Гость
Статьи
Ищу астролога. Тема - …

Ищу астролога. Тема - работа

Добрый день)
Всерьез задумываюсь о смене места работы. Не знаю как лучше поступить, остаться на старой и ждать повышения( возможно его и не предвидится) или же сменить место на более высокооплачиваемое. Подруга увлекается астрологией, сказала, что по моей карте сейчас неудачный период. И вообще, напугала меня, что много планет в 8 доме, а это дом смерти.
Девочки, кто разбирается, можете посмотреть так ли это на самом деле. Готова и к консультации, если сойдемся
Место рождения - г. Касимов, ряз. Обл
Время - 07:21
Дата - 18.02.1998

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные.

Гость
#2
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные.

Мошенница осторожнее, зазывает на почту и разводит.
Вот тема где она сама спрашивает и это астролог хахаха.
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6017644/

Ира
#3

+79060787527 Лидия Петровна. Отличный астролог! Напишите ей, или позвоните, она вас проконсультирует.

Гость
#4

Подругу поменяйте. В этом году отличное время для повышения благосостояния. Меняйте работу, если на старой тормозят. До 2031 года у вас зеленый свет для всего. Потом - проблемно осуществить задуманное. У вас карта БаЦзы богатой женщины. Но помните, либо дети, либо деньги. Если у вас еще нет машины в собственности или квартиры - вы сильно отстаете от своих номинальных возможностей.

Гость
#5

Уточнение про деньги и детей. Пентхаус в Москве и дом на Рублевке. И трое детей. Если шале еще какое нибудь планируете - лучше двое детей. Обратное тоже верно.

Гость
#6

Во-первых 8 дом, это не только дом смерти, но и трансформации, переоценки и чужих денег. Так что, если вы планируете поменять свою жизнь, то почему бы не начать? Если смотреть по китайской астрологии, то в ближайшие 8 лет у вас благоприятный период, денежный и с помощью (материальной, духовной, эмоциональной). Кроме того, это десятилетие (до 2031 года) взаимодействует с дворцом работы - так что изменений в этой сфере не избежать. Если вы планируете сменить работу, начните планировать прямо сейчас: определитесь со сферой, организацией, может есть смысл подучиться, и смело вступайте в новую жизнь. Желаю вам удачи!

Гость
#7
Гость

Во-первых 8 дом, это не только дом смерти, но и трансформации, переоценки и чужих денег. Так что, если вы планируете поменять свою жизнь, то почему бы не начать? Если смотреть по китайской астрологии, то в ближайшие 8 лет у вас благоприятный период, денежный и с помощью (материальной, духовной, эмоциональной). Кроме того, это десятилетие (до 2031 года) взаимодействует с дворцом работы - так что изменений в этой сфере не избежать. Если вы планируете сменить работу, начните планировать прямо сейчас: определитесь со сферой, организацией, может есть смысл подучиться, и смело вступайте в новую жизнь. Желаю вам удачи!

Про Дворец Работы это откуда? Признаюсь, вы сделали мой вечер, и за это я вам безмерно благодарен. Но в 12 Дворцах такого нет. Не было. Я прилагаю чудовищные усилия, что бы сдержать тонны сарказма. Напишите ваш источник. Можно на китайском.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Приветствую, Карина!
Меня зовут Нина.
Я Ведический астролог, специализируюсь на вопросах профессиональной реализации.
Вы структурный и системный человек, скорее всего, трудоголик.
Хорошо работать в сферах, связанных с:
• голосом, речью – оратор, певица, диктор и т.п.
• питанием
• психологией
• работой руками – писатель, мастер hand made и т.п.
Хорошо, если Ваша работа будет предполагать короткие командировки.
Если чувствуете, что не реализовываетесь, то лучше посмотреть в сторону смены работы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем