Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Здравствуйте. Расстались с мужчиной раком , очень тяжело предложил остаться друзьями но я не согласилась. Его характер убивает, то общаемся неделю хорошо то он вообще пропадает , ссылаясь на депрессию. Очень хочется вернутся назад но боюсь так и будет продолжаться. Я дева

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет, люди не меняются

Гость
#2

Дружба для рака это тоже немаловажно.
Если вам больно это все то тогда блокируйте и обрывайте все контакты. Если рак решил что конец то это конец. Такие у него принципы.

#3

Предполагаю он играет на твоём чувстве жалости к нему. Не более. Сними розовые очки и без чувства влюбилености проанализируй ваши отношения.

Гость
#4

Так и будет продолжаться. От таких отношений только моральное и физическое истощение будет. Да это и не отношения... А так себе ... мучения.

Гость
#5
Гость

Дружба для рака это тоже немаловажно.
Если вам больно это все то тогда блокируйте и обрывайте все контакты. Если рак решил что конец то это конец. Такие у него принципы.

Не факт. Мне рак говорил, что отношения закончились, а потом приходил обратно и говорил : ну, мало ли что я сказал три недели назад, а вот сегодня я думаю по-другому. Но это все не отношения, а отстой.

#6

Раков знаю не мало. Особенно мужчин
Ничего плохого писать не хочется, но надо понимать, что это ОЧЕНЬ тяжелые люди. Вот именно ОЧЕНЬ
Их либо нужно принять как они есть, либо не общаться вообще. Вот эти смены настроения, депрессии, уходы в себя - это все будет и никуда не денется как бы вы не вели себя

Гость
#7

Сколько общалась с раками могу сказать,что это очень говнистые и скрытные натуры,ещё и злопамятные.

#8

В правильных отношениях женщина цветёт, правда? 😃 И устраиваемые эмоциональные качели говорят о том, что ему плевать на ваши чувства, правда? 😃

Мне понравилась фраза, которую когда-то тут гость *707 писала:"Люди не меняются. Будет либо так же, либо ещё хуже" 😉)

Гость
#9
Ветер

В правильных отношениях женщина цветёт, правда? 😃 И устраиваемые эмоциональные качели говорят о том, что ему плевать на ваши чувства, правда? 😃

Мне понравилась фраза, которую когда-то тут гость *707 писала:"Люди не меняются. Будет либо так же, либо ещё хуже" 😉)

Да, Ветер, спасибо. Это печальный жизненный опыт личный и не только(((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Сколько общалась с раками могу сказать,что это очень говнистые и скрытные натуры,ещё и злопамятные.

Насчет говнистых не согласна, я добрая и отзывчивая, но в остальном так и есть. Сама Рак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема