Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать сочинение!!!

Ребенку задали написать на тему жизнь домашних животных весной. В интернете 2 строчки и больше ничего, все перерыла. Про диких много, а про домашних, кроме линьки ничего. Набросайте хоть по чуть чуть. Заранее всем спасибо.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте писать по строчке. ..😀
Пришла весна,набухли почки..

Гость
#2

Дура, что ж тв аборт во время не сделала? Сама тупицаа и личинку такую же выкакала

Гость
#3

Ты ох.ренела совсем???

1. С какого ты делаешь это за ребенка? Он даун и сам не может? Задание дали ему, почему его делаешь ты? Вырастет, работать тоже за него будешь? Если дали задание, подразумевается, что он сможет его выполнить. С чего ты рыскаешь по интернету? Пусть сам сидит пишет. Да, нелегко может, но человек так и должен, сам преодолевать трудности. Задание кстати элементарное.
2. С чего ты грузишь этим окружающих? То есть логика такая: пока твой ленивый лоб отдыхает, дамы с форума должны тратить свое личное время на вас? Вообще наглая бабенка. У тебя ребенок за твой счет выезжает, а ты хочешь за счёт других.

Гость
#4

Автор кстати тоже туповата, не может справиться с таким легким заданием.

Гостья
#5

Так кроме линьки у домашних животных ничего не меняется, как жили летом осенью зимой так и живут. А вот вспомнила коты ещё начинают орать. Ну напишите что спят меньше играют больше. Радуются солнышку. Гоняются за насекомыми.

Гость
#6
Гостья

Так кроме линьки у домашних животных ничего не меняется, как жили летом осенью зимой так и живут. А вот вспомнила коты ещё начинают орать. Ну напишите что спят меньше играют больше. Радуются солнышку. Гоняются за насекомыми.

Вы что, для того, чтоб до этого додуматься, нужен же мегаинтеллект.

Rrow
#7

таким рожать нельзя.

Гость
#8
Гость

Давайте писать по строчке. ..😀
Пришла весна,набухли почки..

На крышу вылезли коты
Они сейчас как раз в экстазе
И спать мне не дают, с кот ы

Алина
#9

Ну и злобные бабенки собрались, ребенок в 1 классе, совместная работа с родителями. Кроме котов и собак есть еще домашний скот, про них я ничего не знаю. А про интелект, у некоторых из вас он отсутствует, так как опускаетесь до оскорблений. И аборт вашей матери надо было сделать, а не рожать таких неадекватных людей.

Гость
#10
Алина

Ну и злобные бабенки собрались, ребенок в 1 классе, совместная работа с родителями. Кроме котов и собак есть еще домашний скот, про них я ничего не знаю. А про интелект, у некоторых из вас он отсутствует, так как опускаетесь до оскорблений. И аборт вашей матери надо было сделать, а не рожать таких неадекватных людей.

Корова тоже офигела
Доярку на рога надела
С цепи железной сорвалась
К быку, *****, понеслась

Алина
#11
Гость

Корова тоже офигела
Доярку на рога надела
С цепи железной сорвалась
К быку, *****, понеслась

Видимо тоже недалеко ушли от предыдущих ораторов.

Гость
#12

Все домашние животные радуются весне. В хлеву становится сухо и тепло. Больше им не придётся мёрзнуть. На лугах появляется первая травка. Заботливый хозяин выводит коров и лошадей на луг пощипать первую сочную траву. Коровы благодарят своих хозяев парным душистым молоком с запахами травы и весны.

Гость
#13

Домашние животные всю осень, зиму находятся взаперти. В хлеву. Приход весны они тоже чувствуют. Когда выпускаешь курочек на двор, они громко кричат, активно бегают. Насиделись за зиму в сарае, в курятнике. Как только все зазеленело, выросла травка, коров, лошадей, коз, овец выпускают на луг. Свежая трава им очень по вкусу. Намного лучше, чем сено. Весна - это оживление природы. Все пробуждается.

Гость
#14

Моя кошка выходит на балкон и греется на солнышке, лежит как будто загорает, смотрю на улице кошки тоже так деают, развалятся и линиво лежат. Распищите что-нибудь про это, типа как они радуются солнцу, потому никто не рюбит холод и т.п.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы