообще я хотела, чтобы пожертвования были именно для животных. Но это не главное, конечно. Если хоть кому-то помогли - уже супер

Гость
#148

ХА-ХА-ХА-ХА

2037129694]
14 декабря 2023, 16:32
#5
Добрый день) Алина13авг89. Будет ли какой-то мужчина обеспечивать меня в 2024г(вкладываться материально, дарить дорогие подарки)? Можете его описать? Знакомы или нет, внешность? Как будем с ним жить в общих чертах

#149
Юля

Да мы так дойдем до того, что нужду начнем справлять публично. А что? Надо относиться проще. Да я не воспринимаю на свой счёт, тем более я уже написала, что к вам претензий у меня нет, просто есть какие-то законы взаимодействия.

Юля, меня удивляет что Вы с быдлом еще пытаетесь вести какие-то разговоры о высоком. Ну это трата времени и сил в пустоту. Как с обезьяной говорить. Вы ей умные речи, она Вам язык)))

Юля
#150
Гость

Толку от такой ос, если люди не общаются?

Толк есть тарологу, который рассмотрел ситуацию. А продолжать общение вовсе не обязательно