Гость
Статьи
Школьные секции

Школьные секции

#детишки Ребёнок 10 лет занимается бисероплетением 3 раза в неделю, нужны ли по сути ей эти занятия или лучше поменять занятие на современное направление, анимационная студия или 3 рисование?

Опрос
Что в будущем пригодится ребёнку ?
Россия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бассейн и жёсткие единоборства.

Гость
#2

Если ей нравится пусть себе плетет. Компьютерная грамотность в наш век не помешает и бассейн тоже, так как все время сидеть на попе ровно для ребенка не есть хорошо.

Не автор
#3

Я буду дочке подбирать обязательно один активных кружок ( танцы, спорт) что сама захочет. Ну и чзыковой какой-нибудь. Возможно учителя музыки, если захочет, но не музыкалка и именно чтобы учила ее тем мелодиям, которые дочке нравятся

Гость
#4

А вы у ребенка спросите. Ей уже 10 лет! Она понимает нравится ей это или нет. Если вы будете решать за неё, потом она не будет принимать решения сама или думать, что все равно её мнение не в счёт. Я в детстве танцами занималась, но потом партнер ушел и я хотела продолжить занимается одна, но мама разозлилась наорала, что без партнёра это не танцы...забрала меня с танцев. В доме творчества занималась рисованием и бисероплетением где-то пол года, но мама решила, что английский язык лучше. В итоге я занималась английским, который толком не знала (не учила и списывала) ...выросла занялась танцами и рисованием потому что всегда этого хотела . А из бисера плела дома и прятала вечно поделки - потому что это пустая трата времени. Английский я тоже выучила, но уже после 20 лет.

Гость
#5

Я считаю, что чем больше разнообразных кружков, тем лучше. У сына (11 лет) каждый день какие-нибудь занятия есть. Выбирал он сам. Ходит на английкий, в бассейн, на робототехнику и в муз. школу на фортепиано.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема