Гость
Статьи
Парень не хочет, чтобы …

Парень не хочет, чтобы я танцевала на выпускном!!!!

Девушки, всем привет!
С парнем встречаемся с 8 класса, учились в одной школе, но после 9 он ушел в колледж. На последнем звонке у нас не было вальса (просто школа не организовала), и мы очень расстроились. Сейчас я заканчиваю 11 класс. У нас планируется танец на выпускном, и мой парень против, чтобы я танцевала с другим! Говорит, что ему неприятно, что его девушка будет танцевать с каким-то левым... А Я МЕЧТАЮ О ВАЛЬСЕ НА ВЫПУСКНОМ!!! Пыталась ему сказать, что люблю только его и никакой симпатии к партнеру не буду испытывать, конечно же, однако он всё равно против((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я понимаю, что мне нужно не слушать его и всё равно танцевать, что я нахожусь под его эмоциональным влиянием, что это мой праздник, но... Если он расскажет об этом своей маме? Что она обо мне подумает?? Мне самой неудобно перед его семьей, так как фотки с выпускного они 100% увидят...

12 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Мне кажется, что вам стоит попрощаться с вашим парнем и его мамой, и протанцевать два вальса на выпускном. Успехов, автор!)

Гость
#2

1 - не стоит плясать под дудку парня. Вы ещё очень молода, будете потом жалеть.
2 - если ему так пригорает, пусть оденет костюм и прийдет танцевать вальс с Вами. Ничего страшного в этом нет. Такое событие раз в жизни. Это, даже, не свадьба)

#3
Гость

1 - не стоит плясать под дудку парня. Вы ещё очень молода, будете потом жалеть.
2 - если ему так пригорает, пусть оденет костюм и прийдет танцевать вальс с Вами. Ничего страшного в этом нет. Такое событие раз в жизни. Это, даже, не свадьба)

Он как раз и хотел сам со мной танцевать, но у нас так нельзя(( только выпускники гимназии танцуют((
А вообще, у нас с ним хорошие отношения, я никогда не замечала, что он берет надо мной верх... это вот впервые((

Гость
#4

платье для валься сто пудов на каком нибудь садоводе мутить будешь...так что,будешь ты там дрыгат или не будешь,все равно у всех в памяти останешься колхозной молью

#5
Гость

платье для валься сто пудов на каком нибудь садоводе мутить будешь...так что,будешь ты там дрыгат или не будешь,все равно у всех в памяти останешься колхозной молью

Не совсем поняла вашу мысль, но всё равно спасибо за ответ! :)

Диана
#7
Гость

платье для валься сто пудов на каком нибудь садоводе мутить будешь...так что,будешь ты там дрыгат или не будешь,все равно у всех в памяти останешься колхозной молью

У вас что, комплексы? Или вы мутили себе платье на садоводе и страдаете от этого всю жизнь?

Гость
#8

Наври, что не будешь танцевать, а сама танцуй. А если увидят фотку именно с тобой, танцующей вальс, пожми плечами, мол, что такого? Будешь выше их с этими нелепыми запретами.

#9
Гость

Наври, что не будешь танцевать, а сама танцуй. А если увидят фотку именно с тобой, танцующей вальс, пожми плечами, мол, что такого? Будешь выше их с этими нелепыми запретами.

Нуууу... врать мне не очень хочется. По мне так лучше просто не поднимать эту тему..(((

#10

Так после выпускного идёшь с ним на свидание в платье и танцуешь с ним. Какие проблемы

Гость
#11
Николь

Нуууу... врать мне не очень хочется. По мне так лучше просто не поднимать эту тему..(((

Хороший совет , чтобы отлететь с отношений в момент:)

Товарищ майор
#12

Что значит "увидит фотки"? А он что, на выпускной прийти не собирается?