Гость
Статьи
Просмотр на Оракуле …

Просмотр на Оракуле Дыхание Ночи

Здравствуйте! Посмотрю ваши отношения раскладом из трёх вопросов:
1. Как он (имя) видит меня (имя)?
2. Что он (имя) думает о наших отношениях?
3. Что будет в итоге?
Прошу …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте. Елена и Руслан. Встречаемся.
Спасибо.

Здравствуйте!
1 Вопрос - карта Айсберг
По этой карте он в вас видит человека с двойным дном. Понимает что о вас знает только какую то часть,возможно вы сами не даете всю информацию. Так же может указывать на человека глубокого,не поверхностного, что вас еще разгадывать и узнавать долго. Не много остерегается,что на поверхность может выплыть то что может не понравится ему.
2 Вопрос- карта Медведь
У вас в отношениях еще идет период притирки и присматривания друг к другу., окончательно еще не принято решение о дальнейшем развитии отношений. Но по карте,кто то один из вас будет решать нужно ли ему все это,подходит ли партнёр для более серьезных отношений. Нет как такового итога,пока все на уровне его размышлений и мыслей.
3 Вопрос -карта Магия
Вообще это карта показывает неестественные отношения , вмешательство других лиц, вплоть до магических воздействий на разлучение,рассорки и т.д. Кто будет вмешиваться,за счет чего ситуация кардинально изменится,при чем в худшую сторону для ваших отношений

#52
Гость

Здравствуйте! Алиса и Павел, неопределённость быть вместе или нет, ссоры, качели (давно вместе)

Здравствуйте!
1 Вопрос -карта Глаз
Вас он видит наблюдательной,вы фиксируете все изменения. Излишне любопытны,там где бы не следовало для него. Получается так,чтоб он не сделал,вы уже в курсе ,это его раздражает. Получается в его жизни есть человек,который вмешивается во всё. С одной стороны это не плохо,а с другой что то хотелось бы оставить при себе,чтоб вы не знали. Та кже он понимает,что вы таким отношением порой можете и какую то выгоду получить, например купить что то хорошее по хорошей скидке,т.е. это приносит и положительные плоды
2 вопрос - карта Кузница
Ваши отношения для него это классические,где каждый исполняет свою роль, вы жена- быт и т.д, он добытчик
3 вопрос-карта Жаба
По этой карте отношения длятся годами,но вообще не понятно что связывает людей,но все стабильно и устойчиво. Но в отношениях застой. Можно друг на друга жаловаться,ругаться,но никто не предпринимает шаг на изменение ситуации. В общем комфортное болотце,где хочется красивую лужайку,но не предпринимаются шаги чтоб что то изменить.

#53
Гость

Здравствуйте. Как видит меня Людмилу Роман? Коллеги по работе. Спасибо!

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Кошка
Он вас вас справедливой, на добро вы отвечаете добром, но если против вас начинают враждовать ,вы отвечаете тем же. В вас есть непредсказуемость,не всегда есть возможность предугадать ваши действия. С вами надо быть осторожным,чтоб не превратить вас в недруга. Т.е. у вас все по-честному - как ко мне,так и я, око за око зуб за зуб.
2 Вопрос -карта Лиса
Он считает что ваше партнерство может быть опасно для него. Каждый должен достигать своих целей, не стоит полностью доверять. Вообще карта выпала опасности, может связанна с работой именно,чего то он всерьез остерегается от вас
3 вопрос-карта Дом
Но по карте Дом вы будете дальше взаимодействовать, при чем хорошо,с успехом так скажем. Наверно просто нужно выяснить,в чем он видит лично угрозу для себя от вас. Потому что на вас выпали прям такие карты,одна за справедливость другая опасность от вас,и что то скрыто,не выявлено пока еще наружу.

К
#54

Доброе утро.екатерина,шарип.в данный момент не общаемся,но было очень бурное любовное общение.
Посмотрите пожалуйста

#55
Гость

Здравствуйте, Александра 30 Ильдус 30, бывшие. Недавно виделись, общались вроде мило, но на этом пока все.

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Тень ( выпала сама Гроб)
Он вас видит в достаточно каком то мрачном ввиде. Возможно после встречи у него сложилось о вас такое впечатление,что у вас что то не так. Он вас видит в ключе серого кардинала,который может управлять из за кулис,и если нужно можеь вытащить все скелеты из шкафа и предъявить их. Вообще карта Тень указывает на магическое воздействие,возможно что через него он вас видит именно так. По карте Гроба это окончание,т.е. вы как личность его не интересуете. Карта Тень и Гроба вместе как то уж зловещие карты. У вас все хорошо?
2 Вопрос-карта Собака
Ваши отношения он больше видит как дружеские,как друг он может вам помочь в каких то делах. Учитывая что рядом негатиные карты,указывает на то что он может подчинять себе людей,при чем иногда жёстко.
3 вопрос-карта Ворон (доп. Карта Колесо)
Ворон это всегда отсылка к прошлому- весть из прошлого,человек. Но ничего хорошего лучше не ждать. По карте Колесо вы либо возьмёте свою жизнь в свои руки,либо за вас это сделают посторонние люди.У вас просто может жизнь пойти не туда куда вы хотите.Так же один из партнёров подвержен очень сильно чужому мнению.
По этим картам лучше забыть этого человека и направить свою жизнь в лучшую,нужную вам сторону

