Гость
Статьи
Одноклассники другой …

Одноклассники другой национальности

Можете поделиться историями об отношении с кавказцами, какие они? Не в плане интима, разумеется. Просто я новенькая в классе (10-й)и у меня получается что 4 одноклассника - кавказцы. Как себя с ними вести

Элли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, игнорируй их.. Поверь моему. Опыту это все чертилы

Гость
#2

Рекомендую заводить с ним отношения прежде всего любительницам больших членом, ни у одного меньше 19 не видела (у русских парней в среднем 15)

#3

Как они с Вами так и Вы с ними. Все просто. Они то как ведут себя?

Автор
#4
Гость

Рекомендую заводить с ним отношения прежде всего любительницам больших членом, ни у одного меньше 19 не видела (у русских парней в среднем 15)

Кажется я объяснила, что меня не интересует интимная тема)

#5
Автор

Кажется я объяснила, что меня не интересует интимная тема)

Просто и достойно. В принципе как и с любыми другими людьми

Гость.
#6

У моей дочери в классе было 6 одноклассников. Армяне и азербайджанцы. Они даже между собой дружили. Это дети и их не интересует, что взрослые когда-то передрались между собой. Класс был с хорошей успеваемостью и все дети старались хорошо учиться. Мальчики, девочки, они были из семей, где понимали ценность образования и интеграции в общество. Дети вели себя, как все остальные одноклассники, старались ничем не отличатся. Вообще, класс был интернациональный. Двое детей из Украины, моя дочь наполовину полька, наполовину белорусска. Были евреи. Короче, обычный московский класс.

#7

Пост 5 - лучше не скажешь.
Я до 5го класса училась в школе в Грозном (еще до войны). Никаких межнациональных проблем в классе не было. Но у нас была замечательная учительница. С теплотой вспонимаю свой класс.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: