Гость
Статьи
Какие предметы учить …

Какие предметы учить усерднее?

Какие предметы учить более углубленно, начиная с 8 класса, чтобы хорошо сдать экзамены по поступлению в мед?

Юсефина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химию и биологию, это не очевидно? 😅

Гость
#2

Да, химию и биологию. И русский язык - последний тоже может сыграть решающее значение.

Юсефина
#3
Гость

Химию и биологию, это не очевидно? 😅

Это понятно, а помимо этих? Я просто не знаю, может там еще что-нибудь понадобится)
Спасибо за ответ💫

Юсефина
#4
Гость

Да, химию и биологию. И русский язык - последний тоже может сыграть решающее значение.

Спасибо🌌

Гость
#5

физика. там очень много физики

Гость
#6

Химия и физика, плюсуюсь к комментарию выше. Хим- и биофизика Вам понадобятся.
Само собой биология. И я бы посоветовала языки учить, если Вы планируете оьмениватся опытом/стажироваться.

Кстате, я бы ещё и математику посоветовала учить. Я не в меде училась, на хим.факе. Знания математике мне ну очень прям помогли.

И само собой осваивать ПО по медецинн т химии. Никто, так сказать, от руки уже давно ничего не "чертит", все расчёты, анализы (я имею ввиду, когда анализируют) делают с помощью ПО.

Юсефина
#7
Гость

Химия и физика, плюсуюсь к комментарию выше. Хим- и биофизика Вам понадобятся.
Само собой биология. И я бы посоветовала языки учить, если Вы планируете оьмениватся опытом/стажироваться.

Кстате, я бы ещё и математику посоветовала учить. Я не в меде училась, на хим.факе. Знания математике мне ну очень прям помогли.

И само собой осваивать ПО по медецинн т химии. Никто, так сказать, от руки уже давно ничего не "чертит", все расчёты, анализы (я имею ввиду, когда анализируют) делают с помощью ПО.

Большое спасибо!)🌹

Форум: Дети
Всего: 49 273 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 547 тем