#56
Фиеста

Здраствуйте!Юлианна и Вадим .Качели .Или если увидете ,кто новый на пороге?Благодарю

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Вода
Он считает что вы часто теряете контроль над своими эмоциями,устраиваете бурю там где не надо было. Могли бы быть не много поспокойнее и так не реагировать.
2 вопрос - карта Глаз
Кто то из вас проявляет повышенное внимание в отношениях,а второму это не нравится. Так же есть вероятность вмешательства третьих лиц в ваши отношения. Кто то с кем то поделился,рассказал,ему дали совет,человек уже исходя из этого совета смотрит на ситуацию.
3 вопрос-карта Вампир
По этой карте кто то из вас вампирит,ссоры и скандалы, недопонимания будут всегда. Человек так питается,восполняет свою энергию выбрасывая негативную энергию. Обычно такие отношения никчему хорошему не приводят,но и разорвать порой их очень сложно. Так что итог такой либо вы дальше живёте в таких отношениях,либо расстаетесь и строите свою жизнь по новому,но выбирая уже партнера по другому,чтоб снова не встретить такого человека

Гость
#57

Добрый день!
Ольга, Дмитрий
Отношений нет, оба свободны, коллеги, общаемся легко и тд. Интересно, может ли что-то выйти или нет.
Спасибо за просмотр, хорошего дня!

Гость
#58
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Тень ( выпала сама Гроб)
Он вас видит в достаточно каком то мрачном ввиде. Возможно после встречи у него сложилось о вас такое впечатление,что у вас что то не так. Он вас видит в ключе серого кардинала,который может управлять из за кулис,и если нужно можеь вытащить все скелеты из шкафа и предъявить их. Вообще карта Тень указывает на магическое воздействие,возможно что через него он вас видит именно так. По карте Гроба это окончание,т.е. вы как личность его не интересуете. Карта Тень и Гроба вместе как то уж зловещие карты. У вас все хорошо?
2 Вопрос-карта Собака
Ваши отношения он больше видит как дружеские,как друг он может вам помочь в каких то делах. Учитывая что рядом негатиные карты,указывает на то что он может подчинять себе людей,при чем иногда жёстко.
3 вопрос-карта Ворон (доп. Карта Колесо)
Ворон это всегда отсылка к прошлому- весть из прошлого,человек. Но ничего хорошего лучше не ждать. По карте Колесо вы либо возьмёте свою жизнь в свои руки,либо за вас это сделают посторонние люди.У вас просто может жизнь пойти не туда куда вы хотите.Так же один из партнёров подвержен очень сильно чужому мнению.
По этим картам лучше забыть этого человека и направить свою жизнь в лучшую,нужную вам сторону

Благодарю за ответ. Да, у меня все хорошо, просто разошлись с ним плохо, я не очень красиво сделала, чтобы перевести как раз отношения в дружеский формат, ему естественно это очень не понравилось.
Да уж, я думал получится как то взаимодействовать все таки.

#59
Гость

Благодарю за ответ. Да, у меня все хорошо, просто разошлись с ним плохо, я не очень красиво сделала, чтобы перевести как раз отношения в дружеский формат, ему естественно это очень не понравилось.
Да уж, я думал получится как то взаимодействовать все таки.

Спасибо за обратную связь!

Гость
#60
Гость

Благодарю за ответ. Да, у меня все хорошо, просто разошлись с ним плохо, я не очень красиво сделала, чтобы перевести как раз отношения в дружеский формат, ему естественно это очень не понравилось.
Да уж, я думал получится как то взаимодействовать все таки.

А насчет скелетов в шкафу и тд как раз таки он мне может предъявить, как раз он для меня такой человек..

#61
Гость

А насчет скелетов в шкафу и тд как раз таки он мне может предъявить, как раз он для меня такой человек..

Может и так. Но это он вас так видит,вы же создали не хорошую ситуацию, вы поступили как серый кардинал,вытащили то что припрятали. А теперь ему конечно есть что вам предъявить.

Гость
#62
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос -карта Глаз
Вас он видит наблюдательной,вы фиксируете все изменения. Излишне любопытны,там где бы не следовало для него. Получается так,чтоб он не сделал,вы уже в курсе ,это его раздражает. Получается в его жизни есть человек,который вмешивается во всё. С одной стороны это не плохо,а с другой что то хотелось бы оставить при себе,чтоб вы не знали. Та кже он понимает,что вы таким отношением порой можете и какую то выгоду получить, например купить что то хорошее по хорошей скидке,т.е. это приносит и положительные плоды
2 вопрос - карта Кузница
Ваши отношения для него это классические,где каждый исполняет свою роль, вы жена- быт и т.д, он добытчик
3 вопрос-карта Жаба
По этой карте отношения длятся годами,но вообще не понятно что связывает людей,но все стабильно и устойчиво. Но в отношениях застой. Можно друг на друга жаловаться,ругаться,но никто не предпринимает шаг на изменение ситуации. В общем комфортное болотце,где хочется красивую лужайку,но не предпринимаются шаги чтоб что то изменить.

Большое спасибо за ответ! Все так и есть!
А можно как то понять по данным картам любит ли он меня?
Не знаю, такое чувство что только мне нужны отношения.

Гость
#63
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос -карта Глаз
Вас он видит наблюдательной,вы фиксируете все изменения. Излишне любопытны,там где бы не следовало для него. Получается так,чтоб он не сделал,вы уже в курсе ,это его раздражает. Получается в его жизни есть человек,который вмешивается во всё. С одной стороны это не плохо,а с другой что то хотелось бы оставить при себе,чтоб вы не знали. Та кже он понимает,что вы таким отношением порой можете и какую то выгоду получить, например купить что то хорошее по хорошей скидке,т.е. это приносит и положительные плоды
2 вопрос - карта Кузница
Ваши отношения для него это классические,где каждый исполняет свою роль, вы жена- быт и т.д, он добытчик
3 вопрос-карта Жаба
По этой карте отношения длятся годами,но вообще не понятно что связывает людей,но все стабильно и устойчиво. Но в отношениях застой. Можно друг на друга жаловаться,ругаться,но никто не предпринимает шаг на изменение ситуации. В общем комфортное болотце,где хочется красивую лужайку,но не предпринимаются шаги чтоб что то изменить.

Да, почувствовала что хотел уйти к девушке (никогда не изменял, впервые такое просто общались), когда узнала сказал что хотел бы оставить при себе. Не просил прощения. Устала, за три года не нашел себя (врет кажется), обнадеживает на создание семьи, но живет для себя. Может мне кажется

#64
Гость

Большое спасибо за ответ! Все так и есть!
А можно как то понять по данным картам любит ли он меня?
Не знаю, такое чувство что только мне нужны отношения.

Спасибо за обратный отзыв! На данный вопрос не могу ответить,это отдельно нужно смотреть. Но учитывая карту Жаба, о высоких чувствах возможно речи нет, удобно,комфортно ,как я уже писала комфортное болотце,при чем отношения могут длиться долго

#65
Гость

Здравствуйте. Виктория Евгений. Коллеги. Благодарю

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Сердце
Вас он видит отзывчивой, доверчивой, эмоциональной. Готовой придти на помощь,выслушать,пожалеть.Считает что вы иногда излишне открыты.
2 вопрос карта Тьма
Вы в нем почему то пробуждаете его темную сторону. Возможно есть зависть по отношению к вам, как к личности, к вашему характеру,умению налаживать контакт. Возможно он не может внутри себя понять почему вы такая, что что то вы делаете не из выгоды,а из сочувствия,простого человеческого отношения. При этом это может скрываться внешне.
3 Вопрос-карта Свинья
Это карта говорит сама за себя- подложить свинью,пакостливая,может сделать гадость и всем рассказать. Ничего хорошего вообще нет. Будте с ним аккуратны, внешне он может не проявлять себя ни как,ну может колкие фразу,как юмор,но внутри проявление к вам низких чувств. Если вы рассматривали его как будущего партнёра, то по картам однозначно нет,вляпаетесь в историю,перепачкаетесь грязью. Очень нужно быть аккуратной с данным мужчиной.

#66
Гость

Добрый день,
Яков
Капитолина
Расстояние

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Тьма
Почему то он думает о вас плохо.Либо вы даете повод так думать,либо он судит по себе и стереотипами. Что раз на расстоянии,то вы там делаете что хотите
2 вопрос-карта Рыбы
Все завязано на материальном,деньгах,возможно он сейчас думает о деньгах больше,чем о чем то другом. Так же у него есть мысли,что вы возможно с ним можете быть из выгоды.
3 вопрос-карта Медведь.
Итог пока не вижно,потому что идёт размышление о развитии дальнейших отношений. Кто то из вас один будет решать судьбу ваших отношений и примет решение

#67
Гость

Добрый день! Александра и Георгий
Не в отношениях, общение
Спасибо!

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Жук-скарабей
По этой карте он видит вас трудолюбивой,делающей все на совесть. Не очень любите авантюры. Так же видит как вы по кирпичику строите свою жизнь.Ему это в вас нравится.
2 вопрос-карта Аист
По этой карте это ожидание отношений,нужно приложить усилия чтоб отношения переросли на другой уровень,не много над ними поработать чтоб получилось. Но здесь завышенные ожидания, а реальность не соответствует действительности.
3 вопрос-карта Звезды
Если вы рассматриваете данного партнера для отношений,то нужно что то менять. Потому что все может остаться как есть,а какое то совместное будущее так и останется мечтами. По картам он относится к вам не плохо,у него хорошее мнение о вас,но вы видимо для него недостаточно активны,он не считает что только мужчина должен все делать

#68
Гость

Здравствуйте.
Сергей
Александра
В браке. Спасибо!

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Земля
Для него вы человек основательный, заранее продумывающий все,держите ситуации под контролем. На вас можно положиться. Для него вы очень заземленый человек
2 вопрос-карта Развилка
Кто то из вас стоит на развилке,думает куда дальше идти,но вообще еще пока не особо понимает куда лучше свернуть,а то и хуже может стать.От этого решения и будут зависеть дальнейшие отношения
3 вопрос-карта Башня
Это карта заточения,угнетения,не воли. Кому то из вас очень некомфортно в ваших отношениях. Вообще по этой карте особо то отношений и нет,даже если вы и живете вместе.

Мария
#69

Находимся на стадии узнавания друг друга.
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

#70
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Тьма
Почему то он думает о вас плохо.Либо вы даете повод так думать,либо он судит по себе и стереотипами. Что раз на расстоянии,то вы там делаете что хотите
2 вопрос-карта Рыбы
Все завязано на материальном,деньгах,возможно он сейчас думает о деньгах больше,чем о чем то другом. Так же у него есть мысли,что вы возможно с ним можете быть из выгоды.
3 вопрос-карта Медведь.
Итог пока не вижно,потому что идёт размышление о развитии дальнейших отношений. Кто то из вас один будет решать судьбу ваших отношений и примет решение

Я так и думала. Благодарю 🌺

#71
Гость

Я так и думала. Благодарю 🌺

Спасибо за обратную связь!

Гость
#72
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Сердце
Вас он видит отзывчивой, доверчивой, эмоциональной. Готовой придти на помощь,выслушать,пожалеть.Считает что вы иногда излишне открыты.
2 вопрос карта Тьма
Вы в нем почему то пробуждаете его темную сторону. Возможно есть зависть по отношению к вам, как к личности, к вашему характеру,умению налаживать контакт. Возможно он не может внутри себя понять почему вы такая, что что то вы делаете не из выгоды,а из сочувствия,простого человеческого отношения. При этом это может скрываться внешне.
3 Вопрос-карта Свинья
Это карта говорит сама за себя- подложить свинью,пакостливая,может сделать гадость и всем рассказать. Ничего хорошего вообще нет. Будте с ним аккуратны, внешне он может не проявлять себя ни как,ну может колкие фразу,как юмор,но внутри проявление к вам низких чувств. Если вы рассматривали его как будущего партнёра, то по картам однозначно нет,вляпаетесь в историю,перепачкаетесь грязью. Очень нужно быть аккуратной с данным мужчиной.

Спасибо за ответ. О том какой он видит меня ничего не могу сказать, не знаю наверняка. Но ко мне относиться очень тепло. А вот о том что сделать гадость, напакостить вообще на него не похоже, больше похоже на другого моего коллегу, которого так же зовут 😅

Гость
#73

Здравствуйте! Ирина, Вадим. Коллеги. Спасибо

#74
Гость

Спасибо за ответ. О том какой он видит меня ничего не могу сказать, не знаю наверняка. Но ко мне относиться очень тепло. А вот о том что сделать гадость, напакостить вообще на него не похоже, больше похоже на другого моего коллегу, которого так же зовут 😅

Спасибо за обратную связь! Бывает карты показывают то ,на что нужно обратить больше внимание на то,где есть для вас опасность. Просто будьте аккуратны ,чтоб вас не подвели .

#75
Гость

Добрый вечер. Юлия, Виталий, в браке, в ссоре

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Магия
Он вас прям ведьмой считает)) Видимо вы прозорливы, можете наперед просчитать события,интуитивно хорошо чувствуете события. Иначе как магией для него это не назвать.
2 вопрос-карта Вольт.
К сожалению в таких отношениях о настоящих чувствах речи нет. Это отношения построенные на подчинение одного другому. Возможно в ваших отношениях он считает себя подкаблучником,ему это не нравится. Конечно возможно он и вас пытается прогибать под себя.
3 вопрос-карта Ключ
По данной карте вы будете искать ,возможно даже прозвучит предложение, например - пожить отдельно,развестись, попытаться договориться и вывести отношения на новый уровень,лучше чем сейчас. От вас двоих и вашей договороспособности будут зависить ваши отношения. Но в любом случае от вас будет зависеть как вы воспользуетесь ключом.
Вообще у вас почти все карты показывающие какое то воздействий на уровне магии. Может вы сами делали,или кто то на вас. Если рассматривать с этой стороны,что кто то сделал ритуал,что человек был подчинен и не смог найти решение либо в ваших отношениях это насколько явно и вы так сплелись энергиями с мужем,что показывает вас с мужем таким образом

Гость
#76
Yulianna

Может и так. Но это он вас так видит,вы же создали не хорошую ситуацию, вы поступили как серый кардинал,вытащили то что припрятали. А теперь ему конечно есть что вам предъявить.

Благодарю за ответ, да, так и есть

Гость
#77
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Магия
Он вас прям ведьмой считает)) Видимо вы прозорливы, можете наперед просчитать события,интуитивно хорошо чувствуете события. Иначе как магией для него это не назвать.
2 вопрос-карта Вольт.
К сожалению в таких отношениях о настоящих чувствах речи нет. Это отношения построенные на подчинение одного другому. Возможно в ваших отношениях он считает себя подкаблучником,ему это не нравится. Конечно возможно он и вас пытается прогибать под себя.
3 вопрос-карта Ключ
По данной карте вы будете искать ,возможно даже прозвучит предложение, например - пожить отдельно,развестись, попытаться договориться и вывести отношения на новый уровень,лучше чем сейчас. От вас двоих и вашей договороспособности будут зависить ваши отношения. Но в любом случае от вас будет зависеть как вы воспользуетесь ключом.
Вообще у вас почти все карты показывающие какое то воздействий на уровне магии. Может вы сами делали,или кто то на вас. Если рассматривать с этой стороны,что кто то сделал ритуал,что человек был подчинен и не смог найти решение либо в ваших отношениях это насколько явно и вы так сплелись энергиями с мужем,что показывает вас с мужем таким образом

Спасибо за просмотр. То, что ведьмой считает, прям насмешило🤣просто наблюдательна, он считает, что все хорошо скрывает, но ведь это не так. Несостыковки и ложь я замечаю. Относительно п. 2 он манипулятор, всегда и все пытался на протяжении всей нашей жизни прогнуть под себя. Даже там, где виноват он, всегда уступала я. Сейчас ситуация другая, я от него ушла, а он, мне кажется, уверен, что я опять прибегу.Будем подавать на развод, так что в п. 3 вы тоже правы.

Гость
#78
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Магия
Он вас прям ведьмой считает)) Видимо вы прозорливы, можете наперед просчитать события,интуитивно хорошо чувствуете события. Иначе как магией для него это не назвать.
2 вопрос-карта Вольт.
К сожалению в таких отношениях о настоящих чувствах речи нет. Это отношения построенные на подчинение одного другому. Возможно в ваших отношениях он считает себя подкаблучником,ему это не нравится. Конечно возможно он и вас пытается прогибать под себя.
3 вопрос-карта Ключ
По данной карте вы будете искать ,возможно даже прозвучит предложение, например - пожить отдельно,развестись, попытаться договориться и вывести отношения на новый уровень,лучше чем сейчас. От вас двоих и вашей договороспособности будут зависить ваши отношения. Но в любом случае от вас будет зависеть как вы воспользуетесь ключом.
Вообще у вас почти все карты показывающие какое то воздействий на уровне магии. Может вы сами делали,или кто то на вас. Если рассматривать с этой стороны,что кто то сделал ритуал,что человек был подчинен и не смог найти решение либо в ваших отношениях это насколько явно и вы так сплелись энергиями с мужем,что показывает вас с мужем таким образом

А насчет ритуала и магии, прям не знаю что сказать, напугали немного. Я ничего не делала, и моя единственная цель расстаться навсегда с этим человеком. Он что-то делал- вряд ли, не тот человек.

#79
Гость

Спасибо за просмотр. То, что ведьмой считает, прям насмешило🤣просто наблюдательна, он считает, что все хорошо скрывает, но ведь это не так. Несостыковки и ложь я замечаю. Относительно п. 2 он манипулятор, всегда и все пытался на протяжении всей нашей жизни прогнуть под себя. Даже там, где виноват он, всегда уступала я. Сейчас ситуация другая, я от него ушла, а он, мне кажется, уверен, что я опять прибегу.Будем подавать на развод, так что в п. 3 вы тоже правы.

Спасибо за обратную связь!

#80
Гость

А насчет ритуала и магии, прям не знаю что сказать, напугали немного. Я ничего не делала, и моя единственная цель расстаться навсегда с этим человеком. Он что-то делал- вряд ли, не тот человек.

Я это озвучила только потому,что вдруг вы захотите посмотреть карты по толкователю,а там такое)) Скорее вы как пара читаетесь именно так один доминант,другой подчиняется

Гость
#81

Здравствуйте. Оксана и Раду. Спасибо.

Гость
#82
Yulianna

Я это озвучила только потому,что вдруг вы захотите посмотреть карты по толкователю,а там такое)) Скорее вы как пара читаетесь именно так один доминант,другой подчиняется

Спасибо🌹

#83
Гость

Здравствуйте. Ирина и Пётр.
Спасибо!

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Букет
Он считает почему то вас не серьезной, что вас интересует простые девчачьи радости- это как купить новое платье, новый маникюр. Это абсолютно не плохо,но он считает это излишним,что нужно думать о более серьезных вещах. Так же он думает что вы создаете картинку,которая не соответствует действительности. Такие его мысли возможно не обусловлены ни чем,но он так видит
2 вопрос-карта Звезды
У него есть планы на отношения,но пока это из раздела мечтаний,до исполнения далеко. Плюс он возможно хочет вас впихнуть в какой то свой идеал,и где то расстраивается что вы в него не вписываетесь. Это только его заморочки. Сам то он тоже не делает каких то больших усилий,а только мечтает
3 вопрос-карта Ягненок
Вообще карта Ягненок показывает на отношения Тиран-жертва. Учитывая предыдущие карты, что он все мечтает об идеале,зотя сам не идеален и пытается в него впихнуть живого человека,со своими плюсами и минусами,то вполне это может быть так. Из за внутренней неудовлетворённости будет придираться,здесь ни так там не так, возможно говорить под видом юмора гадости. На какую серьезную тиранию я думаю он не способен,потому что ягненок это беспомощное существо,ему самосу помощь нужна.

