Гость
Статьи
Вы подходите к …

Вы подходите к воспитательнице в садике?

Вы подходите к воспитательнице? Почти все в нашей группе подходят и стоят над душой подолгу, я не знаю, о чем они говорят. Мне кажется, что воспитательница и так уже устала и ей хочется домой, стараюсь только по делу 2 слова сказать и все. Или я такая необщительная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее 6часовой день, так что нефиг жалеть

Гость
#2

Я тоже не подхожу, мне кажется, это домохозки на уши садятся, им поговорить не с кем

Гость
#3
Гость

Я тоже не подхожу, мне кажется, это домохозки на уши садятся, им поговорить не с кем

и мне непонятно, о чем они так долго говорят, когда я подхожу, они и не особо активно говорят, просто стоят, изредка что то говоря, явно не обсуждая важные вопросы

Аня
#4
Гость

у нее 6часовой день, так что нефиг жалеть

Ох , не завидую этим 6 часам. Там от звука только с ума можно..

Не автор
#5

Ну я в прошлом году общалась. Но у нас были проблемы. Говорили что не ела, сколько плакала, что кричала, как укладывали. Но все равно это укладывалось в пару минут. В этом году другой сад и дочка тьфу-тьфу хорошо ходит и ответ на любой вопрос: у вас все хорошо - ест, спит, не плачет, игрушками делится.
Так что вообще почти не общаемся...

Гость
#6
Не автор

Ну я в прошлом году общалась. Но у нас были проблемы. Говорили что не ела, сколько плакала, что кричала, как укладывали. Но все равно это укладывалось в пару минут. В этом году другой сад и дочка тьфу-тьфу хорошо ходит и ответ на любой вопрос: у вас все хорошо - ест, спит, не плачет, игрушками делится.
Так что вообще почти не общаемся...

ну да, в таком случае это понятно. но у нас в группе уже большие дети, по 5 лет, особо долго нечего обсуждать, но почти все, кроме меня, висят над воспитательницей, когда приходят и получается, что я что то говорю или спрашиваю свои пару слов при ком то все время. вот отцы придут, улыбнутся и забирают ребенка, максимум если воспитательница сама что то спросит, они могут постоять.

Гость
#7

Согласна с автором. Если ничего важного, нех ер 3.14здеть стоять по часу, здравствуйте, до свидания, всё. P.S. у самой ребенок ещё не ходит в садик, возможно мнение своё поменяю)))

Гость
#8
Гость

у нее 6часовой день, так что нефиг жалеть

ну попробуй 6 часов посидеть с 20 детьми (абсолютно разными), посмотрим потом че расскажешь))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: