Гость
Статьи
Нужен совет женщины, у …

Нужен совет женщины, у которой есть ребенок

Доброе время суток. Встречаюсь с девушкой, у которой есть ребенок(5лет). Но не знаю как себя вести в некоторых моментах. Прошу совета женщин, у которых уже есть детки. Я отношусь с пониманием, что у женщины самое драгоценное это ее ребенок, но как себя вести в следующей ситуации: Ребенок ночью приходит к нам в постель все время около 4 утра и засыпает, я бы его перенес к нему в комнату, но не знаю как моя женщина на это отреагирует, она относится к этому спокойно, говорит " я не знаю почему, но он всегда ночами ко мне приходит". Или иногда я прихожу чуть позже, дитя уже спит в нашей постеле, мы ложимся в другой комнате. Я не привередлив, но наша постель - это только мое и ее пространство. От подобной ситуации я испытываю дискомфорт. Уважаемые мамы, задело бы это ваши чувства, если бы мужчина попросил бы оставить кровать только для вас двоих? Как об этом стоит сказать женщине? Заранее спасибо.

Düsseldorf
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однако , Вы молодец 👏
Поговорите с ней , от чего мне кажется что все у Вас будет здорово !

кира
#2

найди себе нормальную бабу без детей

Наташка
#3

Так и скажите. Нормальная женщина и сама могла бы догадаться, что в постели взрослых, где люди сексом занимаются ребенку не место.

Гость
#4
Наташка

Так и скажите. Нормальная женщина и сама могла бы догадаться, что в постели взрослых, где люди сексом занимаются ребенку не место.

+100000

Фонтан
#5

Ваша подруга распущена, делает вид, что не понимает происходящего.
Ребёнок большой и мать должна была приучить его спать в своей кровати несколько лет назад.
Она обязана оградить вас от помех такого рода и лучше воспитывать ребёнка, если, конечно, она сама не страдает xaмcкими манерами.

скорп
#6

Пишите," встречаюсь" с женщиной,
Не встречаюсь , а "живу"
1. Разводка?
2. Даже родные отцы против того, чтобы ребенок в таком возрасте спал с родителями

Короче, правда на вашей стороне
Да и Ребенку тоже лишнее слышать и видеть ни к чему

Майка
#7

Фу, какой ужс!
Тётка что, вообще отмороженная? Пускает мелкого в постель, с выделениями постороннего для ребёнка мужика! Да и вообще, пацаненку 5 лет уже! Она кого из него хочет вырастить?! Грёбаного пeдикa?!

Гость
#8
Майка

Фу, какой ужс!
Тётка что, вообще отмороженная? Пускает мелкого в постель, с выделениями постороннего для ребёнка мужика! Да и вообще, пацаненку 5 лет уже! Она кого из него хочет вырастить?! Грёбаного пeдикa?!

Ахаха вот это да.....

Т. *****. Вас смущает по Вашему выражению тетка и посторонний мужик с выделениями ?

А Вас не смущаете Вы сами , Ваши выражения , Ваши высказывания

Вот это да. Удивили так удивили 👏😬😬😬

скорп
#9
Гость

Фу, какой ужс!
Тётка что, вообще отмороженная? Пускает мелкого в постель, с выделениями постороннего для ребёнка мужика! Да и вообще, пацаненку 5 лет уже! Она кого из него хочет вырастить?! Грёбаного пeдикa?!

Ахаха вот это да.....

Т. *****. Вас смущает по Вашему выражению тетка и посторонний мужик с выделениями ?

А Вас не смущаете Вы сами , Ваши выражения , Ваши высказывания

Вот это да. Удивили так удивили 👏😬😬😬
Самое страшное, что и таким женщинам Бог посылает детей, вот они и воспитывают моральных инвалидов, травмированных с рождения агрессивной грубиянкой мамашей.
А некоторым вообще никого не дают, имв этом есть смысл

скорп
#10

У ребенка в любом случае своя комната, своя кровать , свой стол, уголок.
В зоне взрослых ему делать нечего.
Многие знакомые пары из-за этого ругались, мужчины против , говорят : "давай, приучай, что за безобразие " ))))

Гость
#11

Я-женщина,у которой есть ребенок.
И я на вашей стороне.
Вы вообще какой-то редкий тип мужчины.Конечно,женщины с ребенком бывают разными, и хорошими,и лучше бездетных.
Но тут и вправду странно: что за женщина такая?Я вот тоже сомневаюсь в ее адекватности.Так и хочется спросить:"зачем вам это надо?"
Можете дать ей эту переписку с другими женщинами почитать,не обязательно говорить,что вы -Автор данной темы.

Гость
#12
скорп

У ребенка в любом случае своя комната, своя кровать , свой стол, уголок.
В зоне взрослых ему делать нечего.
Многие знакомые пары из-за этого ругались, мужчины против , говорят : "давай, приучай, что за безобразие " ))))

Тут ребенок-то еще и ее,а не мужчины.Потому в ином случае начнутся нападки:"Ты строишь моего ребенка".Поэтому тут только самой придется, без помощи мужской половины.

скорп
#13
Гость

У ребенка в любом случае своя комната, своя кровать , свой стол, уголок.
В зоне взрослых ему делать нечего.
Многие знакомые пары из-за этого ругались, мужчины против , говорят : "давай, приучай, что за безобразие " ))))

Тут ребенок-то еще и ее,а не мужчины.Потому в ином случае начнутся нападки:"Ты строишь моего ребенка".Поэтому тут только самой придется, без помощи мужской половины.
Моя в комнате закрывается- не трогайте меня! , "мама, когда у меня уже будет своя комната , чтобы вы меня с бабушкой не дергали"))))
Так как я в этой же комнате сплю, приходится ее "беспокоить"
У нас картина маслом: одна с телефоном лежит на своей кровати , вторая с планшетом на своей)
Бабушка в легком недоумении
Я говорю это потому сто я себя не чувствую здесь хозяйкой, скорее я тут тоже ребенок ))

Гость
#14

Наверно мать часто засыпала в одной постеле с ребенком. Может ему не хватает любви, внимания? Попробуйте его укладывать сами, почитайте сказку, нужно как то аккуратно объяснить малышу, что у какждого своя постель, также как зубная щетка. У меня двое детей, ни разу ко мне ночью не приходили.

Гость
#15

Автор! Чувствуется, что Вы деликатный человек. Вот Вы и должны деликатно поговорить со своей женщиной. Если Вы ей нужны - она поймет и сделает все правильно, и поймет, что если Вы с ней на долгое время - то нужно прислушиваться и к Вашей точке зрения постоянно.

Гость
#16
Düsseldorf

Доброе время суток. Встречаюсь с девушкой, у которой есть ребенок(5лет). Но не знаю как себя вести в некоторых моментах. Прошу совета женщин, у которых уже есть детки. Я отношусь с пониманием, что у женщины самое драгоценное это ее ребенок, но как себя вести в следующей ситуации: Ребенок ночью приходит к нам в постель все время около 4 утра и засыпает, я бы его перенес к нему в комнату, но не знаю как моя женщина на это отреагирует, она относится к этому спокойно, говорит " я не знаю почему, но он всегда ночами ко мне приходит". Или иногда я прихожу чуть позже, дитя уже спит в нашей постеле, мы ложимся в другой комнате. Я не привередлив, но наша постель - это только мое и ее пространство. От подобной ситуации я испытываю дискомфорт. Уважаемые мамы, задело бы это ваши чувства, если бы мужчина попросил бы оставить кровать только для вас двоих? Как об этом стоит сказать женщине? Заранее спасибо.

ребенок, мой сын, всегда спал отдельно. это как изначально мать приучила, так и будет. может еще какие психологические проблемы, у матери. может она секса с вами избегает. но ребенок должен спать отдельно. разумеется, без насилия. просто приучать. ребенку не хватает уверенности в том, что мать его любит. тут дело в отношениях между матерью и ребенком. а насчет - обиделась бы или нет. тут от женщины все зависит. некоторые увидят в этом разумное вмешательство отца. а кто-то и истерику устроит. тут не от вас зависит, а от психики женщины.

Гость
#17

ПостелЯ, *****.... Книг, наверное, такими комментаторами прочитано в жизни всего три - букварь, вторая и синяя.

Автор, открываете рот и говорите - милая, я очень тепло отношусь к Васе, но давай раз и навсегда расставим все по местам. ПостеЛЬ (не постеля, Карл!) - место для нас двоих. Точка. В нашу спальню ночью ребенку вход воспрещен. Точка. Я готов давать сыну внимание, мужское воспитание, защиту и помощь. Но для меня, как мужчины, ты в первую очередь моя жена. И либо у нас будут здоровые отношения в семье, либо семья закончится.

Если она не ***** слюнявая яжемать, она Вас правильно поймет. А если начнет истерику про яжемать и этожеребенка - уходите, Автор, вам она отводит роль банкомата с ушами, который, кроме прокорма, ни на что больше в ее глазах не годен.

Гость
#18

Кстати, еще момент.
Многие женщины ненавидят утренний секс. Наличие в постели (постеЛИ, вот как это пишется!) ребенка автоматически отменяет секс, и причина выглядит веской.
Может, Вы к ней с сексом лезете?

Обговорите, что утром приставать к ней не будете. А будете нежиться в постели и пить вместе кофе. Может, в этом и есть причина.

мохнатая булка
#19

Ага, нежиться в постели. Если некоторым к 8 на работу 😑

Гость
#20

Ну когда ребёнок засыпает с родной матерью и отцом,то это нормально.Может ему страшно,а его сейчас выгонят и вот вам травма у ребёнка на всю жизнь. Другое дело,когда берут в постель с чужим дядей,да,мать обидится,что вы выгоняете ребёнка с вашей постели,она переживать будет и всё-равно в дуракax вы останетесь. Дальше что вас ждёт-даже если вы воспитаете ребёнка,как своего,всё-равно получите в ответ слова деточки,что вы здесь никто и катись отсюда. И последнее,напрашивается вопрос - вы такой сильный неликвид? без зарплаты и квартиры? что приходится терпеть такие неудобства? не думаю,что там сильная любовь к уже потёртой тётке,потому-что очень много хорошеньких,незамужних девушек без детей-они вас отталкивают??? что вы здесь присосались...

соболин@
#21

не судьба не связываться с ***?

Миральда
#22

Есть вариант еще поговорить с самим ребенком. Узнайте,если ему купить доброго и смелого мишку он будет спать один? Мы так купили и ночные походы сократились,еще позже стали оставлять дверь открытой на ночь. Говорим,что как сами ляжем спать дверь откроем. Поговорить с мамой и пытаться найти причину. Ночник ,игрушка,открытая дверь. Наш просто боится,что мы ночью уйдем,хотя никогда такого не было,мы не пьем и не курим. И идти нам не куда,но это дети и это их страхи. Спать,конечно с вами он не должен.

мохнатая булка
#23

Не суйте вы детей в постель ( у меня так брат развелся... Только тссс )
Ну там еще причины были, такие как два начальника/ командира под одной крышей не уживаются , но и эта тоже

мохнатая булка
#24
соболин@

не судьба не связываться с ***?

Конечно, мужчины думают , что если у тетки за 30 ни ребенка ни котенка, значит она никому не пригодилась и какой-то есть дефект. Заводская неисправность.
Может ей до сих пор самой мамка нужна или папка в лице мужа?!

мохнатая булка
#25

Это не в строчку конечно, но пупсик ты видео вчера одна деваха написала другой. , что та уроди@на и еще много чего некрасивого, при том что у них внешность и типаж один в один кроме цвета волос ??!!
Я в шоке от теток
Я им пишу так вы де одинаковые, чего вы ругаетесь 😳😳😳

соболин@
#26
мохнатая булка


Конечно, мужчины думают , что если у тетки за 30 ни ребенка ни котенка, значит она никому не пригодилась и какой-то есть дефект. Заводская неисправность.
Может ей до сих пор самой мамка нужна или папка в лице мужа?!

мне по *****… ру что думают те или иные мужики. Мне 33 не ребенка не котенка. Есть собака.
И муж.
Кому не нравится 👎 все на ×уй

Гость
#27

Мой пример: когда мне было 10 лет мама нашла себе мужика другого и развелась с папой, отчим переехал в нашу квартиру. До этого когда был папа я свободно ходила по всем комнатам, а отчим сразу поставил условие, чтобы в их комнату я не заходила вообще. Меня это и тогда бесило и сейчас, я у себя была дома, а он к нам приперся как-то так.....

мохнатая булка
#28
соболин@


Конечно, мужчины думают , что если у тетки за 30 ни ребенка ни котенка, значит она никому не пригодилась и какой-то есть дефект. Заводская неисправность.
Может ей до сих пор самой мамка нужна или папка в лице мужа?!

мне по *****… ру что думают те или иные мужики. Мне 33 не ребенка не котенка. Есть собака.
И муж.
Кому не нравится 👎 все на ×уй

К сожалению, Пойти туда , куда вы отправляете, не получится, так как нам до звезды что у вас есть,
Но очень хотелось 😥

Соня
#29

странный парадокс, часто, даже тут, взрослые люди пишут, что одному/одной спать очень плохо, одиноко, "холодная постель", не могут уснуть. Съезжаются, не вступая в брак, "чтобы засыпать и просыпаться вместе" (сексом-то можно заниматься и так, не живя вместе). А маленькому ребенку это не нужно, ишь чего удумал, засыпать с кем-то в обнимку...