#84
Гость

Добрый вечер.
Ольга и Алексей. Супруги

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Ритуал (доп. карта Время
Вы для него каким то магическим образом меняете правило игры. Он понимает,что время уходит,ему нужно быстрее подстраиваться под обстоятельства,ситуацию. Т.е. постоянно меняются исходные данные. Так же он понимает что вот вы сейчас поругались, походите не много букой,отойдете и вы помиритесь. Вас временами будто накрывает,и надо просто переждать. В общем скучать не даёте
2 вопрос-карта Сад
Он видит ваши отношения вполне хорошими,только не очень любит выставлять на показ личную жизнь. Сад еще карта танственности. Какая то уеденненость идёт, видимо ему так проще.
3 вопрос-карта Старуха ( доп.карты Лестница, Дракон)
Какая женщина,старше вас ,повлияет благотворно га ваши отношения,поможет преодолеть трудности,поднятся выше по ступенькам и прийти к более глубоким отношениям. Передаст свой опыт,мудрость,который вам нужно будет принять и отношения передут на более качественный уровень.
Вообще по картам если смотреть,то у вас достаточно не плохо. Но нужно не много давать друг другу время, не потарапливать ,а то ощущение что один за другим не успевает. А так его все устраивает,все хорошо

#85
Гость

Здравствуйте. Владислав и Инна. Бывший

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Род
Вас он видит достаточно семейным человеком,возможно в вашей семье достаточно крепкие связи.Есть поддержка от семьи.
2 вопрос-карта Вампир
В ваших отношениях кто то кого то просто изводил,выплескивая свой негатив,питался энергией партнера. Ссоры,скандалы и все то что может вызвать негативные эмоции. И тут вопрос кто из кого кровь пил. Он считает что вы у него не мало крови попили,хотя возможно это совсем нет
3 вопрос-карта Меч
Постоянное отстаивание интересов,зоны комфорта, притоворечия. Один не уступает другому. По картам тяжелые отношения,и если они завершиличь наверно это к лучшему. Нужно в свою жизнь призывать что то новое, интересное,что будет по душе

Гость
#86
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Род
Вас он видит достаточно семейным человеком,возможно в вашей семье достаточно крепкие связи.Есть поддержка от семьи.
2 вопрос-карта Вампир
В ваших отношениях кто то кого то просто изводил,выплескивая свой негатив,питался энергией партнера. Ссоры,скандалы и все то что может вызвать негативные эмоции. И тут вопрос кто из кого кровь пил. Он считает что вы у него не мало крови попили,хотя возможно это совсем нет
3 вопрос-карта Меч
Постоянное отстаивание интересов,зоны комфорта, притоворечия. Один не уступает другому. По картам тяжелые отношения,и если они завершиличь наверно это к лучшему. Нужно в свою жизнь призывать что то новое, интересное,что будет по душе

Вы совершенно точно написали всё! Еще раз убедилась, что правильно мы разошлись, и да, он действительно считает что я у него кровь попила. Я эмоционально очень от него зависима, любовью это назвать сложно, скорее в сексуальном плане, тяжело его выкинуть из головы. Спасибо большое Вам😘

#87
Гость

Вы совершенно точно написали всё! Еще раз убедилась, что правильно мы разошлись, и да, он действительно считает что я у него кровь попила. Я эмоционально очень от него зависима, любовью это назвать сложно, скорее в сексуальном плане, тяжело его выкинуть из головы. Спасибо большое Вам😘

Спасибо за обратную связь! Всего вам хорошего, постепенно пройдёт!

Гость
#88
Yulianna

Спасибо за обратную связь! Всего вам хорошего, постепенно пройдёт!

😘😘😘😘😘

Гость
#89
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Букет
Он считает почему то вас не серьезной, что вас интересует простые девчачьи радости- это как купить новое платье, новый маникюр. Это абсолютно не плохо,но он считает это излишним,что нужно думать о более серьезных вещах. Так же он думает что вы создаете картинку,которая не соответствует действительности. Такие его мысли возможно не обусловлены ни чем,но он так видит
2 вопрос-карта Звезды
У него есть планы на отношения,но пока это из раздела мечтаний,до исполнения далеко. Плюс он возможно хочет вас впихнуть в какой то свой идеал,и где то расстраивается что вы в него не вписываетесь. Это только его заморочки. Сам то он тоже не делает каких то больших усилий,а только мечтает
3 вопрос-карта Ягненок
Вообще карта Ягненок показывает на отношения Тиран-жертва. Учитывая предыдущие карты, что он все мечтает об идеале,зотя сам не идеален и пытается в него впихнуть живого человека,со своими плюсами и минусами,то вполне это может быть так. Из за внутренней неудовлетворённости будет придираться,здесь ни так там не так, возможно говорить под видом юмора гадости. На какую серьезную тиранию я думаю он не способен,потому что ягненок это беспомощное существо,ему самосу помощь нужна.

Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели🤗
Да, возможно, он меня видит лёгкой , несерьёзный. Планы на отношения действительно в разделе мечтаний)
А вот последнюю карту не могу соотнести с нашими отношениями. Он не тиран, даже по мелочи нет такого. Ни придирок, ни с юмором подколов. По крайней мере при мне ни разу не было. Обычно наоборот более мягкий.

#90

Добрый вечер! Всех кого не посмотрела сегодня,посмотрю обязательно завтра! Обращений много, уже устала и просто все мешается в голове. Как говорится,утро вечера мудренее)

#91
Гость

Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели🤗
Да, возможно, он меня видит лёгкой , несерьёзный. Планы на отношения действительно в разделе мечтаний)
А вот последнюю карту не могу соотнести с нашими отношениями. Он не тиран, даже по мелочи нет такого. Ни придирок, ни с юмором подколов. По крайней мере при мне ни разу не было. Обычно наоборот более мягкий.

Спасибо за обратную связь! 3 вопрос это итог, т.е. у кого то если смотрим на бывших это уже произошло,а если на начало,то это уже в будушем. Общайтесь, получайте удовольствие от отношений,но не пропускайте звоночки пожалуйста,чтоб не оказаться в такой ситуации. Потому что сочетание карт может привесьти в будущем к такому

Гость
#92
Yulianna

Добрый вечер! Всех кого не посмотрела сегодня,посмотрю обязательно завтра! Обращений много, уже устала и просто все мешается в голове. Как говорится,утро вечера мудренее)

Добрый вечер! Хорошо, будем вас очень ждать! ☺️

Гость
#93
Yulianna

Спасибо за обратную связь! 3 вопрос это итог, т.е. у кого то если смотрим на бывших это уже произошло,а если на начало,то это уже в будушем. Общайтесь, получайте удовольствие от отношений,но не пропускайте звоночки пожалуйста,чтоб не оказаться в такой ситуации. Потому что сочетание карт может привесьти в будущем к такому

Спасибо, буду держать в голове)

Гость
#94
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос - карта Айсберг
По этой карте он в вас видит человека с двойным дном. Понимает что о вас знает только какую то часть,возможно вы сами не даете всю информацию. Так же может указывать на человека глубокого,не поверхностного, что вас еще разгадывать и узнавать долго. Не много остерегается,что на поверхность может выплыть то что может не понравится ему.
2 Вопрос- карта Медведь
У вас в отношениях еще идет период притирки и присматривания друг к другу., окончательно еще не принято решение о дальнейшем развитии отношений. Но по карте,кто то один из вас будет решать нужно ли ему все это,подходит ли партнёр для более серьезных отношений. Нет как такового итога,пока все на уровне его размышлений и мыслей.
3 Вопрос -карта Магия
Вообще это карта показывает неестественные отношения , вмешательство других лиц, вплоть до магических воздействий на разлучение,рассорки и т.д. Кто будет вмешиваться,за счет чего ситуация кардинально изменится,при чем в худшую сторону для ваших отношений

Спасибо большое за расклад.
1) Он как раз в воскресенье говорил мне, что у нас больные отношения. Что я много чего скрываю от него, закрываюсь от него, и он в ответ тоже много скрывает и закрывается. А я ничего не скрываю в общем и целом, я просто молчу и молча дуюсь, когда он обижает меня, не высказываю претензий, хотя, наверно, стоило бы. И думаю, что он сам имеет много тайн. А так -- да, именно так он мне и сказал в воскресенье, что у меня тайны, просил их ему открыть. Тайны -- это мои обиды, о которых я молчу, пока терпение не закончилось. Я всегда долго терплю ,а потом взрываюсь. А так вроде больше никаких тайн нет.
2) Это тоже есть. И у меня. И , наверно, и у него. Я очень надеялась, что он сделает мне предложение до НГ, но этого не произошло, и я поняла, что и не будет такого. Расстроилась. И сейчас расстроена тоже. Но при этом мне приходили в голову мысли: а может, это и к лучшему, может, я мало знаю этого человека. Возможно, что он тоже что-то анализирует насчет меня. Сказал в воскресенье , что его много чего не устраивает в наших отношениях. Особенно мои тайны. А меня, например, напрягает, что у него в ватсапе скрыто время посещений и нет фото на аватарке -- для меня, раньше было, а потом он скрыл все это. Разве это не тайны?... Человек судит обо мне по себе, получается. Но я ничего ему не говорила насчет ватсапа, просто молча взяла на заметку.
3) Вот это я пока что не знаю, что такое. Здесь я не знаю , что написать в качестве ОС.
Еще раз спасибо за расклад.

Гость
#95

Ждем вас 😇

#96
Гость

Спасибо большое за расклад.
1) Он как раз в воскресенье говорил мне, что у нас больные отношения. Что я много чего скрываю от него, закрываюсь от него, и он в ответ тоже много скрывает и закрывается. А я ничего не скрываю в общем и целом, я просто молчу и молча дуюсь, когда он обижает меня, не высказываю претензий, хотя, наверно, стоило бы. И думаю, что он сам имеет много тайн. А так -- да, именно так он мне и сказал в воскресенье, что у меня тайны, просил их ему открыть. Тайны -- это мои обиды, о которых я молчу, пока терпение не закончилось. Я всегда долго терплю ,а потом взрываюсь. А так вроде больше никаких тайн нет.
2) Это тоже есть. И у меня. И , наверно, и у него. Я очень надеялась, что он сделает мне предложение до НГ, но этого не произошло, и я поняла, что и не будет такого. Расстроилась. И сейчас расстроена тоже. Но при этом мне приходили в голову мысли: а может, это и к лучшему, может, я мало знаю этого человека. Возможно, что он тоже что-то анализирует насчет меня. Сказал в воскресенье , что его много чего не устраивает в наших отношениях. Особенно мои тайны. А меня, например, напрягает, что у него в ватсапе скрыто время посещений и нет фото на аватарке -- для меня, раньше было, а потом он скрыл все это. Разве это не тайны?... Человек судит обо мне по себе, получается. Но я ничего ему не говорила насчет ватсапа, просто молча взяла на заметку.
3) Вот это я пока что не знаю, что такое. Здесь я не знаю , что написать в качестве ОС.
Еще раз спасибо за расклад.

