Гость
Статьи
Как устроить ребёнка в …

Как устроить ребёнка в садик без прописки?

Мы с сыном прописаны в одном городе и там же стоим на очереди в садик, а живём сейчас в другом. Думали переезд будет временным, но всё затянулось и похоже мы здесь надолго поэтому придётся идти в садик здесь. Как это сделать? Знаю, что по закону мы имеем право пойти в любой садик, но по факту всё не так просто - предъявят кучу заявлений от тех у кого есть прописка и поставят в бесконечную очередь. Те, кто был в такой ситуации и сумел устроить ребёнка в сад, поделитесь советами как это лучше сделать?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а временная регистрация по месту пребывания у вас есть?

Гость
#2

взятку дайте

Лада
#3
Гость

взятку дайте

интересно кому? там такие суммы берут, что некоторым нет смысла водить ребенка в такой сад.

Гость
#4

Прописанные годами в очередях стоят,у вас нет шансов.

Гость
#5

Не должно быть особых проблем, если сами попроситесь туда работать, тогда и ребенка без проблем возьмут. Но, сами понимаете, это или нянечкой, или на кухню. Но ребенок в садик будет устроен :-)))
У меня так 2 знакомые делали. Правда, в пределах одного города, но без всяких прописок и очередей в садик.

Ирина
#6

Подскажите как можно скорей попасть в сад в Южном округе. Ушла от мужа, плачу за квартиру за няню. Так долго не потяну!!!!

Гость
#7

Приезжайте к нам в сад 2115. Если вы москвичка,то думаю возьмут жуткий недобор был.

Гость
#8

Правда это не южный округ,но проездной дешевле няни.

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы