Гость
Статьи
Я крупно опозорилась.

Я крупно опозорилась.

история такова: сижу я на уроке информатики, пишем важную контрольную, выходить нельзя. я очень сильно хотела в туалет, ерзаю на стуле, так еще и сижу на первой парте. учитель странно смотрит на меня. и тут случилось... я не выдержала, и описалась. все конечно же растеклось и образовалась лужа, штаны мокрые, стул(компьютерный, мягкий, весь в моче). учитель посмотрел на это все, и сразу же сел за стол. девочка рядом точно это заметила, как остальные не знаю, но звук льющейся мочи был слышен точно. сегодня в школу не пошла, стыдно. мне 13, я не знаю что мне делать. никто меня не унижал, и я даже не знаю заметили ли они. но учитель точно заметил. как теперь ходить к нему на урок?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазерка...

мисп
#2

че стыдиться-то, может ему понравилось)

Гость
#3

Слабый вброс

Гость
#4

Вновь и вновь глубоко больной му дак, пишущий от лица подростков, размещает здесь свои бесконечно шизофренические ***.

Гость
#5

у нас была такая девочка. на уроке описалась, это был класс 6...училка нас потом собрала и сказала, мол это у нее такая болезнь, поэтому смешки и разговоры отставить. Хо я щас я понимаю что она просто постеснялась отпроситься и опысалась

Гость
#6
Гость

Фантазерка...

я бы очень хотела чтобы это были лишь плоды моей фантазии, но к сожалению нет

Гость
#7
Гость

Вновь и вновь глубоко больной му дак, пишущий от лица подростков, размещает здесь свои бесконечно шизофренические ***.

ну да, девочка 13 лет = больной ***. почему эта ситуация заставляет вас так думать? мне бы хотелось услышать советов, а не такие слова.

Василиса
#8

Ну раз никто не заметил. У нас в классе кто-то надул под парту. Я сама для прикола за шкафом, когда вроде никто за шкаф не собирался и особо внимания не обращал, конечно, на шухере была одна. А вот так в первом классе у одной было несколько раз, однажды прямо у доски, потом прошло. А так, если никто не заметил, то проблемы нет.

Гость
#9
Василиса

Ну раз никто не заметил. У нас в классе кто-то надул под парту. Я сама для прикола за шкафом, когда вроде никто за шкаф не собирался и особо внимания не обращал, конечно, на шухере была одна. А вот так в первом классе у одной было несколько раз, однажды прямо у доски, потом прошло. А так, если никто не заметил, то проблемы нет.

заметил учитель, это 100%. так стыдно перед ним, мне еще на индивидуальные занятия к нему ходить одной, потому что предмет недопонимаю