Гость
Статьи
Нужен совет.... …

Нужен совет.... оставить ребенка в это группе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как лучше поступить. Моей дочке сейчас 1 год и 2 мес., мы оформились в д/с.,но не в свою группу, так как набор ясельной группы начинается летом. Вопрос такой - оставить ребенка в это группе и вместе с ними перейти уже в следующую по возрасту (1младшая группа) или же дождаться нового набора и остаться с ними в это группе (ясли).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю людей, которые рожают детей и в год-два скидывают их в детсад ((
Зачем рожаете? ради пособий и маткапитала?
бедные дети (

Света
#2
Гость

я не понимаю людей, которые рожают детей и в год-два скидывают их в детсад (( Зачем рожаете? ради пособий и маткапитала? бедные дети (

Согласна.
Как можно такую кроху отдавать чужим, ненавидящим детей, теткам.
Очень жаль таких недолюбленных детей - из них впоследствии вырастают такие же плохие матери.

Не автор
#3
Гость

я не понимаю людей, которые рожают детей и в год-два скидывают их в детсад ((
Зачем рожаете? ради пособий и маткапитала?
бедные дети (

Не у всех есть возможность не работать 3 года.
Я знаю несколько случав разводов в первый год ребенка и алименты или мизерные или их просто не платят, как маме с ребенком прожить с 1,5 до 3 лет когда платят всего 50р в месяц?

Гость
#4
Не автор

Не у всех есть возможность не работать 3 года. Я знаю несколько случав разводов в первый год ребенка и алименты или мизерные или их просто не платят, как маме с ребенком прожить с 1,5 до 3 лет когда платят всего 50р в месяц?

А включать голову и не рожать не пойми от кого?

Не автор
#5
Гость

А включать голову и не рожать не пойми от кого?

А откуда люди знают, что муж уйдет???

Гость
#6

Ничего не понимаю? Ваш ребенок сад посещает? К группе привык?
В младшей дети уже сами едят и одеваются

Гость
#7

Кто вам дает возможность выбора группы в саду. Нам дали сад и до свидания, а куда он раньше ходил никого не волновало. Пусть идёт согласно возрасту в группу по распределению.

Гость
#8
Не автор

А откуда люди знают, что муж уйдет???

пожили бы в гб, увидели бы что за человек - и не выходили б замуж за такого.
А большинство дев "нитакие шоб жить в гб". А часто еще и "случайно" залетают ради замужа. Кто им доктор?
Я, видя ОГРОМНОЕ количество разводов и кое-какерных браков, сначала пожила в гб. Посмотрела - муж нормальный. Его заморочки терпимы. После этого и пошла в загс.
ВСЕ пары без ГБ - либо развод либо живут кое-как.

Не автор
#9
Гость

пожили бы в гб, увидели бы что за человек - и не выходили б замуж за такого.
А большинство дев "нитакие шоб жить в гб". А часто еще и "случайно" залетают ради замужа. Кто им доктор?
Я, видя ОГРОМНОЕ количество разводов и кое-какерных браков, сначала пожила в гб. Посмотрела - муж нормальный. Его заморочки терпимы. После этого и пошла в загс.
ВСЕ пары без ГБ - либо развод либо живут кое-как.

Никто не застрахован от развода! Никто не знает, как человек себя поведет после рождения ребенка. Это стресс и проверка для семьи.
И даже если муж не уйдет. Есть такие ситуаци, что что-то происходит со здоровьем, работой и тд и муж просто не может работать, сейчас есть знакомая, муж на работе ногу сломал и уже полгода на больничном и пока не выписывают, а платят просто смешные копейки, на которые жить нельзя. Тоже думает что делать с работой, а сад не дают, они 120 в сад и в 3 года вряд ли дадут. Пока родственники помогают чем могут.

Гость
#10
Не автор

Никто не застрахован от развода! Никто не знает, как человек себя поведет после рождения ребенка. Это стресс и проверка для семьи. И даже если муж не уйдет. Есть такие ситуаци, что что-то происходит со здоровьем, работой и тд и муж просто не может работать, сейчас есть знакомая, муж на работе ногу сломал и уже полгода на больничном и пока не выписывают, а платят просто смешные копейки, на которые жить нельзя. Тоже думает что делать с работой, а сад не дают, они 120 в сад и в 3 года вряд ли дадут. Пока родственники помогают чем могут.

ну вы сравнили - ЧП - а сломанная нога это форс-мажор, и не пожить в ГБ чтоб увидеть, что за человек....
Скорее всего, пожила ваша знакомая с мужем до брака - посему и вышла за него замуж, увидев его порядочность и порядочность его семьи?

Не автор
#11
Гость

ну вы сравнили - ЧП - а сломанная нога это форс-мажор, и не пожить в ГБ чтоб увидеть, что за человек....
Скорее всего, пожила ваша знакомая с мужем до брака - посему и вышла за него замуж, увидев его порядочность и порядочность его семьи?

Гб не дает гарантии, что муж не уйдет.
Я сама жила в гб почти два года, притерлись, сроднились, после рождение ребенка произошло полное обнуление всего и недопонимание полное и только к 1,5 годам ребенка все стало постепенно устаканиваться.

Гость
#12
Гость

ну вы сравнили - ЧП - а сломанная нога это форс-мажор, и не пожить в ГБ чтоб увидеть, что за человек....
Скорее всего, пожила ваша знакомая с мужем до брака - посему и вышла за него замуж, увидев его порядочность и порядочность его семьи?

Я с мужем и в Гб жила и поженились потом, квартиру купил оформил на меня и не рожала я лет 6, хотя муж просил. А стоило забеременеть, сразу у него кто-то на работе появился. Но не хотела я беременная одна оставаться, мне некому помочь, от квартиры на мое имя толку мало. Не простила, плохо с ним обращалась, но ребёнка любит, ко мне хорошо относится. Я ему сказала-почему до моей беременности роман не завёл? Развелись бы спокойно и я бы тоже свою жизнь устроила. Молчит. Все непредсказуемо.

гость
#13

Мамочка, вашего маленького ребенка ни в какую младшую группу не переведут, потому как у нее ясельный возраст еще почти два года будет. Поэтому независимо от вашего желания вы останетесь в этой группе.