Спасибо за обратную связь! Время покажет,что это было,сказать что это магические я не могу тоже,потому что это нужно отдельно смотреть. Может это как стравнение,что разрешится все как магическим путём,но не в лучшую сторону.Я всегда стараюсь отходить от этого, ну потому что не может каждый второй делать пакости при помощи обрядов и т.д. Пытаюсь всегда обьяснить карту с человеской стороны. Но и обойти ее тоже не могу.Так как пишу название карты,вы можете захотеть сами посмотреть толкование,а там по этой карте ничего хорошего,можете накрутить себя. А может не смотря на не очень хорошую карту,магия в том, что вы наконец то поговорите открыто и все решится, учитывая уже ваши отношения,понятно что разговор будет неприятным. Но вы хотя бы для себя закроете и выскажите все обиды. Здесь только вам решать. Всего вам хорошего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Yulianna

Спасибо за обратную связь! Время покажет,что это было,сказать что это магические я не могу тоже,потому что это нужно отдельно смотреть. Может это как стравнение,что разрешится все как магическим путём,но не в лучшую сторону.Я всегда стараюсь отходить от этого, ну потому что не может каждый второй делать пакости при помощи обрядов и т.д. Пытаюсь всегда обьяснить карту с человеской стороны. Но и обойти ее тоже не могу.Так как пишу название карты,вы можете захотеть сами посмотреть толкование,а там по этой карте ничего хорошего,можете накрутить себя. А может не смотря на не очень хорошую карту,магия в том, что вы наконец то поговорите открыто и все решится, учитывая уже ваши отношения,понятно что разговор будет неприятным. Но вы хотя бы для себя закроете и выскажите все обиды. Здесь только вам решать. Всего вам хорошего!

Да, время покажет, что это может быть. Карту я посмотрела -- саму картинку, описание не читала, и по картинке видно, что на самом деле ничего хорошего. Обиды мои касаются в основном его поведения в интиме, потому и поговорить трудно. Мне и писать сейчас это трудно. Я не знаю, скажу я ему что-то четко или нет. В воскресенье намекала , но он не понял. Спасибо Вам еще раз. Я тоже желаю Вам всего доброго , особенно здоровья.

#98

Здравствуйте. Серго и Марья ,сейчас начали жить вместе.Как будут в дальнейшем наши отношения?Спасибо

#99
гость

Здравствуйте ! 🌸
Стефания,Кристоф. Женаты.
Спасибо !

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Старуха
Вас он видит личность как мудрую,опытную, много знаете. Так же он понимает,что при всей вашей мудрости и где то мягкости, вы способны на многое,чтоб отстоять себя и вам он проиграет,потому что не достает вашего ума.
3 вопрос-карта Оборотень
Идет карта агрессии ссоры,скандалы, недопонимания,размолвки и т.д. При этом учитывая карты рядом,он проигрывает
3 вопрос-карта Рулевое весло
Карта указывает что один из вас лидер,а второй безоговорочно должен принять лидерство партнёра, несогласных за борт.
Учитывая карты,у вас в отношениях будто идут выяснения кто главный, по карте Старуха получается,что вы можете невелировать конфликт, но подмять ситуацию под себя.
По факту вроде все нормально,но вам надо договориться кто из вас главный,пусть даже номинально и идти таким путём.

#100
Гость

Доброй ночи!
Как Ахмед видит Дарью?
Что Ахмед думает о наших отношениях?
Что будет в итоге?

Начало отношений, вместе работаем

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Земля
По этой карте он вас видит человеком заземленым,основательным,планирущей свое будущее. Вы все держите под своим контролем. Ему может не хватать вас какой то легкости.
2 вопрос-карта Жук скарабей
Ваши отношения он видит так- стабильные,не выходящие за рамки нормы общества,где то даже рутинность какая то. Видимо исходя из первой карты,ему все таки в вас нехватает легкости. Но при этом вы строите свои отношения как можете,ничего плохого нет.
3 вопрос-карта Маг( доп.карта Книга)
Вы сможете гармонизировать свои отношения,но для этого вам нужны будут знания. Вот какие знание,пока неизвестно,книга запечатана. Это означает что на данный момент вам не нужно знать как и что будет. Так же вы до конца не открыты друг другу,есть что скрывать. Скелеты в шкафу могут быть и неприятными.
По картам у вас должны сложиться отношения,но вот каков будет итог пока не показывает.

Следующая тема