Гость
#31

Парень, я скажу тебе так, ты - потенциальный Алень. Если конечно же это не бабья разводка. И твоя деликатность и чувство "не навредить ребенку" говорит о том, что баба эта со временем тебя загонит в знатное стойло и выдоит.И дело не в том,что малец лезет к вам в койку, а в том, что ты изначально связался с РСПхой и живешь у нее. И если тебя устраивает быть для нее на последнем месте, то деликатничай дальше, скоро твое место будет на коврике у входной двери. Удачи тебе!

Гость
#32

Я вышла снова замуж когда дочери было 6 лет, тоже пыталась, хотя до появление отчима спала в своей кровати. Думаю это ревность, ребенок уже большой и понимает, что мама теперь не только его. Бывала приходила когда мы уже спим и с моей стороны ложилась, кто из нас первый просыпался, тот назад относил спящего ребенка. Дочь через полгода привыкла к новому человеку в семье и прекратила приходить к нам ночью. Нам сложнее было ребенку это донести т.к. она за 6 лет своей жизни не видела мужчину в моей постели, моего первого мужа не стала когда ей и месяца от роду не было. Бабушка с дедушкой вообще не пример, когда она к ним приезжала они всегда ее клали по середине)) Сейчас ей 10 лет, конечно уже давно так не делают)))

мохнатая булка
#33
Гость

Парень, я скажу тебе так, ты - потенциальный Алень. Если конечно же это не бабья разводка. И твоя деликатность и чувство "не навредить ребенку" говорит о том, что баба эта со временем тебя загонит в знатное стойло и выдоит.И дело не в том,что малец лезет к вам в койку, а в том, что ты изначально связался с РСПхой и живешь у нее. И если тебя устраивает быть для нее на последнем месте, то деликатничай дальше, скоро твое место будет на коврике у входной двери. Удачи тебе!

Пшла *****@уй обезьяна стоашеюная, не видать тебе мужика как своего носа
Сдохнешь в одиночестве одиночества
Тебе мое доброе слово 😈😈😈

мохнатая булка
#34

Всегда сбываются,
Только избранным так говорю 😇

👹👹👹
#35

Ведьмааа я эх ведьма я,
Такая вот нелегкая судьбами моя,
Силой я наделенаа
Но на беду любовь моя обреченааа
(Король и шут)

Гость
#36

Усохни от злости мраззззь 🙌

Гость
#37
мохнатая булка

Пшла *****@уй обезьяна стоашеюная, не видать тебе мужика как своего носа
Сдохнешь в одиночестве одиночества
Тебе мое доброе слово 😈😈😈

)))))))))))))))))) спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!

Гость
#38
Гость

Пшла *****@уй обезьяна стоашеюная, не видать тебе мужика как своего носа
Сдохнешь в одиночестве одиночества
Тебе мое доброе слово 😈😈😈

)))))))))))))))))) спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!

Тебя мало размазало ?? 😳☺️☺️☺️

Гость
#39

В жо@пу раненый стрелок ☺️

Гость
#40
Гость

ГостьПшла *****@уй обезьяна стоашеюная, не видать тебе мужика как своего носа
Сдохнешь в одиночестве одиночества
Тебе мое доброе слово 😈😈😈
)))))))))))))))))) спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!

Тебя мало размазало ?? 😳☺️☺️☺️

Ты наверное горячая такая, как вулкан?! Анус у тебя девственный? Давай, детка, бесись, я бы тебе член туда до крови воткнул и прокрутил. К утру была бы мягкой, как воск. Ну, выдавай еще, я под....чу...))))) или ты практикуешь секс втроем? Ты, ребеночек и сожитель? ммм...)))

Гость
#41

Мужчина вы молодец. Просто поговорите с женщиной или просто уносите ребёнка на его кровать. 5 лет это очень маленький ребёнок. Он к вам привыкнет и все наладится. Удачи Вам!

Гость
#42

Ты забываешь, что постель не твоя, а ее. И разговоры про то, что не хочешь в своей постелИ (а не постелЕ! ты же не говоришь, как в старину "постелЯ"), не уместны. Лично я бы вообще мужика домой не таскала бы, если маленький ребенок есть. Пусть мужик заботится о том, где нам сексом заниматься, это мужская проблема, не моя.
Ну еще в будущем попросишь свою РСПшку, мол отправь сыночка подальше к маме, что ли. И люби меня любимого!

