Гость
Статьи
Посмотрю вопросы …

Посмотрю вопросы Манара

Посмотрю ваши взаимоотношения, личную жизнь, психологические проблемы на манаре.

🔥
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Мои психологические проблемы в отношения с мужским полом? Почему все заканчивается на уровне флирта? Ирина48

#2

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в теч 3 мес?
Анастасия 23.10.1984

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет между нами до конца весны? Александра 30 Ильдус 31

🔥
#4
Гость

Здравствуйте! Мои психологические проблемы в отношения с мужским полом? Почему все заканчивается на уровне флирта? Ирина48

Сразу представляете любого партнера как серьезного мужчину с которым можно строить отношения, фантазий много, хотите надежного мужчину, но в основном вам попадаются легкие и ветреные. По магу вы хотите подстроить может под себя человек, многим это не нравится и также не многие с кем вы заигрываете хотят серьезности.
Единственное вам не надо быть лидером в отношении, настойчиво проявляться, я понимаю вы хотите серьезного мужчину, но он еще появиться в вашей жизни

🔥
#5
Nastya84

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в теч 3 мес?
Анастасия 23.10.1984

Будете активно проявляться к мужчине , но ему будет безразлично и не интересно. Вы даже будете выходить за рамки морали, настолько вам он понравиться, но он уставший от отношений, от работы будет

Гость
#6

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.что он думает о ней? Захочет ли снова общаться?

Гость
#7

Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо

🔥
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет между нами до конца весны? Александра 30 Ильдус 31

Иллюзии и треугольник, человек может быть женат?
Просто тут есть у него главная женщина, к которой он подчиняется. По луне много иллюзий , есть обман и недоговоренности

🔥
#9
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.что он думает о ней? Захочет ли снова общаться?

Он думает что вы очень переживаете и находитесь в тупиковой ситуации, как будто загнаны в угол
Он к вам еще проявиться, вопрос к вам: мужчина может быть женат?
Если да будет с семьей, если нет то хочет отношения с вами возобновить

#10

Здраствуйте!Очень все сложно люблю человека ,но решила расстаться так как приносит одну боль и депрессию ,а в итоге очень жалко хочу помочь ,но себе лишь хуже делаю скажите стоит ли Лилии 34 Жалеть и помогать Диме 36 ?Что из этого выйдет ?Спасибо

🔥
#11
Гость

Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо

Пока мужчину конкретного не вижу, но тут может быть роман закрутиться, новые знакомства, но по колеснице чисто иллюзии, нет серьезности , фантазии , прошлый опят даст о себе знать

🔥
#12
78

Здраствуйте!Очень все сложно люблю человека ,но решила расстаться так как приносит одну боль и депрессию ,а в итоге очень жалко хочу помочь ,но себе лишь хуже делаю скажите стоит ли Лилии 34 Жалеть и помогать Диме 36 ?Что из этого выйдет ?Спасибо

Хотите показать ему какая вы прекрасная , вы понимаете что это игра. Чувств нет , заигрывания есть. Оставьте эту историю, это ни к чему

Гость
#13
🔥

Он думает что вы очень переживаете и находитесь в тупиковой ситуации, как будто загнаны в угол
Он к вам еще проявиться, вопрос к вам: мужчина может быть женат?
Если да будет с семьей, если нет то хочет отношения с вами возобновить

Да, женат, но общение захочет продолжить? У меня нет цели увести, ни в коем случае, только его внимание немного

#14
🔥

Хотите показать ему какая вы прекрасная , вы понимаете что это игра. Чувств нет , заигрывания есть. Оставьте эту историю, это ни к чему

Что за бред ?После фразы ,хотите показать ему какая вы прекрасная ,понимаю ,что вы или карты не раскладывали или это явно не ваше .Удачи!

Гость
#15
🔥

Иллюзии и треугольник, человек может быть женат?
Просто тут есть у него главная женщина, к которой он подчиняется. По луне много иллюзий , есть обман и недоговоренности

Благодарю за ответ. Какие карты вышли? Он не женат точно, но отношения не офишируем не перед кем. Интересно что за женщина, нельзя ли уточнить что у него к ней или что между ними?

Гость
#16

Здравствуйте, потеряла вкус к жизни, оптимизм, радость, навалились болезни. Хотя раньше была веселушкой-хохотушкой, множество хобби, интересная жизнь. Может, потому, что недавно овдовела? Но огромной любви не было, это был тяжелый брак. Изменится ли моя жизнь ещё к лучшему в обозримом будущем? Татьяна пятьдесят два года.

Гость
#17
🔥

Сразу представляете любого партнера как серьезного мужчину с которым можно строить отношения, фантазий много, хотите надежного мужчину, но в основном вам попадаются легкие и ветреные. По магу вы хотите подстроить может под себя человек, многим это не нравится и также не многие с кем вы заигрываете хотят серьезности.
Единственное вам не надо быть лидером в отношении, настойчиво проявляться, я понимаю вы хотите серьезного мужчину, но он еще появиться в вашей жизни

Вы правы . Наверно так устроена. Если я выбрала кого -то, не любого, кто взглянул, именно кто мне понравился)зачем мне ветренность , непонятки, игры в кошки- мышки. А рядом вьются те, кто просто желает приятно провести время. Да, есть моменты лидерства, но я стараюсь быть мягкой и пушистой. А этот серьезный скоро придет в мою жизнь? Пару слов . Спасибо!

Гость
#18

Всего хорошего, автор! В отношениях Марина 40 и Дмитрий 43. Интересует дальнейшее будущее отношений (развитие, проявления может с его стороны)?

🔥
#19
78

Что за бред ?После фразы ,хотите показать ему какая вы прекрасная ,понимаю ,что вы или карты не раскладывали или это явно не ваше .Удачи!

Двойка огня вышла- это все напоказ, чувств особо тут и нет. И вам удачи

🔥
#20
Гость

Благодарю за ответ. Какие карты вышли? Он не женат точно, но отношения не офишируем не перед кем. Интересно что за женщина, нельзя ли уточнить что у него к ней или что между ними?

С ней у него серьезности тоже имеются
Человек вообще любит женское внимание

Гость
#21
🔥

С ней у него серьезности тоже имеются
Человек вообще любит женское внимание

Любит мягко сказано) понятно

🔥
#22
Гость

Здравствуйте, потеряла вкус к жизни, оптимизм, радость, навалились болезни. Хотя раньше была веселушкой-хохотушкой, множество хобби, интересная жизнь. Может, потому, что недавно овдовела? Но огромной любви не было, это был тяжелый брак. Изменится ли моя жизнь ещё к лучшему в обозримом будущем? Татьяна пятьдесят два года.

Карта Уверенность лишний раз напоминает о том, что человеку часто нужно притормозить, передохнуть и оглядеться по сторонам. Особенно это относится к тем, кто находится в непрерывном движении. Жизнью нужно уметь наслаждаться, а для этого иногда нужно посмотреть на нее в спокойной обстановке, а не во время бешеной скачки.
Вы устали и это понятно, пройдёте внутреннюю трансформацию и все наладится. Просто нужно прошлое закрыть и все

Гость
#23

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алена 30, есть общение.

🔥
#24
Гость

Всего хорошего, автор! В отношениях Марина 40 и Дмитрий 43. Интересует дальнейшее будущее отношений (развитие, проявления может с его стороны)?

много эмоций, отношения стабильные и устойчивые, но в вас много страхов и неуверенности в будущеее, как будто вы понимаете что вас любят все ок, но есть как будто подвох. Наверное тут опыт прошлого влияет.

Гость
#25
🔥

Карта Уверенность лишний раз напоминает о том, что человеку часто нужно притормозить, передохнуть и оглядеться по сторонам. Особенно это относится к тем, кто находится в непрерывном движении. Жизнью нужно уметь наслаждаться, а для этого иногда нужно посмотреть на нее в спокойной обстановке, а не во время бешеной скачки.
Вы устали и это понятно, пройдёте внутреннюю трансформацию и все наладится. Просто нужно прошлое закрыть и все

Как Вы правы! Последние годы пахала как лошадь, зарабатывала на всё, спала в полглазика. А сейчас муж умер, тяжёлые отношения канули в лету.
Чтоб распрощаться с прошлым решила продать свою старую квартиру, где была так НЕсчастлива. Завтра встречаюсь с риэлтором. Надеюсь, это поможет. Спасибо Вам!)

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Есть человек, которому нравлюсь, но понимаю, что не мое. Есть намеки реанимировать старые отношения, но тоже есть сомнения. Татьяна, тридцать четыре. Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как завтра пройдёт долгожданная встреча с мужчиной, какие у мужчины на неё ожидания /намерения?
Анастасия 38,Егор 48.
Благодарю

Гость
#28

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений Богдан 30 и Леся 36,благодарю

Гость
#29

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Сейчас одна.Ирина47.Спасибо!

Гость
#30
🔥

много эмоций, отношения стабильные и устойчивые, но в вас много страхов и неуверенности в будущеее, как будто вы понимаете что вас любят все ок, но есть как будто подвох. Наверное тут опыт прошлого влияет.

Спасибо. Да страхи есть в голове, раньше как то проще относилась, а сейчас действительно подвохи кажутся.

Гость
#31

Здравствуйте есть ли у нас перспективы отношений Марина сорок два Егор спасибо

#32
🔥

Будете активно проявляться к мужчине , но ему будет безразлично и не интересно. Вы даже будете выходить за рамки морали, настолько вам он понравиться, но он уставший от отношений, от работы будет

Спасибо. Возможно это партнер из прошлых отношений , карты не показали ?
Потому что он единственный из моего окружения кто безразличен ко мне и устал от отношений и работы

Гость
#33

Добрый день! Посмотрите пожалуйста.
Пожалею ли я о разводе, если сейчас разведусь? Елизавета 27
Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?( одна) спасибо

Гость
#35

Посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Владимира 41, что на душе?

Гость
#36

У меня будут серьезные отношения, или с каким человеком по характеру? Давно нет с.о и любви. Анна 35

🔥
#37
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Есть человек, которому нравлюсь, но понимаю, что не мое. Есть намеки реанимировать старые отношения, но тоже есть сомнения. Татьяна, тридцать четыре. Спасибо.

Шанс войти в любовный треугольник , не к чему это не приведет, много будет скрытого и ложного в этом , много противоречий в вас, вы привыкли, что мужчины борятся за вас, но тут будет мужчина ждать действий. Серьезных отношений не видно в этот срок

🔥
#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как завтра пройдёт долгожданная встреча с мужчиной, какие у мужчины на неё ожидания /намерения?
Анастасия 38,Егор 48.
Благодарю

Намерения поднять свою самооценку за счет вас , много обиды и боли в мужчине, любит только себя, в отношениях эгоист, чувств нет
По тузу мечей может и будет встреча, но холодная

🔥
#39
Гость

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений Богдан 30 и Леся 36,благодарю

Отношения можно охарактеризовать как гражданский брак, у людей нет серьезных обязательств друг перед другом и это совершенно их не беспокоит. Они даже могут жить не вместе, ничто материальное их не связывает. Только чувства и ничего лишнего. С одной стороны это хорошо, с другой стороны такие союзы не всегда отличаются надежностью, ведь когда нет обязательств, прервать отношения можно в любой момент. И в будущем разрыв будет, человек имеет тайны, только сексуальное влечение, серьезность ему и не нужна. В будущем может все разрушиться. Человек вообще немножко опасненький)

🔥
#40
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Сейчас одна.Ирина47.Спасибо!

Вам нужна трсформация , были отношения, которые напоказ, странные, один из партнеров не имел чувств, а выгоду только. Сейчас проходите трансформацию, может по интернету общаетесь, вам нужен спаситель, чтоб вытащил вас из боли и отчаяние. Такого пока не ожидается, чуть позже если

🔥
#41
Гость

Здравствуйте есть ли у нас перспективы отношений Марина сорок два Егор спасибо

Перспектива активного интима и причем вы даже сами можете проявляться к нему, человек прям спас вас из серых будней . Но опять один из партнеров будет хотеть чего-то нового и не хочет рамок и серьезности

🔥
#42
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста.
Пожалею ли я о разводе, если сейчас разведусь? Елизавета 27
Спасибо!

Расцветете, сначала будет плохо , вы пока строите планы насчет развода , но потом работа новая, будете трудиться и выйдете во что- то новое . Мужчина правда будет в депресии, прям печаль, а если у вас дети , то вам будет прям тяжело, но вы справитесь

🔥
#43
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?( одна) спасибо

Ух как будете проявляться к мужчине, может интим быть, вы прям темпераментная, но по звезде ни к чему не приведут, возможно вообще треугольник . То есть любовь и симпатия к человеку, который занят и ему это не надо

🔥
#44
Гость

Посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Владимира 41, что на душе?

Может есть девушка и сейчас могут даже совместно жить или начать отношения, в материальном успех, а в отношениях практичность. Но тут мужчина король воды выходит, без внимания женского не сидит

🔥
#45
Гость

У меня будут серьезные отношения, или с каким человеком по характеру? Давно нет с.о и любви. Анна 35

Пока закрыты , но до конца года по судьбе кармический партнёр, император- старше вас, занимает высокую должность, человек с опытом и мудростью.

🔥
#46
🔥

Пока закрыты , но до конца года по судьбе кармический партнёр, император- старше вас, занимает высокую должность, человек с опытом и мудростью.

Человек собственник, властный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998

#48

Zdrastvuite licinaya jizni vesna leto,svobodna,Olea36, spasibo.

Гость
#49
🔥

Расцветете, сначала будет плохо , вы пока строите планы насчет развода , но потом работа новая, будете трудиться и выйдете во что- то новое . Мужчина правда будет в депресии, прям печаль, а если у вас дети , то вам будет прям тяжело, но вы справитесь

Как раз планирую выход в новую сферу, работать. Ребенок есть, но муж слишком обесценивает меня.
Возможно ли посмотреть, стоит ли игра свеч? Лучше будет развестись или в браке все наладится?

Гость
#50
🔥

Может есть девушка и сейчас могут даже совместно жить или начать отношения, в материальном успех, а в отношениях практичность. Но тут мужчина король воды выходит, без внимания женского не сидит

Спасибо. Да, женское внимание Владимир очень любит. А можно уточнить, есть ли в этих отношениях любовь и интим? Или только рассчет?