Гость
Статьи
мужчина козерог и …

мужчина козерог и мужчина телец — кто лучше?

в плане привлекательности, характера и так далее.
заядлых противников гороскопов с намечающимися воплями прошу грести мимо. тема лёгкая и рассуждения пусть будут такими же)

Йока
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В общем, оба практичные, стабильные, терпеливые, нацелены на получение конкретных результатов в любом деле. Козероги всегда имеют свой собственный свод правил, по которым и стараются жить. Дисциплинированы, суховаты в проявлении чувств и эмоций, надежны, но склонны и окружающих строить по своим правилам. Тельцы медлительны, но очень упорные до упрямства. Гедонисты, ценят комфорт и уют, поэтому стремятся к материальному кофорту и у них это часто получается добиться. А более серьезно, нужно смотреть вашу натальну карту, может вам вообще водные мужчины больше подходят))

Гость
#2

По мне лучше Козеры. Мне нравится их характер, спокойные, выдержанные, ко всему подходят с холодной головой, как и должен настоящий мужчина. Тельцы хоть и тоже земные, но по характеру слабее, истеричные, обидчивые, злопамятные, для меня это не мужчина, а обиженный ребенок. В общем, дело действительно в вас. Нужен мужчина-скала - выбирайте Козерога. Если нравятся гиперчувствительные и немного истеричные мужчины - Тельца. Каждому своё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

По мне лучше Козеры. Мне нравится их характер, спокойные, выдержанные, ко всему подходят с холодной головой, как и должен настоящий мужчина. Тельцы хоть и тоже земные, но по характеру слабее, истеричные, обидчивые, злопамятные, для меня это не мужчина, а обиженный ребенок. В общем, дело действительно в вас. Нужен мужчина-скала - выбирайте Козерога. Если нравятся гиперчувствительные и немного истеричные мужчины - Тельца. Каждому своё.

Согласна с вашей точной характеристикой, еще хочу добавить, что Козероги ответственные люди, слов на ветер не бросают, и порядочные в основном. Тельцы часто не выполняют своих обещаний, могут не приходить на встречу, на которую согласились, опаздывают и т.д. ит.п. Неадекватны в отношениях, я мужчина-приз, давай завоюй меня. А Козероги на самом деле настоящие мужчины, без этих капризов, успешные и привлекательнее внешне мужчин Тельцов в разы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем