Гость
Статьи
Как будут работать …

Как будут работать школы 1 сентября?

Я наслышана о жутких правилах работы школ, начиная с 1 сентября:
1.При входе в здание детям будут измерять температуру.
В Московских школах по 1 тысячи учеников в каждой школе.Как можно каждому измерить температуру?
2.Все будут носить маски, школьники по желанию.
Это же абсурд.Учитель в маске ведёт урок.Комедия
3.За каждым классом будет закреплён свой кабинет, кроме физики, химии
Ну, это ещё как-то.И то, это не учёба, не школа, а непонятно что.
4.А вот это меня добило.У каждого класса будут уроки начинаться в разное время.У некоторых с 11:00.А представьте, как быть старшеклассникам?Которые и так загружены.
Это жесть.Что вы думаете об этом?.Я считаю, что Кравцов придумал ужасные правила.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что абсурдного в учителе в маске? Что глупого в измерении температуры на входе? Что не так с уроками в разное время, особенно старшеклассникам, которые не подвязаны на родителях?
Поражаюсь людям, которые не умеют думать

Гость
#2

Ничего абсурдного не вижу. Вам лишь бы повозмущаться

Автор
#3
Гость

Что абсурдного в учителе в маске? Что глупого в измерении температуры на входе? Что не так с уроками в разное время, особенно старшеклассникам, которые не подвязаны на родителях?
Поражаюсь людям, которые не умеют думать

Это вы не умеете думать.Старшеклассники из-за этих дурацких правил будут приходить домой в 7 часов вечера

Хохлушечка
#4

У нас маски по желанию, гпд делят на несколько групп, разные потоки на вход в школу, проверка температуры и отмена всех мероприятий до января.
Всё нормально)

Гость
#5
Автор

Это вы не умеете думать.Старшеклассники из-за этих дурацких правил будут приходить домой в 7 часов вечера

А если бы такие правила не сделали, а оставили бы все как обычно, вы бы возмущались, что КАК ЭТО ТАК МОЯ ДИТЯТЕЧКА БУДЕТ В ШКОЛУ ХОДИТЬ И НЕ ДАЙ БОЖЕ ВИРУС ПОДХВАТИТ

А если бы на дистанционен перевели, вопили бы НАШИХ ДЕТЕЙ ХОТЯТ ВЫРАСТИТЬ ДЕБИЛАМИ, А КАК МНЕ РАБОТАТЬ, А КТО БУДЕТ СИДЕТЬ С РЕБЁНКОМ И УЧИТЬ УРОКИ

Гость
#6
Гость

А если бы такие правила не сделали, а оставили бы все как обычно, вы бы возмущались, что КАК ЭТО ТАК МОЯ ДИТЯТЕЧКА БУДЕТ В ШКОЛУ ХОДИТЬ И НЕ ДАЙ БОЖЕ ВИРУС ПОДХВАТИТ

А если бы на дистанционен перевели, вопили бы НАШИХ ДЕТЕЙ ХОТЯТ ВЫРАСТИТЬ ДЕБИЛАМИ, А КАК МНЕ РАБОТАТЬ, А КТО БУДЕТ СИДЕТЬ С РЕБЁНКОМ И УЧИТЬ УРОКИ

В точку, вечно всем недовольные мамашки… каждый день тема “боюсь вести ребёнка в школу в этом году” и тому подобное

#7
Гость

Что абсурдного в учителе в маске? Что глупого в измерении температуры на входе? Что не так с уроками в разное время, особенно старшеклассникам, которые не подвязаны на родителях?
Поражаюсь людям, которые не умеют думать

Учитель в маске это хуже дикция и дискомфорт лично для учителя.
На входе с улицы даже сейчас у всех температура 33, а зимой с мороза вообще не будет регистрироваться.
Уроки в разное время это проблема для тех, у кого больше одного ребенка.
Плюс это бьёт по внешкольной деятельности.
Короче, неумное решение. Имитация бурной деятельности роснепотребнадзора.

Гость
#8
Hogfather

Учитель в маске это хуже дикция и дискомфорт лично для учителя.
На входе с улицы даже сейчас у всех температура 33, а зимой с мороза вообще не будет регистрироваться.
Уроки в разное время это проблема для тех, у кого больше одного ребенка.
Плюс это бьёт по внешкольной деятельности.
Короче, неумное решение. Имитация бурной деятельности роснепотребнадзора.

Ок, что вы предлагаете?

Гость
#9
Гость

Что абсурдного в учителе в маске? Что глупого в измерении температуры на входе? Что не так с уроками в разное время, особенно старшеклассникам, которые не подвязаны на родителях?
Поражаюсь людям, которые не умеют думать

Cтранно, что это непонятно. Я не автор, но если действительно будет измеряться температура, то это будет пробка на входе 100%, то есть еще больше вероятность передачи разных инфекций.

Если преподавать в маске, то элементарно можно быть не слышно, что говорит педагог.

Гость
#10
Hogfather

Учитель в маске это хуже дикция и дискомфорт лично для учителя.
На входе с улицы даже сейчас у всех температура 33, а зимой с мороза вообще не будет регистрироваться.
Уроки в разное время это проблема для тех, у кого больше одного ребенка.
Плюс это бьёт по внешкольной деятельности.
Короче, неумное решение. Имитация бурной деятельности роснепотребнадзора.

А водить кто будет? Если люди с 9 работают и в 8 приводят ребенка, а потом на работу, по найму кто работает? У кого еще осталась работа,

Гость
#11

Сужу по поликлиникам, если сразу заходят несколько, то на несколько минут приходится стоять всем в этой небольшой толпе. Может быть конечно в школах не один сотрудник будет стоят и температуру измерять, но это же ресурсы.

Гость
#12

Нам это уже прислали- да фик знает как это будет. Температуру мерили весной еще до учебы на удаленке- успевали всем мерить, там же аппарат, который это за секунду делает.

Гость
#13

Зачем вообще такая рашка школа.. дети там только еще более деградируют или кукухой поедут .. Вы что там курите? Нарожали себе обезьянок.. и бегают с ними как ненормальные

Гость
#14
Гость

Нам это уже прислали- да фик знает как это будет. Температуру мерили весной еще до учебы на удаленке- успевали всем мерить, там же аппарат, который это за секунду делает.

Вы имеете ввиду тепловизоры? Если тепловизоры, то быстро, а если ручным (как пистолет), то это долго, ведь нужно 1) измерить 2)посмотреть , это если грамотно подходить, а можно просто конечно для виду...

Гость
#15
Автор

Это вы не умеете думать.Старшеклассники из-за этих дурацких правил будут приходить домой в 7 часов вечера

И правильно, будут заняты, и меньше ширяться будут по подъездам, и трахаться по подворотням

#16
Гость

Ок, что вы предлагаете?

Моё мнение - перестать сношать всем мозг!
Во все времена в школах случались заболевания - и гепатит, и ветрянка. Это вам не ковид. И всё элементарно решалось при помощи карантина на уровне класса.
Всё, что сейчас предлагает роснепотребнадзор, работать не будет. Люди, придумавшие эти мероприятия, либо умственно-отсталые, либо вредители. В любом случае они бесконечно далеки от народа.