Гость
Статьи
1 сентября и курящие …

1 сентября и курящие школьники

Куда смотрят родители? Живу рядом со школой, буквально сейчас мимо окна прямо в школьной форме прошлись девочки лет 13 на вид с сигаретами, прямо размахивают ими и курят на ходу. Слышу отборный мат ребят с колонками, прямо с первого звонка свои колонки с рэпом тащат, гогочут как гиены. Чем заняты их родители?

#Школа в период COVID-19

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

поверте курения и мат то самая малая проблема!

Гость
#2

автор, у этих девочек одно будущее, стать порванкой от буйных альфачей и высокопримативных, потом к 18-22 станут *** мразотой, это Разведенки с прицепами, их сейчас полно по стране! *** короче

Гость
#3

Вы бы их сегодня вечером увидели) ото-то был бы шок.

Гость
#4

Это дети маргиналов, наверное. Нормальные подростки такой ху"нёй не страдают.

МордА
#5

Неужели, машамы испугались того что навыращивали?....

Гость
#6

Матерятся и курят дети потому что так делают все.А делают они это почему?Потому что слышат от взрослых.Один повторяет за другим и т.д.У нас на дет.площадке стоит благой мат от 6-7 летних детей,от мальков в основном.Просто невозможно мат на мате,и даже внимания не обращают что рядом взрослые,и бабушки и дедушки.Мы с мужем смеёмся,вот они такие крутые,матерятся курят вейп,потом домой за порог,и сразу такие послушные и примерные,я хороший мам,ты не подумай 😀
Сленг общения такой.Перерастают они это,если правильный круг общения в последующем выберут..

Х у й
#7

Мы с подругой в 8 классе на 1 сентября съ*бались с линейки, чтобы покурить. Сколько радости тогда было.

Грымза
#8

Родители на работе) А переступив порог дома эти школьники превращаются в ангелочков. И каждый радитель уверен- мой не такой, мой самый лучший)

Гость
#9

Делали прически,выбирали платья и копыта .Чтобы выглядеть престижно.

Гость
#10

Прям святая нашлась
Ты что никогда матом сама не ругалась в подростковом возрасте ? Не пробовала курить ? Прежде чем других осуждать на себя посмотри

Гостья
#11

Так было всегда.

Гость
#12
Гость

Прям святая нашлась
Ты что никогда матом сама не ругалась в подростковом возрасте ? Не пробовала курить ? Прежде чем других осуждать на себя посмотри

Ага.Это как своего рода вливаться в коллектив,что-бы не быть белой вороной на фоне остальных.

#13
МордА

поверте курения и мат то самая малая проблема!

Плюсуюсь.

Гость
#14
Гость

Прям святая нашлась
Ты что никогда матом сама не ругалась в подростковом возрасте ? Не пробовала курить ? Прежде чем других осуждать на себя посмотри

Ну я вот никогда. Сейчас могу матом, правда, словарный запас ограничен парой слов. ))) Но мне дико смотреть на молодых и тощих, низкорослых пацанов (таких у нас большинство) от 15 до 20, которые идут прямо по улице с сигаретой. А я-то надеялась, что хотя бы это поколение буде не деградантами. А они с детства уже как пер...уны провонявшие.

Гость
#15
Гостья

Так было всегда.

Начитавшись соцсетей и прочих пабликов, что все на спорте, стремятся к карьере и прочему, удивлена, что в нашем городе большинство вырастут, похоже, маргиналами, как и их отцы.