Гость
#43

по-моему женщина абсолютно неадекватна - класть ребенка в постель с посторонним для ребенка мужчиной, это вообще ни в какие рамки, и совершенно отличается от случаев, когда ребенок иногда спит в кровати с родителями родными. Абсолютно неразборчивая, неряшливая, без тени брезгливости, да сто процентов в быту, в гигиене она свинюшка, если это и скрывает, то временно. Нормальные женщины просто знакомить детей с мужчинами не торопятся, нафиг надо, если это еще не муж, а тут цыганский табор в кровати. То есть если такие повадки, значит она не первого и не последнего мужчину в кровать с ребенком тащит, представить страшно, что у ребенка сформировалось в голове от такой жизни

Вуколочка
#44

Ну так и говорите. Мягко, без наезда. Если она норм разговора не поймет, то она немного не але. Дети, при всей большой любви должны спать отдельно.

Düsseldorf
#45

Спасибо адекватно ответившим. Она изначально со мной засыпала, а ночью, по первому шороху уходила к ребенку и до утра. Я поставил условие: либо она остается до утра со мной либо я ночую у себя дома. Купили радио-няню. Пару недель были на связи. Помогло. Ситуацию осложняет то, что пару ночей в неделю ребенок спит у няни и потом скучает, из-за этого видимо и приходит.
Для любителей высмеять: я совсем недавно тоже косо посматривал, на приятелей, которые на женщинах с детьми жениись. Выбор был всегда, но подходящих мне для семейной жизни женщин единицы, если быть точнее - только одна) финансово мы оба достаточно обеспечены, она в этом плане никак не зависит от меня.

Гость
#46

подходящих мне для семейной жизни женщин единицы, если быть точнее - только одна) финансово мы оба достаточно обеспечены, она в этом плане никак не зависит от меня.

О любви не слово(( по ходу холодный расчет

Золотарева
#47

многие тут читать что ли не умеют,какой секс с ребенком? они в другую комнату уходят,какие выделения? вы постель раз в год себе меняете что ли?

Автору! У меня ребенок и тоже пяти лет, иногда он приходит под утром ко мне на диван,то замерз,то проснулся, а я еще сплю, и он рядом досыпает до моего пробуждения,до соскучился,то страшный сон приснился. Это ребенок!!!!он живой человек со своими потребностями и эмоциями.Дети ревнуют свою мать даже к родному отцу, а вы появились только недавно в их жизни,он ревнует и может специально лезть в вашу кровать.
Честно, я ничего плохого не вижу в вашем желании перенести ребенка,переносите, лично бы я не обиделась, сама иногда ухожу от сына или отсылаю его к себе в кровать,так как тесно,жарко или просто хочу одна спать.
Но вот ваше категоричное заявление "Наша постель- только для нас" это какой-то ужас ,опять-таки повторюсь лично для меня!
вы боитесь,что ребенок будет до 15 лет что ли с вами спать? вы в реальной жизни хоть раз такое видели? или боитесь что вам придется в детской кроватке спать? В любом случае, надо говорить об этом с вашей женщиной, странно что вы не к ней с этим вопросом пошли а сюда,стесняетесь ее? хотите идеальным показаться? вот о чем думать надо, а не о естественном поведении ребенка.

Гость
#48

Скорее всего сумашедшая мамаша. У меня две подруги мамы неистовые. Потому спали с ребенком в своей кровати с рождения (нашим детям по пять лет) и ничего менять не собираются.
На мужей полностью забили, охладели. Одна даже развелась, правда есть другой мужчина, не знаю как они умудряются сексом заниматься в кровати с ребенком.
Никогда такая женщина никого не полюбит, у нее один центр вселенной.

Груня
#49
Фонтан

Ваша подруга распущена, делает вид, что не понимает происходящего.
Ребёнок большой и мать должна была приучить его спать в своей кровати несколько лет назад.
Она обязана оградить вас от помех такого рода и лучше воспитывать ребёнка, если, конечно, она сама не страдает xaмcкими манерами.

иди лесом, удот. большой ребенок в 4 года:)))

Груня
#50
Düsseldorf

Спасибо адекватно ответившим. Она изначально со мной засыпала, а ночью, по первому шороху уходила к ребенку и до утра. Я поставил условие: либо она остается до утра со мной либо я ночую у себя дома. Купили радио-няню. Пару недель были на связи. Помогло. Ситуацию осложняет то, что пару ночей в неделю ребенок спит у няни и потом скучает, из-за этого видимо и приходит.
Для любителей высмеять: я совсем недавно тоже косо посматривал, на приятелей, которые на женщинах с детьми жениись. Выбор был всегда, но подходящих мне для семейной жизни женщин единицы, если быть точнее - только одна) финансово мы оба достаточно обеспечены, она в этом плане никак не зависит от меня.

няня не усложняет ситуацию, а является основной причиной. то есть вы несколько раз в неделю живете вообще без него и две ночи не можете потерпеть? она и к нему сама уходит, потому что скучает. а вы ультиматумы ставите. бедный малыш