Гость
Статьи
Отношение и школа

Отношение и школа

Я в 8 классе. В школе есть мальчик который мне нравиться,мы пару раз пересекались,он меня как бы видел. Пацан этот в 9 классе. Я моя лп живет с ним в одном доме и они как то говорили и чуть чуть знакомы. Этот пацан не разговорчивый и т д . Если прям коротко то завтра моя подруга ему намекнёт что он мне нравится. Он знает что он нравится какой то девке (там короче сложно, и через общих друзей ,не важно) вот,я не против впринцепи,но мне стремно что потом кто то ещё узнает,если не вся школа (((
Что делать ??? Извините за ошибки,быстро писала

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"быстро писала" - тупая отмазка. Ты просто безграмотная. Человек, знающий, когда пишется нравится, а когда нравиться, никогда это не перепутает

Ксения
#2

Лучше бы вам было стыдно за ваше знание русского языка. Своими подростковыми переживаниями лучше делиться с мамой, а не с незнакомыми людьми, которые проблемы в вашей ситуации не видят, и еще им скучно.

Гость
#4

Учись, детка!

Гость
#5

За грамотность 4. За содержание 3. Тема отношений не раскрыта. Тебе не плевать ли кто и что узнает? Вроде, взрослой себя считаешь. По поведение, соответственно, 2.

Гость
#6

А чё подруга намекать то должна . У меня была такая ситуация в 8 классе и я подошла сказала " давай поговорим , ты мне нравишься, надеюсь я тебе тоже "ВСЕ!) И мы начали встречаться . Сейчас мне 25, как видишь никто не съел и третьего лишнего не задействовала

Гость
#7

У меня в 9 классе была такая же. Отправила подруг намекнуть, а он потом своего друга ей отправил,чтоб тот узнал хочет она встречаться или нет. Пока такие переговоры устраивали она в его друга влюбилась :D

#8

Вы не уважаете людей на форуме, подсовывая им безграмотный поток сознания, и ждете от них толковых советов? Нелогично. Нельзя ничего получить, предварительно не дав что-то свое, ну вот хотя бы сносный текст. Читать же неприятно:((

#9

Читая это невольно вспоминаешь себя в 8 классе.. Неужели я тоже была такой д*рой? Лп, нравится, мальчик... Тьфу. Я лично рада, что ни с кем в этом возрасте по-настоящему не встречалась

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема