Гость
Статьи
Какие предметы на …

Какие предметы на факультете психологии

Я поступила на психфак на вечернее и хочу здесь узнать. Скажите пожалуйста, те кто учился на психолога, какие предметы на этом факультете изучаются?

Майли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы поступили туда, а спрашиваете здесь? с учебным планом не судьба была ознакомиться при поступлении?

идите гуглите учебный план своей специальности

Гостья
#2

скоро узнаете,зачем впереди паровоза бежать.Предметов много и все перечислять-очень долго)

В гостях
#3

Вам все перечислить? Анатомия и физиология ЦНС, общая, возрастная, клиническая, педагогическая, зоо психология, психология управления, мат.методы в психологии, психолингвистика и т.д.

Ф.М.
#4

в ужасе.... ну так если поступили, то в институте и узнайте! А вообще не надо вам в психологи и так уже профессию загадили донельзя...И тут вы еще

Козявка
#5

...psih_fuck...

Гость
#6

Автор , посмотрите в гугле.

гость
#7
В гостях

Вам все перечислить? Анатомия и физиология ЦНС, общая, возрастная, клиническая, педагогическая, зоо психология, психология управления, мат.методы в психологии, психолингвистика и т.д.

а так-же психотерапия, этнопсихология, дифференциальная психология,психогенетика,психодиагностика,юр.психология и много-много всего остального!

Автор
#8

Не понимаю ваших наездов, я ведь только поступила и мне просто интересно какие предметы... Истерички здесь сидят какие то.

Гость
#9

это точно что за люди.агрессоры одни

Гость
#11

Вот зато пример поведения человечества,то что вам так отвечают,это тоже относится к психологии, не довольные жизнью люди, те кто пишут их и так много,явно работают не по профессий ,возможно завидуют,родители из них будут бестолковые,если вас попросят привести пример поведения,можете спокойно привести пример вот эти комментария,один пример уже есть:)

Татьяна
#12

я на первом курсе и у меня общая психология, история, право, английский яз, педагогика, ЦНС, нейрофизиология, физ-ра и это только на первом курсе, я думаю дальше будет интересней))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: