Гость
Статьи
Повара в детсаду

Повара в детсаду

Правда ли что если ребёнок не доел пищу в детсаду то это доедают повара и нянечка ? Так можно и питание не покупать а есть на работе . Разве это справедливо?

Причмула
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт. Жырушеньки до готовки воруют. У тугосеренек крысят еду, неподмытые.

Автор
#2

Так всегда было. У моей подруги мама в садике повором работает, так вот она каждый день сумками с работы прет и мясо и все все. Соки там фрукты. Так у них это в драку и по очереди. А то что детки не доедают несут домой собакам котам. Я не считаю это нормой конечно. Но так во всех школах и дед садах.

#3

А с другой стороны, если дети не доели, то не подавать же это второй раз. Так какая разница, кто доест, собаки на улице или эти же повара?
Кто-то домой бумагу из офиса приносит, кто-то некондиционный товар, а они остатки еды. Не вижу в этом большого преступления.

Гость
#4

Сама готовь своей личухе

Автор
#5
Sunbeam

А с другой стороны, если дети не доели, то не подавать же это второй раз. Так какая разница, кто доест, собаки на улице или эти же повара?
Кто-то домой бумагу из офиса приносит, кто-то некондиционный товар, а они остатки еды. Не вижу в этом большого преступления.

Так пусть лучше уличной сабаке отдаст чем сама сожрет или своему питомцу отдаст. Она так то там не за спасибо работает.

Гость
#6
Автор

Так всегда было. У моей подруги мама в садике повором работает, так вот она каждый день сумками с работы прет и мясо и все все. Соки там фрукты. Так у них это в драку и по очереди. А то что детки не доедают несут домой собакам котам. Я не считаю это нормой конечно. Но так во всех школах и дед садах.

А нужно их мамочкам из родительского комитету отдать.

Марина
#7

Ужас!!! Нет, конечно!!! Это кошмарно!!! Нужно, чтобы дети всё ели!!! Я всегда всё ела и никогда не доставляла проблем окружающим!!! А если ребёнок такой-не ест, дак пусть тогда бездомным собачкам на корм выносят!!! А не в помойку выбрасывают нормальную еду!!! Я понимаю, какие это чувства, когда приготовленную тобой еду выбрасывают в помойку, особенно у тебя на глазах!!! Это ужасно!!! Я-будущий кондитер, обожаю готовить!!! Когда еду выбрасывают, и её жалко и собачек голодающих тоже очень жалко!!!(((😢😢😢😔😔😔😶😶😶🤬🤯😤😭😭😡😠😡😠😡😡😡😡😭😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😭😭😭😢😢😤😢😢😢😔😔😔😢😢😭😤😭😭😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😢😢😢 Марина, 13 лет.

Гость
#8

А еще можно шоу Родительский комитет организовать. По выходным на центральном канале. Жырушенек бывшие зэчки будут объедки дожирать заставлять. В назидание другим жырушенькам. Или по темному парку за несунами в течение часа гоняцо с целью приморить. Если сумки с покрысеным бросила - место крысоньки сообщаецо всем участницам.

Гость
#9

Канешн,доедают и домой приносят -и повара,и нянечки ,и их родственники.
Это абсолютно нормальное явление для пищеблока

#10
Автор

Так пусть лучше уличной сабаке отдаст чем сама сожрет или своему питомцу отдаст. Она так то там не за спасибо работает.

Так вам какая разница? Завидно что ли, что женщина себе объедки с детского стола заберёт или что?

Катя
#11

А кто там захочет за такую зарплату без этого работать?

Гость
#12
Катя

А кто там захочет за такую зарплату без этого работать?

Иностранцев наберут, крысонька. Хавло не жырушенек.

Гость
#13

Детей докармливают в детских садах, если вы не знали.

Гость
#14

Кстати можна еще шоу Царь горы придумать. Понаехи и безработные жырушеньки штурмуют пищеблок в течение часа. Досрочная победа команды крысонек, если несун прорываецо из осады с десятью кило хавла и достигает своей хаты. На несуна могут охотицо все несовершеннолетние на районе, а также взрослые безработные.

#15

У нас остатки еды забирают фермеры, свинок кормить. А работники детсада едят нормальные порции, на них рассчитывают когда готовят.

#17
Автор

Тебе лижбы 3 рубля своих вставить бестолочь?? Я говорю уличным собакам пусть отдают а не домой своим несут, тупица безмогла. Какого *** мы должны их домашних псин кормить??? Завел себе животное будь добр корми а не за счет других.

Бестолочь и тупица безмозглая смотрит на тебя из зеркала. Хочешь кормить бездомных собак - корми пожалуйста. Если повара захотят их кормить - тоже покормят, не захотят - сами доедят. Мне все-равно куда попадёт еда, которую не доели, хоть в мусорку, лишь бы дети не оставались голодными. Если ты такая сердобольная и тебя давит жаба, что повар съест ту пресную кашу после детей, то сама побирайся по садикам и раздавай кому хочешь.

Автор
#18
Sunbeam

Бестолочь и тупица безмозглая смотрит на тебя из зеркала. Хочешь кормить бездомных собак - корми пожалуйста. Если повара захотят их кормить - тоже покормят, не захотят - сами доедят. Мне все-равно куда попадёт еда, которую не доели, хоть в мусорку, лишь бы дети не оставались голодными. Если ты такая сердобольная и тебя давит жаба, что повар съест ту пресную кашу после детей, то сама побирайся по садикам и раздавай кому хочешь.

Тебя помойку забыла спросить.