Гость
Статьи
Справка от психолога …

Справка от психолога детского сада для суда

У меня бывшая свекровь - больная на всю голову, постоянно со всеми судится, теперь иск подала на порядок общения. Юрист советует мне справку взять из детского сада с таким текстом "Из беседы с ребенком следует... В состав семьи ребенок включает таких-то. Такая-то в состав семьи не включена. Психол.контакт между ними не установлен. Отношение реб. к такой-то негативное." В саду зава боится каких-то проверок, говорит только по запросу суда даст. Кто-нибудь делал такую справку, как она вообще правильно называется - психолого-педагогическое заключение или как?

ввв
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А обязательно из д/с? Нельзя просто от детского психолога? Ему проверки сада не страшны, поговорит с ребенком и напишет заключение.

Гость
#2

А почему вашему ребёнку нельзя общаться с бабушкой?Если она невминяемая,подайте встречный иск о её вминяемости.Пусть тоже проходит комиссию у психиатра.Скажите что боитесь до ребёнка допускать бабку.Пусть психиатры дают разрешение.
Она вам иск-вы ей встречный иск.Ну раз у вас такие "чудесные"отношения задолбайте её такими же методами.

Гость
#3

Пррядок общения опрелелит только суд. Но в моей стране всё гораздо серьезнее,никто запросто так не напишет справку или заключение исходя из "педагогической беседы с ребенком. "Чтоб получить "этот документ,нужны судебные постановления,основанные на встречном иске. Вы можете встречно подать в суд,например мотивируя,что бывшая свекровь угрожает жизни и здоровью внука(по забывчивости,или в связи с отклонениями в психике).Тогда суд запретит ей появляться рядом с внуком.

Гость
#4

правильно ваша зава делает... вы в курсе что за ложную информацию вообще-то ответственность предусмотрена? откуда ей знать что ""Такая-то в состав семьи не включена. Психол.контакт между ними не установлен. Отношение реб. к такой-то негативное"""

Гость
#5

Идите к частному психологу-психотерапевту. Зачем подставлять бедных педагогов. Им без Вас хватает проверок? А вообще проще уехать в другой город. На расстоянии они быстро забудут о ребёнке - и папа, и бабушка.

Гость
#6

Идите к частнопрактикующему специалисту, и за соответствующую плату сделайте справку

Гость
#7

Я тоже судилась несколько раз. Всегда удачно. Я больная на всю голову? По теме-кто много судился- с тем спорить опасно, будьте осторожнее, в высказываниях тоже.

Гость
#8
Гость

Я тоже судилась несколько раз. Всегда удачно. Я больная на всю голову? По теме-кто много судился- с тем спорить опасно, будьте осторожнее, в высказываниях тоже.

кто ж знает? может и больная...

Гость
#9
Гость

Я тоже судилась несколько раз. Всегда удачно. Я больная на всю голову? По теме-кто много судился- с тем спорить опасно, будьте осторожнее, в высказываниях тоже.

кто ж знает? может и больная...
Больные выигрывают суды, катаются, как сыр в масле и дружат с юристами?) А здоровые сосут?..) Тогда я больная, да!)

Гость
#10
Гость

кто ж знает? может и больная...
Больные выигрывают суды, катаются, как сыр в масле и дружат с юристами?) А здоровые сосут?..) Тогда я больная, да!)

Ты тоже судилась, чтобы разрешили встречаться с чужим ребенком? Точно больная!