Гость
Статьи
Бестактность …

Бестактность воспитательницы в садике

#детскийсадик
Стала замечать за воспитательницей в садике склонность к оьсуждению чужих деток. Вобщем позвонила ей по поводу пропусков ребенка по болезни, в итоге разговор перешел в русло дневного сна, в частности, ее возмущал факт, что одна из девочек (при этом она назвала имя) описывается на тихом часе. Причем все это она описывала мне очень подробно, после чего я поняла, что моего ребенка так же могут обсуждать. Это нормально? Муж говорит, что это непедагогично, но не повод, чтоб менять сад. Ребенок в сад ходит без удовольствия, но не факт же, что в другом такого не будет. У кого были подобные ситуации? Поделитесь, как вы себя вели. Воспитатель неплохая, прикопаться не к чему, кроме вот таких моментов бестактности.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уберете эту и придет новая, возможно еще хуже.
Люди всегда остаются людьми и никакая профессия этого не отменит.
Смиритесь, это не самое страшное.
Наверняка вы постоянно осуждаете других людей в своем кругу, вот им тоже было бы неприятно.

Дуся Агрегат
#2

Если детей не обижает,то смеритесь) Все воспитатели так делаю,разве что только между собой об этом говорят. Не сдержалась женщина,а тут Вы на телефоне. Удачи с ребёночком 🤞🏻🔮💓🧿👨‍👩‍👧

Жизнерадостная девушка
#3

Мой ребенок Слава Богу с удовольствием ходит в садик! Думаю,что многое зависит от подхода воспитания. Значит воспитательница не занимается детьми.

Жизнерадостная девушка
#4
Дуся Агрегат

Если детей не обижает,то смеритесь) Все воспитатели так делаю,разве что только между собой об этом говорят. Не сдержалась женщина,а тут Вы на телефоне. Удачи с ребёночком 🤞🏻🔮💓🧿👨‍👩‍👧

Раз уж она говорит на эту тему,то пусть решит этот вопрос.

Жизнерадостная девушка
#5
Милада

Уберете эту и придет новая, возможно еще хуже.
Люди всегда остаются людьми и никакая профессия этого не отменит.
Смиритесь, это не самое страшное.
Наверняка вы постоянно осуждаете других людей в своем кругу, вот им тоже было бы неприятно.

Я считаю что воспитательница не права.