Гость
Статьи
Боюсь физкультуры

Боюсь физкультуры

Боюсь физкультуры из-за волейбола и одноклассников. Мне 14. В волейбол не умею играть, сколько бы не пыталась. Надо мной смеются все одноклассники и даже подруга постоянно напоминает про то, что не умею ловить мяч. Появилась жесткая ненависть к мячам, все мячи взяла и со злости проколола иголками. Сил уже нет, плачу постоянно. Прогуливать или купить справку не вариант, родители не будут мне ничего покупать.
Помимо школы я занимаюсь спортом, но не спортивными играми и там мне все нравится и получается. А тут какой-то ***

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ненависть к мячам, а не подруге-то?

Гость
#2

Справку можно и не покупать, просто обследуйся получше. Наверняка что-нибудь да найдут - аллергию, сколиоз, плоскостопие, вегетососудистую дистонию или ещё что похуже. Сейчас здоровых детей мало. А этот волейбол вообще обязаловка? Он в нормативы никаким местом не входит. Нормативы - это бег, подтягивание, отжимания и прочее. Не волейбол.

Гость
#3

Некоторые физруки идут на встречу, если не умеешь одно - не участвуешь, делаешь, что умеешь.

Гость
#4
Гость

Справку можно и не покупать, просто обследуйся получше. Наверняка что-нибудь да найдут - аллергию, сколиоз, плоскостопие, вегетососудистую дистонию или ещё что похуже. Сейчас здоровых детей мало. А этот волейбол вообще обязаловка? Он в нормативы никаким местом не входит. Нормативы - это бег, подтягивание, отжимания и прочее. Не волейбол.

У меня на самом деле дoxуя диагнозов, но там всем плевать. Принесёшь справку - тебя освободят, но каждый урок учитель и ученики будут отпускать шуточки. Один раз я сказала, что у меня голова болит (на самом деле болела), так физрук мне сказал: ну так если больная вся, к врачу сходи (грубым тоном)

#5

Нас в школе в гандбол заставляли играть. Я просто устраивала сидячие протесты. Говорила у меня нога/рука болит. Нормативы, я сдавала хорошо, поэтому меня физкультурники не трогали

Гость
#6
Гость

Некоторые физруки идут на встречу, если не умеешь одно - не участвуешь, делаешь, что умеешь.

Да сейчас тебе, нет, наоборот обосрут с ног до головы

Гость
#7
Гость

а почему ненависть к мячам, а не подруге-то?

Потому-что постоянно меня упрекают с этим словом МЯЧ, МЯЧ МЯЧ МЯЧ МЯЧ, я уже не могу это слышать и видеть эти злосчастные мячи, поэтому я их всех проколола иголкой, разрезала и выкинула

Гость
#8
Асти

Нас в школе в гандбол заставляли играть. Я просто устраивала сидячие протесты. Говорила у меня нога/рука болит. Нормативы, я сдавала хорошо, поэтому меня физкультурники не трогали

Если я так сделаю, то меня засмеют все одноклассники и я просто из дома не выйду больше

Кончита России
#9

Ах ты моя бедняжка

Гость
#10

А эти парни достали уже просто ***, тваpи eбaные, лишь бы гадость сказать, ненавижу парней

Принцесса Эльза
#11

Привет!
Сейчас появятся мои посты "Амазонки не плачут". Почитай, как жестко меня тренировали на Амазонку...

Гость
#12

Из твоих рук только последний *** возьмёт хоть что-то.
Никто тебя не боится, с тобой просто брезгуют даже общаться.
Это тебе трехочковый 🏀

Гость
#13
Принцесса Эльза

Привет!
Сейчас появятся мои посты "Амазонки не плачут". Почитай, как жестко меня тренировали на Амазонку...

Тренировать жестко это одно, другое когда все над тобой ржут, особенно eбaные сyки недопарни, которых хочется взять и избить до смерти
Теперь из-за этого я ненавижу всех парней, всех кого вижу мужского пола сразу такое отвращение появляется

Гость
#14

*
дuбuл

Lil
#15

Автор, а почему так плохо с воллейболом. Ну дома позанимайтесь, об стенку мяч побейте. Начинайте даже с простого воздушного шарика. Поверьте, воллейбол - прекрасная игра. Посмотрите в youtube технику. Как только поймете технику, на шариках потренируетесь, у вас все получится. У меня дочка такая же, как вы. Начали на воздушных шариках тренироваться, а сейчас понемножку уже с воллейбольным мячом получается. Все получится, автор

Lil
#16

Автор, вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=2yz9LRgj4_o

Принцесса Эльза
#17
Гость

Тренировать жестко это одно, другое когда все над тобой ржут, особенно eбaные сyки недопарни, которых хочется взять и избить до смерти
Теперь из-за этого я ненавижу всех парней, всех кого вижу мужского пола сразу такое отвращение появляется

Ты права!
А вот мы, Амазонки, любого парня можем в бараний рог скрутить:)
Еще в 2014 году я, 16-летняя Амазонка, на Планете Предтеч взяла за ухо раба, дала ему копье, и...толкнула в пруд с краснокожими крокодилами!
И этот яйценосец завыл, копье уронил...И рептилии разорвали его. Жесть! Пруд окрасился багрянцем...
Так и с теми парнями надо сделать.
Давай дружить?:)

Гость
#18
Принцесса Эльза

Ты права!
А вот мы, Амазонки, любого парня можем в бараний рог скрутить:)
Еще в 2014 году я, 16-летняя Амазонка, на Планете Предтеч взяла за ухо раба, дала ему копье, и...толкнула в пруд с краснокожими крокодилами!
И этот яйценосец завыл, копье уронил...И рептилии разорвали его. Жесть! Пруд окрасился багрянцем...
Так и с теми парнями надо сделать.
Давай дружить?:)

Да сделаешь, сразу к директору и на учёт и ор каждый день слушать

Гость
#19
Lil

Автор, а почему так плохо с воллейболом. Ну дома позанимайтесь, об стенку мяч побейте. Начинайте даже с простого воздушного шарика. Поверьте, воллейбол - прекрасная игра. Посмотрите в youtube технику. Как только поймете технику, на шариках потренируетесь, у вас все получится. У меня дочка такая же, как вы. Начали на воздушных шариках тренироваться, а сейчас понемножку уже с воллейбольным мячом получается. Все получится, автор

Да пошли они нaxуй пидoрaсы, не буду я ничему учиться, ненавижу и все
Зато у меня растяжка хорошея, бегаю я быстро и у меня сильные мышцы, а на эту ********* мне плевать

#20
Гость

Если я так сделаю, то меня засмеют все одноклассники и я просто из дома не выйду больше

Поржут разок, да скоро надоест. Может вам с классной руководительницей поговорить, скажитеинк не люблю я эту игру, не получается, комплексую, избавьте. Давайте я приседать буду или отжиматься чтоб мне по физре оценки ставили
Может с родителями обсудить, пусть они в школу сходят.

Гость
#21
Асти

Поржут разок, да скоро надоест. Может вам с классной руководительницей поговорить, скажитеинк не люблю я эту игру, не получается, комплексую, избавьте. Давайте я приседать буду или отжиматься чтоб мне по физре оценки ставили
Может с родителями обсудить, пусть они в школу сходят.

Классная руководительница на такие просьбы пошлет матом и наорет, родителям плевать,

Lil
#22
Гость

Да пошли они нaxуй пидoрaсы, не буду я ничему учиться, ненавижу и все
Зато у меня растяжка хорошея, бегаю я быстро и у меня сильные мышцы, а на эту ********* мне плевать

Автор, вы знаете, я живу в Канаде. Здесь все поголовно умеют играть в воллейбол. Более того, часто канадец скажет - да не играю я в воллейбол, только немного в школе. Так вот я играла с такими канадцами, и русскими, которые говорили, что "круто" играют. Угадайте с одного раза, кто умел играть. Правильно, канадцы. А знаете почему. Потому что их учат играть, именно технику. Ничего сложного в игре нет, если знать, как принимать мяч и как отбивать. Посмотрите youtube, который я вам послала. После 2-х дней научитесь играть, и всем нос утрете

Lil
#23

Если вы бегаете быстро и растяжка хорошая, вы можете стать самым лучшим игроком. Неужели не хочется всем нос утереть. Мой рост невысокий, но из-за того, что быстро бегаю и тоже растяжка хорошая, очень хорошо играю. А рост какой, вы высокая?

#24
Гость

Классная руководительница на такие просьбы пошлет матом и наорет, родителям плевать,

Что за школа у вас там одни дэбилы, что ученики, что учителя. Ну тогда не знаю что вам посоветовать, мне плевать было всегда на ржащих, я гнула салю линию. Кстати я тоже в детстве спортивная была, а гандбол этот ненавидела всеми фибрами. Как объявляли урок по гандбола, я сразу на скамейку. У меня болит. Тоже многие и фыркали, шуточки отпускали, а мне пофигу было. Сказала не буду играть, значит не буду. Учитесь отстаивать свои интересы, несмотря ни на что, что вам еще остаётся?

Гость
#25

Я вообще мяч подавать никогда не умела. Он у меня до сетки не долетал. И в принципе с физрой у меня было слабенько. Но, кстати, справка была, и подготовительная группа значительно облегчала мне жизнь. Училка не доказывалась никогда. Одноклассники посмеивались (не все), но мне на них и их мнение было, мягко говоря, на.с.р.а.т.ь.

Гость
#26
Гость

Я вообще мяч подавать никогда не умела. Он у меня до сетки не долетал. И в принципе с физрой у меня было слабенько. Но, кстати, справка была, и подготовительная группа значительно облегчала мне жизнь. Училка не доказывалась никогда. Одноклассники посмеивались (не все), но мне на них и их мнение было, мягко говоря, на.с.р.а.т.ь.

Не докапывалась*

Принцесса Эльза
#27
Lil

Автор, вы знаете, я живу в Канаде. Здесь все поголовно умеют играть в воллейбол. Более того, часто канадец скажет - да не играю я в воллейбол, только немного в школе. Так вот я играла с такими канадцами, и русскими, которые говорили, что "круто" играют. Угадайте с одного раза, кто умел играть. Правильно, канадцы. А знаете почему. Потому что их учат играть, именно технику. Ничего сложного в игре нет, если знать, как принимать мяч и как отбивать. Посмотрите youtube, который я вам послала. После 2-х дней научитесь играть, и всем нос утрете

Привет!
Послушай, а мож Ты знаешь такую Олю? Она тоже в Канаде живет. Ей где то 19 лет, на врача учится. На одном из сайтов, пока его не разгромили, публиковалась под ником "Абсолютное зло"?
Ты знаешь Олю? Я хочу найти ее!

Гость
#28

А, вообще, вам не из-за волейбола надо переживать, а из-за своей речи. Такое обилие мата, как у гопника из подворотни, намного печальнее неудач на физре.

Гость
#29

.

Гость
#30
Lil

Если вы бегаете быстро и растяжка хорошая, вы можете стать самым лучшим игроком. Неужели не хочется всем нос утереть. Мой рост невысокий, но из-за того, что быстро бегаю и тоже растяжка хорошая, очень хорошо играю. А рост какой, вы высокая?

Рост 170 сантиметров

Гость
#31

У меня такая же ситуация в школе была, только с баскетболом. Наш физрук был фанатом баскетбола, поэтому все играли на физре хочешь - не хочешь. А я даже правил не знаю, мне вообще эта игра неинтересна. Ну что, несколько раз по мне проехались унизительно так вроде того, что я сама выросла, а до сих пор не знаю, где у баскетбола ручка.
Автор, учитесь уже к себе относиться с юмором. Научитесь самоиронии. Ну волейбол и волейбол, поржите сама над собой. Отбивайте, как можете, в конце концов. Это вообще тоже ненормальная игра, хр-ень полная, после нее болят кисти рук. А девушки-волейболистки все сутулые.