Гость
Статьи
Как перестать думать …

Как перестать думать об этом?

Подскажите, пожалуйста, как не думать об этом? Сейчас ведь все хотят стать известными, богатыми (я тоже хотела бы 😁) и для этого снимаются в тик-токе, в ***. Я в 9. Но у меня в школе с одноклассниками не очень хорошие отношения, я скорее, как серая мышка в классе. Так вот мои одноклассники снимаются в тик-токе, в ***, иногда я боюсь, что они станут известными и богатыми, потому что снимаются уже в тик-токе и тд. Но я стесняюсь сниматься в тик-токе, да и у меня камера плохая. И мне иногда страшно, что я так и останусь серой мышкой, чтт делать? Как отпустить? Прошу не писать злобные комментарии!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Займись науками, сделаешь открытие, станешь известной.

Гость
#2

В чём их известность?Что они полезного или интересного,кроме своих кривляний выкладывают?

Лунтик
#3

В лифчик побольше ваты, музыку погромче и вперед. Причем тут камера? Главное харизма)

#4

Они просто так уже не станут известными в тик токе. Ты же понимаешь, что это как пирамида. Там теперь верхушки (те кто набрал подписчиков в самом начале) задают тренды (движения, фразы, типа шутки). Никто особо нового ничего не придумал, пережёвывают то, что уже много раз было.
Есть ещё артисты и деятели искусства, которые ведут тик ток. Но популярными стали они не из тик тока, как ты понимаешь.
А почему стесняешься сниматься в тик токе? Боишься, что одноклассники засмеют?

Автор
#5
Гость

В чём их известность?Что они полезного или интересного,кроме своих кривляний выкладывают?

Когда они кривляются в тик-токе, у них набираются подписчики, может набраться, например, 1 миллион, если столько набралось, то становятся известными и отсюда богатыми, тк куча реклам и тд. Тоесть из-за этих кривляний, могут построить себе красивую жизнь...

Автор
#6
Человек-невидимка

Они просто так уже не станут известными в тик токе. Ты же понимаешь, что это как пирамида. Там теперь верхушки (те кто набрал подписчиков в самом начале) задают тренды (движения, фразы, типа шутки). Никто особо нового ничего не придумал, пережёвывают то, что уже много раз было.
Есть ещё артисты и деятели искусства, которые ведут тик ток. Но популярными стали они не из тик тока, как ты понимаешь.
А почему стесняешься сниматься в тик токе? Боишься, что одноклассники засмеют?

Вот не знаю, просто я скромная в жизни. Со мной интересно многим общаться, вот не стесняюсь общаться с людьми вживую, но на камеру сниматься стесняюсь. Да и был случай, мы с подругой в 4 классе снимались на ютубе, но одноклассники смеялись над нами и тд.

#7
Автор

Вот не знаю, просто я скромная в жизни. Со мной интересно многим общаться, вот не стесняюсь общаться с людьми вживую, но на камеру сниматься стесняюсь. Да и был случай, мы с подругой в 4 классе снимались на ютубе, но одноклассники смеялись над нами и тд.

Тебе надо начать. И суть не в том, станешь ты в тик токе популярной или нет, главное, что ты переборешь этот страх.

Артур
#8

Бедное поколение...Их жизни уже предрешены

Автор
#9
Артур

Бедное поколение...Их жизни уже предрешены

Вы имеете ввиду, что в СССР все дети - подростки хотели стать учёными и что не было таких, которые хотели быть на виду? Сейчас такое же поколение, какое и раньше было)

Следующая тема