Гость
Статьи
Помоги своему желанию …

Помоги своему желанию проявится

🦋Помоги своему желанию проявится.

Большинство людей ограничивают себя в видении мира. Ограничивают своим мышлением и поведением.

Если вы думаете, что мир поделен на богатых и бедных. Вы правы - мир действительно поделен. Но кто его поделил? Вы сами!

Вы разрешили этому убеждению поселится в вашей голове, и подкармливаете энергией. Как именно? Вы разговариваете об этом с друзьями и родственниками. Вы обсуждаете богатых, вы презираете богатых, и конечно же завидуете.

От всех этих разговоров и обсуждений, ваше эмоциональное состояние меняется в худшую сторону. Подсознание принимает тот факт, что вам реально плохо от денег и изобилия, и убирает эту возможность куда-то далеко, в дальний уголок вселенной, чтобы вы не встретились ненароком.

И тогда реальность становится ужасной, везде бедность, несправедливость, недовольство жизнью. И больше вы ничего не видите. При таком раскладе ни одно желание не сбудется. Разве, что самоисполняющие пророчества - "Я же говорил, что все будет еще хуже"

Но есть хорошая новость, ради которой стоит посмотреть на мир по-другому. Запомните - Если вы чего-то не видите, например возможностей, это не значит, что их не существует.

Сначала убедите себя в том, что эти возможности ЕСТЬ! Затем начните направлять свой лучик внимания, как другие воспользовались такими возможностями, заведите блокнот и записывайте это. Не запоминайте, а именно записывайте. Перечитывайте свои записи вслух, хотя бы раз в неделю.

Во время того, как перечитываете, представляйте, что это вы используете такие возможности, чтобы достигнуть цели.

От такой деятельности, скорость нейронных связей возрастет, увеличаться определенные участки коры головного мозга.
(Найдите в интернете и прочитайте, пример о Лондонских таксистах)
Ваш мозг начнет продуцировать идеи, которыми вы сможете воспользоваться, для достижения вашей цели.

Это не магия, и не эзотерика, это способности нашего мозга!

Светлана Самойлова

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.