Гость
Статьи
Кто учился в 2008 году …

Кто учился в 2008 году в средних классах, над вами издевались одноклассники?

Особенно, если вы в другую школу перевелись.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут 2008 год?

Гость
#2

Издевались. Школьная дедовщина в России одна из самых жестких. Ненавижу школу, это были худшие годы моей жизни

Великолепный Вася
#3
Гость

Издевались. Школьная дедовщина в России одна из самых жестких. Ненавижу школу, это были худшие годы моей жизни

А в каких еще странах вы учились в школах?

Гость
#4
Гость

А при чем тут 2008 год?

Чтобы обозначить период

Гость
#5

Да надо мной ! Только сейчас 2020 и все одноклассники скурились ожирели и спились

Великолепный Вася
#6
Гость

Да надо мной ! Только сейчас 2020 и все одноклассники скурились ожирели и спились

И давно мусульмане в детском возрасте начали спиваться?

Гость
#7

Посмотрите интересный ролик
Издевались все: #Монолог пережившей школьную травлю
https://www.youtube.com/watch?v=7SJYQNiQT94

Гость
#8
Великолепный Вася

И давно мусульмане в детском возрасте начали спиваться?

Там не мусульмане были а дети с неблагополучных семей и вроде мой выпуск был 2007 но недалеко от темы автора. У них уже тогда модно было курить пить и жахаться вот так и закончили

Гость
#9

Школьный буллинг был во все времена.

Великолепный Вася
#10
Гость

Там не мусульмане были а дети с неблагополучных семей и вроде мой выпуск был 2007 но недалеко от темы автора. У них уже тогда модно было курить пить и жахаться вот так и закончили

Мой так же в 2007, в ласт классах мы и пили и курили и жахались, никто не закончил под мостом.

Гость
#11
Великолепный Вася

Мой так же в 2007, в ласт классах мы и пили и курили и жахались, никто не закончил под мостом.

Ну вот у меня почти все . Одеты в тряпьё дети какие то ободранцы один уже умер даже ....

Великолепный Вася
#12
Гость

Ну вот у меня почти все . Одеты в тряпьё дети какие то ободранцы один уже умер даже ....

Скажите мне кто ваше окружение - и я скажу кто вы (с).

Гость
#13
Великолепный Вася

Скажите мне кто ваше окружение - и я скажу кто вы (с).

Слава богу что после выхода из школы я и знать забыла как их зовут и они были моим вынужденным окружением

Гость
#14

Да, даже покончить с собой пыталась. Мне было 13 лет, дура была.

Гость
#15

Нет, у меня были и друзья, и недруги. В целом меня больше все раздражали всегда. Я не понимаю, как можно быть добреньким, если у тебя все нормально) наверное поэтому у меня все плохо.

Гость
#16

Да, это был 5 класс начало ада, который испортил мою жизнь на близлежащие 10 лет....

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: